Предтреник => ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ!!! | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтреник => ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ!!!

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Neo808, 19 янв 2013.

  1. Deleted

    Deleted deleted

    Нежелательно вечером . Но как вариант можно перед сном принять мелатонин. Его обычно в магазинах спортпита тоже продают.
     
  2. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Тут индивидуально, например мне довелось одновременно использовать оксиэлит и джек 3 д, спал отлично, тренировался часов в 8 вечера. Для сна никакие мелатонины не использовал и тебе не советую. Жить надо по режиму и проблем со сном не будет.
     
  3. Deleted

    Deleted deleted


    Мелатонин это не решение проблемы, это препарат, который поможет при изомнией, расстройством сна и в стрессовый период жизнь.

    Я никогда не выступал за прием биологический активных добавок и фармакологических препаратов без веской на то причины.
    Что касается мелатонина, почитайте, что это, перед тем как критиковать совет. Это значительно безопасней препарат, чем большинство седативных препаратов.
    Естественно если организм не адаптировался к предтренировочным комплексам и требует постоянного приема седативных препаратов или мелатонина, стоит задуматься, о переносе тренировки на более ранее время или отказа от психостимуляторов во время тренировки.
    Как вариант есть достаточно предтренировочных комплексов без психостимуляторов, где основные компоненты – креатин, аминокислоты и адаптогены.
     
  4. Toha87

    Toha87 Бывалый

    У меня со сном и так не особо АЙс, ложусь в 22,00 ,и ещё часика так полтора верчусь с бока на бок.
     
  5. Deleted

    Deleted deleted


    Тогда свободно можешь попробовать пару недель попринимать мелатонин. Почитай про него, например на той же википедии.
    Преимуществ этого гормона значительно больше чем недостатков. Особенно если уже есть определённые расстройства сна.
    P/S
    Повторюсь это не значит, что нужно принимать мелатонин на регулярной основе, это лишь способ нормализовать сон, режим.
     
  6. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Поцаны а чё вы угараете то? У меня от 2 кг No explode (по веслу в день на протяжении где-то 2-х месяцев) вообще - где то неделю не стоял, серьёзно. Дело в истощении Нервной системы и ещё я спал по 15 часов в день. Кроме того все пред тренировочники изменяют кровяное русло (расширение сосудов, пампинг и всякое такое). Так что если у тебя проблемы с сосудами - твой поршень мог пострадать (точнее сосуды в нём). Но вообще у меня есть версия, что в предтрены кладут подобие слабой фармы, или слабую фарму (анавар например или прогормоны или дизайнерские стероиды). Поскольку так жёстко переть не может от того что указанно на этикетке!
     
  7. Kadet

    Kadet Бывалый

    Афтор темы, поразмысли сам... Любой стимулятор по сути тот же наркотик. Он просто обходит стороной твою естественную защиту от истощения в виде лени и желания поспать и выводит накопленные силы из резерва. По сути мы идём не по природе когда употребляем предреники. Мы недостаточно восстановились если нет сил, но вот мы хаваем стимулятор и он даёт ЛОЖНЫЕ силы (силы из резерва, а резерв у каждого свой). Вот и подумай теперь почему плохо стоит!? Секс требует очень много сил (куда ты их дел?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Deleted

    Deleted deleted


    Не говори глупостей, ты знаешь, к примеру, такую организацию как The Therapeutic Goods Administration при Australian Government Department of Health and Ageing.
    Так вон они банят все подряд. Даже несчастный йохимбин причислен чуть ли к не самым опасным препаратам. Так вот No explode 2 до сих пор в открытой продаже.
    Вместо того чтобы винить во всем предтренировочные препараты обратитесь к врачам и выясните истинную причину проблем.
    Я же не говорю о том даже в больницах, перед тем как что-то колоть проводят тест на толерантность организма к препарату.

    P/S
    Что касается состава вот у кого кого а у BSN разобраться в точности что и сколько в составе почти нереально. Это та фирма, которая любит все усложнять даже там где этого ненужно.
     
  9. Deleted

    Deleted deleted

    Если есть проблемы, то энергетики их усилят. Если пришел на тренировку уставшим и без сил и залил себя искусственной энергией то, о каком сексе может быть речь? Не говоря о том, что после объёмной тяжелой тренировке и так не будет сил на секс. Недавно смотрел интервью с Dave Pulcinella так он прямо сказал, что вовремя подготовок полностью отказылся от секса.
     
  10. Дрищ

    Дрищ Гость

    Мальтодекстрин они туда любят класть:veblo 1: Иксплоуд меня ваще не прет...
     
  11. Deleted

    Deleted deleted

    Да Maltodextrin заебен... название крахмала.
    Как мне бесят когда его пишут в составе и демонстрируют как супермега эффективную добавку. Развод для лохов.
     
  12. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Между прочим это был No explode первой версии, которая уже снята с продажи - так что ты косвенно подтвердил мою теорию.
     
  13. MoFo

    MoFo Бывалый

    след тема: гейнер, проблемы с физикой в универе!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Deleted

    Deleted deleted

    Я же говорю, они банят все подряд)) Что нужно и ненужно почитай список)) Зато синефрин для них не проблема)))
    А если серьезно как я сказал, есть понятие чувствительность к отдельным компонентам. Потому лучше сначала предтренировочный комплекс опробовать в спортбаре а потом покупать.
    К спортивному питанию нужно подходить с умом и читать содержание и результаты тестирования а потом уже принимать.
    Некоторые гав… производители смешивают низкокачественный протеин с сахаром и крахмалом и называют это гейнером. Так что доверяйте но проверяйте.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Capo-di-Capi

    Capo-di-Capi В бане

    1. Поспать.
    2. Покушать плотно.
    3. Список сайтов :
    4. Поздравляю, Вы здоровы!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Пресвятые дрочильни!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. MoFo

    MoFo Бывалый

  18. likxter

    likxter Бывалый

    Ого! Сохранил.
     
  19. egyd

    egyd Бывалый

    Да какая там активность... Подергал кулачком туда-сюда и делов-то :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Ты просто устал.
    Добавка не при чем.
    Отдохни и выспись.
    Хвост пистолетом :xdnew: не бзди! Будет стоять по стойке "смирно"!
     
  21. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Все эти "комплексные добавки" - развод и трата денег :yazik: бросай это дело :yes:
    Не хочу пердеть мозгами, но вот это название в составе мне не нравится 1,3-N-дипропил-7-пропаргилксантин.
    На ББ.КОМ о нем ни слова!
    Поищи в сети!
    Кто нибудь знает?
     
  22. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    очень
    Похоже очень опытный потребитель пред тренировочных комплексов:lol:
     
  23. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Вообще насчёт пред тренировочных комплексов - http://drugspowerstore.com/ раздел стимуляторы))))