Предсвадебный жим лёжа: 150х1, 100х15 | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Игорь Бобров

Предсвадебный жим лёжа: 150х1, 100х15

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Игорь Бобров, 16 авг 2013.

?

Поехали бы вы отдыхать в Крым?

  1. Да

    54 голосов
    39,7%
  2. Нет

    18 голосов
    13,2%
  3. Лучше в Египет!

    22 голосов
    16,2%
  4. Отдыхаю на курортах Краснодарского края!

    1 голосов
    0,7%
  5. Дача - наше всё

    7 голосов
    5,1%
  6. Какой отдых? Въябывать надо!

    34 голосов
    25,0%
  1. Andreas91
    Andreas91
    ......вынесла мозг за твои лойсы в ВК , нашла заначку , выкинула метан, удалила подруг с ВК , заставила снять пин-код с телефона,перестала отпускать тебя одного с друзьями и .......
    ...и тут я решил не говорить ей "привет" , а наорал на нее за то чего еще не было:xdnew:
  2. Anastassiya
    Anastassiya
    :xdnew:Ппц... Где вы таких находите.... :avtorklif::xdnew:
  3. Davidoff Champion
    Davidoff Champion
    Поддерживаю, понаходят себе "богинь", а потом стонут. У меня замечательная девушка и я безумно счастлив, а кто слушает всех подряд, но не слышит себя идите лесом и трахайте штангу)))
  4. Davidoff Champion
    Davidoff Champion
    Поздравляю мужик и со спортивными успехами и с созданием семьи, будьте счастливы!
  5. Skeric
    Skeric
    Поздравляю, совет да любовь как говориться:avtoradolf:
  6. fury
    fury
    Qr02n7EQPZs.jpg 150х1 красавчик! А скока в тебе кг?
  7. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Как раз видно, что "не натурал". Я бы подумал так...но если ты говоришь обратное, то ты молодец.
    У меня тоже знакомый с зала Скар жмёт при весе 85 150 без экипы и без поддержки стероидов. Вот бывают ж такие люди...генетика!
  8. Volens nolens
    Volens nolens
    не плохо прогресируеш

    Вложения:

  9. Prog9
    Prog9
    Дрищёво как то выглядишь.А после сваддьбы ещё больше усохнешь)))
  10. flexgrip
    flexgrip
    Отличный результат. А свой вес какой?
  11. Фрол Алексеевич
    Фрол Алексеевич
    Одумайся брат!Молодой совсем не губи себя!):- -: А в прочем хуй с ним, поздравляю!)
  12. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Да лан, где ты видишь "не натуральность"? Разверни. :)

    На самом деле генетика не очень, я 150 пожал ещё года 2,5 назад. Получается через 5 лет занятий, плюс в несоревновательном стиле.

    Потом забил на жим, жал стоя, пожал 90х1 strict press. Щас вот опять жим + брусья добавил.
  13. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Я никогда богатырским телосложением не отличался :newcry:
  14. antoxaB
    antoxaB
    :bayan:Пять лет уже женат и все з...сь! Так что - молодец! УДАЧИ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ!:avtoradolf:
  15. geksogonal
    geksogonal
    Страпон уже купил?:xdnew:
  16. СаняKINER
    СаняKINER
    А вот и глаза))))))
  17. max21
    max21
    если для тебя жать 150кг без фармы хреновая генетика,то я и большинство посетителей дочи родились мертвыми
  18. KartezPRO
    KartezPRO
    ОМГ, чувак весит всеголишь 85 а уже "видно что "не натурал"" ДОЖИЛИ)
  19. alatriel
    alatriel
    Кажется, я ничего не понимаю в этой жизни..
    Ну вот зачем нужен брак, поясните мне?
  20. Pofigunchik
    Pofigunchik
    Нужен это по расчёту .А так хочеться - женишься.а нет то нет))
  21. Pofigunchik
    Pofigunchik
    Силён)
    Как посоветуешь брусья с отягощением тренить?
    А именно когда переходить на новый вес ? Цель только увеличение силы .Я так понимаю как дошёл до 6 повторений +2.5 кг и пару подходов до отказа.
  22. Xaero
    Xaero
    какая генетика вообще? видно, что вообще не одарен, даже наоборот все как раз таки - обделен! просто сильный парень, не больше. занимался 7 лет - вот и сила. 150 кг жим (тем более что отрывом таким) хороший результат, но не более. абсолютно каждый может пожать.
  23. ВИДНЫЙ
    ВИДНЫЙ
    80 кг брусья, 150 кг. жим, а груди и трицепса нет нихуя...
  24. bananazury
    bananazury
    техника такая. "по технике не пожму, выступать не собираюсь" так зачем вообще тогда жать так? ...
  25. Unknownperson
    Unknownperson
    У меня кореш с кривой техникой. Ног нет. Жим был 150х1 , вес 67кг !! Притом он не лифтингом занимался.
  26. Unknownperson
    Unknownperson
    Во во ! Но наличие груди и жим в 100500кг не зависят друг от друга, кстати. Я на наклонной последнее время 65-75 кг работаю. Сиськи вроде есть.
  27. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Я могу вас так-же спросить, а нахуя вам громадные сиськи и бицепсы?
  28. Тёма
    Тёма
    Странно) Я вот сотку тоже пожму на 13. При 79кг своих. Но на раз больше 125 думаю не сделаю сейчас...