Предложения по пиару | Страница 3 | Патриотический клуб "Доченька" | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предложения по пиару

Тема в разделе "Патриотический клуб "Доченька"", создана пользователем Do4a, 4 май 2011.

  1. Maestro

    Maestro Новичок

    Видеоролики, короткие и зрелищные, на мой взгляд, будут очень эффективны) В соц сетях разместить и народ будет интересоваться.
     
  2. zotikov

    zotikov Бывалый

    наклейки на машины сделать
     
  3. Тигра

    Тигра Бывалый

    Делать было нечего, придумал пропиарить дочу на бесплатных сервисах. Народу там много, глядишь и прийдет кто :-_-:
     
  4. comatos

    comatos Новичок

    Снимай больше видео- я и много моих знакомых узнали о тебе лиш благодаря ютубу. Больше видео - больше зрителей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Выступай информационным партнером определенных мероприятий. Это даст большую долю целевой аудитории проекту. и часть из них станет постоянными пользователями. Я вот если честно сам месяца три в группе состою, активно там общаюсь а на сайт перешел только щас, когда на работе контакт закрыли, и знаешь что?) Тут намного круче!
     
  6. marlinsik

    marlinsik Бывалый

    Дойду до поставленной сейчас цели, сделаю себе тату между лопатками с лого.
     
  7. IvanNoGi

    IvanNoGi Новичок

    Мое мнение, что необходимо еще какие-то реальные акции (в смысле в реале, а не только в инете) по шефтсвом ДочИ)

    Также мне кажется необходимо придумать различные звучные слоганы.