Предтренировочные комплексы. | Страница 100 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. makc100

    makc100 Новичок

    Там наверху для таких треугольник опасности нарисован, чтобы начинали с половинки :)) А вообще состав вроде более чем простой, и на ебей все компоненты есть отдельно, и b-phenethylamine HCl - PEA, Synephrine HCl, Hordenine HCl, кофеин, только Rauwolfia vomitoria не нашел вроде. На Нутрапланет тоже вроде все есть, в том числе и Синефрин, только нужно посчитать по деньгам есть ли смысл, и фиг знает какие дозировки, хотя в описани указаны стандартные, можно с них начать собирать составчик. А если еще добавить туда креатин, аргинин, цитруллин, агматин, норвалин, ну может и бцашек, то ваще наверно вещь получица :) Да кстати для кардио наверно реально хорошо пол совочка, да и для всего наверно достаточно полвинки :)
    А не, сорри, на нутрапланет нет РЕА и Хордеина, на ибее вроде только, на нутре только синефрин...
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2015
  2. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Кто в курсе, с nutraplanet.com посылки отслеживаются? Дали какой-то трек номер FedExInternationalMailService по которому на сайте https://www.fedex.com/ пишет, что моя посылка весит 270 фунты / 122,47 килограммы, в пути была два дня и уже доставлена. Ну что за бред?
     
  3. makc100

    makc100 Новичок

    Синефрин 20 гр. - 1000 руб.
    дозировка от 30 до 100 мг (если в среднем 50мг, 400 ?? порций как в стимуле, но думаю в нем меньше)
    Хорденин 10 гр. - 600 руб.х2 = 1200
    дозировка 50 мг (200 порций х2 = 400 порций)
    b-phenethylamine HCl РЕА 100 гр. - 1000 руб.
    Дозировка от 100 до 500 (среднее 250, 400 порций)
    Кафеин 50 гр - 450 руб., ну или в аптеке :)
    Дозировка 200 мг. ? - 250 порций
    Доставка в среднем по 150 за пакет, где-то бесплатно вроде.
    Вроде 3500 примерно по этим компонентам, плюс рублей 500 доставка, итого 4000 за 10 банок почти Стимула :)
    А еще кстати бета-аланина нужно, но он вроде не очень дорогой.

    Можно конечно еще чтобы наверняка добавить АМР цитратика, но подороже :)
    25gm 1,3-dimethylbutylamine HCL (dmba) - 1800 руб.
    Дозировка вроде от 10 до 50 мг (25 мг - 100 порций)
    Ну и гераньку купить в городе за 1000 руб. :)))))))

    Но я бы совсем не советовал это делать кому-то, это просто виртуальный расклад, да и фиг знает можно ли это везти, хотя если в предтрене есть,
    наверное можно.
    НО ЕЩЕ РАЗ ПИШУ, это просто виртуально прикинул, я бы не стал ЭТО все мешать из непонятных пакетов :)
     
  4. Adorable

    Adorable Бывалый

    Нафига заморачиваться?)) и рабочая дозировка АМР от 200мг, в среднем 300-500мг
     
  5. makc100

    makc100 Новичок

    300-500 тогда да, дорого :) В принципе Стимул вроде работает, вполне, просто ради интереса прикинул, если решу попробовать напишу, если смогу :)))))) Но не думаю что буду это мешать, а вот цитруллин, агматин и аргинин можно было бы для пампа намешать, это более безопасно :)
     
  6. makc100

    makc100 Новичок

    А адрес назначения какой ? У меня было только с USPS, несколько дней тоже билась что доставлена, только в другую страну, они номера вроде используют по кругу, через еще какое-то время наверно обновиться и по нормальному покажет.
     
  7. instarus

    instarus Бывалый

    С ибея
     
  8. Tyler Derden

    Tyler Derden Новичок

    Народ, чет не вставляет меня NO xplode, напомню купил пунш, new formula, мой вес 105 кг, занимаюсь ПЛ, режима у меня нет в связи с работой, и поэтому на трени часто вообще не стоит...для этого и покупал..пью 1 скуп..1й раз норм - но может быть самовнушение, 2й раз только покалывание лица, фокусировка взгляда и все... 3-4е разы не чувствовал кроме полного желудка воды и небольшого тремора и внутренней тряски. что-то не так делаю? может кто-нибудь дать jack или меза попробовать 1 скуп, живу около а\п Шереметьево? Если у кого то NO в любимчиках могу поменяться или продать свой (съел всего 4 скупа из 60), брал за 2350.
     
  9. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну могу лишь посоветовать пить его не на полный желудок, и у тебя ноу эксплоуд 3.0 я так понимаю?так давно ж говорили, что он никакой)со вторым( ноу эсклоуд 2.0 в смысле) еще жить можно,хотя с тем, в какую сторону ты замахиваешься (герань) не сравнимо разумеется.
     
  10. Tyler Derden

    Tyler Derden Новичок

    Приложил фото NO надписи 3,0 не нашел, только нью формула. Пью его где-то через 3 часа после завтрака, уже голод немного чувствуется, пью NO, 20 минут и на треню...как то так
     

    Вложения:

    • 5Jyto3HFK0A.jpg
      5Jyto3HFK0A.jpg
      Размер файла:
      52,7 КБ
      Просмотров:
      29
  11. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Не в Химках?
    Тренируешься не в АлексФитнес в Арфе?
     
  12. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    это 3.0, все верно)
    вот 2.0 http://www.5lb.ru/pict/2943/BSN-NO-XPLODE-2-0-Advanced-Strength-Lemonade-834266009329.jpg
    хотя кстати упаковка может немного отличаться,я на прозизе покупал, вроде не совсем такая была, но у тебя по ходу 3.0
     
  13. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Вопрос по 8-му Стимулу.
    Я так понимаю в нём нет ничего запрещённого и его снимать с продажи не собираются?
    Я к тому, что если понравится, то не стоит затариваться в прок, а можно покупать по банке?
     
  14. Tarkus

    Tarkus Новичок

    даже если его запретят, то распродавать остатки будут ещё очень долго, так что закупаться сейчас уж точно смысла нет...пыль(вернее цитрат) достаточно давно запретили, дефкон первый уже давно не производят, а купить их можно по вполне адекватной цене
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ЕвгенR

    ЕвгенR Новичок

    Сестра отдала С4 от Целлюкор, закинул черпак с горкой, нормуль так, живенько , лёгенько и памп словил отменный уж не знаю совпадение или так и должно быть...
     
  16. Tyler Derden

    Tyler Derden Новичок

    Нет, но близко.Фгуп Круглое Озеро - служебное жилье. Там же тренируюсь)
     
  17. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Ну что, пишу отчет о Стимуле, который только вчера получил и писал о нём в других ветках. Первое знакомство со Стимулом оказалось неудачным( За полчаса до трени на голодный желудок выпил 1/2 скупа, вкус яблоко приятный из положительного больше ничего не заметил - только отрицательное: с самого начала тренировки (сегодня тренил только ноги) испарина холодным потом и озноб с мурашками по телу, пульс всю треню был выше обычного на 20 ударов, после подходов пульс очень медленно снижался, приходилось делать по 4-5 минут между подходами, после подходов плыл. Вообщем тренировку себе подпортил(( Может в следующий раз будет по-другому и всё будет хорошо) Отпишусь. #stimul8 #finaflex #
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Похоже на передоз стимуляторами. Видимо первоначальная дозировка должна быть ещё меньше. Хотя это индивидуально.
     
  19. FromHell

    FromHell Бывалый

    я тут недельки три назад жаловался на то что слишком по злому меня торкает но эксплод 2.0 и адский отходняк от него.. Стал насильно вливать его в организм, счя стало чуть полегче. Отдышка все равно присутствует но не такая как раньше. Пью в 7 вечера, и в 11 ложусь спать.
    Ещё заметил что меня и с пол дозы (11г) прет нормально, т.е. так же как и с полной дозы в 22г, может чуточку слабее, зато отходняк намного слабее

    всё жду свою пыль)) статус с 6 июля DEPART USPS SORT FACILITY In transit .. походу она в вечном транзите. С 6 по 15 июля расстояние между США и Ирландией можно было бы преодалеть вплавь на байдарке
     
  20. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    эээ... как бы странный у вас подход. )) организм как бы намекает, или уменьшить дозировки, или прекратить совсем! а вы - нифига! давай переваривай! это как кашель после курения, или тошнота после алко.
    в инете есть интересное видео где Пиана с чуваком пили пиво и жали с груди, кто дольше продержится. вот это из той-же оперы. ))
     
  21. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    я думал лифтер его уделает на самом деле)но пиана схитрил, он не жрал)
     
  22. laffy1

    laffy1 Бывалый

    Вот и от 60% черпака Psychotic от Insane Labz такие же симптомы.
    Короче, для себя я понял, что черпак первой версии пыли для силовой подходит идеально. А стимул, психотик или дефкон можно для разнообразия использовать для кардио.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. laffy1

    laffy1 Бывалый

    на стаффбади:
    "Мы еще не успели забыть об ANGEL DUST, который не так давно запретили в США и сняли с производства. А ребята из самой эпатажной компании INSANE LABZ произвели подобный продукт. Различия только в количестве порций, сейчас их стало 50. Отличиный предтренировочник для искушенных фанатов DEMON DUST"
     
  24. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Я так понимаю что это никогда не кончится )) И нефиг затариваться предтренами впрок.
    Он что-то и Гуглом плохо ищется. Нашёл у нас и кстати не дорого. http://stuffbody.com/products/demon-dust

    зы. мне всегда казалось что Джексон плотно на них сидит. у него на видео взгляд всегда такой шальной... ))
    4845e4c745597fc7e4e98c0c75c36c44.jpg
     
  25. Adorable

    Adorable Бывалый

    Полностью солидарен! Стимул поторчать, даст поебашить!
     
  26. FromHell

    FromHell Бывалый

    наконец-то пришла моя пыль) 15 дней с момента заказа на ибэе прошло!!! самый прикол что по траку до сих пор пишет, что она США только покинула 6 июля и находится в транзите..

    такой глупый вопрос у меня: если я на этой неделе начал курс метан + пропик, можно ли юзать предтрен? в плане не будет ли лишней нагрузки и давления? впринципе пока курс ещё только разгоняется..

    и как она по ощущениям? тоже тяжелый отходняк с отдышкой? думаю на первый раз попробовать пол дозы авось и так попрет. К сожалению на банке не указан точный состав каждого ингридиента ((
     
  27. Adorable

    Adorable Бывалый

    С черпака не было трясучки, и сердцебиения, только дикий фокус и концентрация. Стимуляция мягкая, настроение вообще огонь))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Братва в стимуле 8 есть запрещенные вещества? при продаже знакомого взяли вместе со стимулом...забрали на экспертизу стимул...Вот и мне скоро должен прийти, интересно что там не то?
     
  29. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    херасе новости
     
  30. Needja

    Needja Persona Grata

    у меня на днях доедет до меня) уже в соседнем городе по трэку))