Предтренировочные комплексы. | Страница 101 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Demone

    Demone Шкурнадзор

    да я сам в акуе....:avtorklif:чего там вообще могут предьявить по нему то?
     
  2. FromHell

    FromHell Бывалый

    в общем мои ощущения после первого приема пыли (пол дозы 5 г на весах замерил)
    пыль прет совсем по другому в отличии от но эксплода 2.0
    намного мягче (правда как я уже сказал, я вжарил пол дозы,а не целую)..

    очень понравился предтрен, состояние конкретно обдолбанное спустя 20 мин после приема, сразу же тело горячим становится , покалывание в ногах, картинка более светлая и рассееная. В зале пахал как проклятый, правда тут я думаю уже метаха и проп что-то дали тоже. Сердце на тренировке не вылетало как от эксплода, правда после отказных подходов в глазах аж темнило и башка кружилась) Паузы между сетами значительно короче удавалось делать. В общем я остался доволен предтреном. В след раз снова пол дозы шарахну. Не вижу смысла целую пить пока прет и от половины.

    Но эксплод 2,0 более жесткий вариант лично для меня, и как мне показалось он более силовой чтоли.. А пыль более концентрирующая.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    в эксплод 2,0 дохера кофеина,вот и всё...
     
  4. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    на всеми любимом сайте myproteine покупаешь beta-alanine+citruline malate+arginine+taurine...
    дешевле выйдет...на долго хватит...сам себе реальные дозы замешиваешь...последние два года,только так и делаю...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. 7FEET

    7FEET Бывалый

    Доброго дня всем! Кто подскажет на каком буржуйском сайте можно мезоморф взять, раньше на витакосте брал - сейчас не его там...
     
  6. makc100

    makc100 Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  7. 7FEET

    7FEET Бывалый

  8. 7FEET

    7FEET Бывалый

    Еще хотел поинтересоваться, за последний год выходил какой-нибудь сильный конкурент мезу и джеку?
     
  9. makc100

    makc100 Новичок

    Ну как раз на последних страницах обсуждаются Stimul8 и Angel Dust. FromHell буквально вверху этой страницы отписался, у меня ощущения примерно такие же, совершенно никаких отходняков, вроде показалось что концентранция лучше, сердце не колотит, дыхание не сбивается, энерги достаточно. Конечно на силовые не влияет, но настроение поднимает, прям приятно как-то работать. По стенкам бить не хочеца, злости нет :)
    А вот Стимул пожещще, во всяком случае первый раз и с совка пол дня ждал пока действие кончится :) Злость какая-та чтоли появляется, хочется что-нить порвать :) Сердце сильно колотит, все пишут что пол совка для кардио самое то.
    Для себя решил просто их чередовать, действие разное, но и то и то понравилось, но Пыль легче все-таки :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. 7FEET

    7FEET Бывалый

    Stimul8 где прикупить можно не подскажешь?
     
  11. Tarkus

    Tarkus Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  12. makc100

    makc100 Новичок

    http://ru.evitamins.com/stimul8-finaflex-85502
    вроде все еще работает бесплатная доставка, от 40 долларов и до 900 гр., влезает 3 банки Стимула, сам брал в этом магазе подсмотрев на этом форуме ссылку, к сожалению не помню кто первый ее разместил, но спасибо ему :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. 7FEET

    7FEET Бывалый

    А как в сранении стимул8 с мезом?Просто мне эксплод 2.0 работал только первые недели 2, потом иммунитет...2 скупа не чувствовались. Вот от меза меня реально колбасит.
     
  14. 7FEET

    7FEET Бывалый

  15. Tarkus

    Tarkus Новичок

    на этом сайте ещё есть d-stunner 10 порций,стоит немного, можно взять попробовать, тут его раньше хвалили. Мне пару дней назад пришел, пол скупа перед залом выпил, эффект был, но описывать пока не буду, ибо хочу до конца понять действие, на днях скуп выпью,посмотрим.Недавно взял ещё парочку пробников пыли и старого дефкона, пол скупа пыли я до конца тоже не понял,вроде да,а вроде нет, буду пробовать целый,потом отпишусь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. 7FEET

    7FEET Бывалый

    Скажи пожалуйста, что имеешь ввиду под словом "пыль"?. Я кроме эксплода, меза и какой-то ерунды от Гаспари не пробовал ничего.
     
  17. Tarkus

    Tarkus Новичок

    angel dust - ангельская пыль
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Demone

    Demone Шкурнадзор

    у них там явно под чем сидят , что такие названия выдумывают:avtorklif:
     
  19. FromHell

    FromHell Бывалый


    не знаю.. я пробовал только но эксплод 2.0, пыль, голд стандарт и платинум стандарт.
    Первый очень жесткий для меня в плане отходняка, второй очень приятный (не силовой, а именно настраивающий на тренировку), а последние два от Optimum nutrition нерабочие) после эксплода я вообще ничего не почувствовал от них. Хорошо то были лишь бесплатные пробники с бб.ком
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    http://www.strongsupplementshop.com/mesomorph-by-aps-nutrition
    http://www.5lb.ru/catalog/pre_workout/MESOMORPH_388.html
    http://www.sura-sport.ru/katalog/aps-nutrition-mesomorph-388-g
    http://www.ambalshop.com/component/jshopping/pre-workout/mesomorph.html
    если ты посмотришь состав,всё тоже самое что я писал постом выше...
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2015
  21. 7FEET

    7FEET Бывалый

    Вот это сообщение имеешь ввиду?
     
  22. Barometer

    Barometer Бывалый

    Есть куча предтренов с одинаковым составом, но совсем по разному работающих, смешивая то что ты перечислил максимум памп получишь
     
  23. 7FEET

    7FEET Бывалый

    Заебательский соус получился) Можно с курогрудкой и гречей употреблять.
     
  24. Майор Звягин

    Майор Звягин Новичок

    Доброго времени суток. Решил выбрать себе предтрен. Раньше ни один не пробовал. Почитав форум и порывшись в инете выбрал 3х кандидатов:
    • Mesomorth
    • PreAmp
    • STIMUL8
    Памп от предтрена мне не нужен. Как таковой предтрен для силовой тренировки тоже, ибо ниже 8 повторений почти никогда не опускаюсь. Хочется выбрать то, что будет помогать проводить высокообъемные тренировки на ноги (люблю делать по 25-30 подходов приседа с минутным отдыхом между подходами).

    Adorable примерно под такие же цели STIMUL8 нахваливал. Больше склоняюсь к нему, так как там 6 из 8ми компонентов являются стимуляторами, а мне хочется получить от предтрена именно драйв. ПреАмп внес в список, так как там используется AMP Citrate, а он вроде как даже помощней герани штырит. Ну а мезик уже зарекомендовавший себя продукт. Может быть кто-то что-то еще порекомендует или подскажет на чем остановиться для моих целей?
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2015
  25. Needja

    Needja Persona Grata

    в подписи по последней ссылке, можно притянуть стимул8, если 2 возьмёшь или чего нитть мелкого докинешь будет бесплатная доставка))) код на скидку на 1ый заказ Needja
    Сейчас парню продал стимул, напишет отзыв о нем сегодня. я сюда его скину.
     
  26. Pro100

    Pro100 В бане

    А ты сам то в обще качаешься?) скажи по секрету)
     
  27. Needja

    Needja Persona Grata

    ссылка на мою группу неоднократно мелькала тут. найти меня можно) качаюсь, т.к. считаю что барыга спортпитом должен соответсвовать так сказать)) ну больше бб занимаюсь, но не на соревновательном уровне)
     
  28. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    Да...
     
  29. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    Учи матчасть...
     
  30. Barometer

    Barometer Бывалый

    Ответ на двоечку, смешай компоненты мезоморфа и попробуй, и не получишь ты мезоморф) Единственное что я понял из твоих сообщение, что тебе предтрены особо не нужны или ты их никогда не пил, ну или давно пил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1