Предложения по пиару | Страница 2 | Патриотический клуб "Доченька" | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предложения по пиару

Тема в разделе "Патриотический клуб "Доченька"", создана пользователем Do4a, 4 май 2011.

  1. Олеся

    Олеся Новичок

    Tengen, Хааааа... ну да нас же такой скромный сайт ))) никаких сисяг... мухаха... Как раз в тему!
     
  2. Elen

    Elen Модератор


    Классно, я вернусь в детство на время!

    Да госпади, какая разница как будет выглядеть, мне абсолютно наплевать, главное результат)
    Реклама она всяко должна цеплять, неважно какими эмоциями
     
  3. valdemar

    valdemar Новичок

    а почему не получилось форум сделать на домене до4а.ком/форум ? Так не стоило б 2 раза писать адреса. А то все равно из 2ух запомнится один.
    ПыСы. 2 трафарета лежит без дела, охуенных.Киевляне, откликнитесь
     
  4. Ziger

    Ziger Новичок

    Ролики и еще раз ролики сделают свое дело)
     
  5. Tengen

    Tengen Бывалый

    ролики.. нет... ТРЕЙЛЕР.. ПРЕВЬЮ!!
    все кидайте свои видосы с мега супер пацанскими тренировками и ебать-копать классными достижениями и пускай Вадя из них ебошит фьюжн под крутую музыку и ахуенные спецеффекты
     
  6. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    На данный момент у меня следующие идеи которые можно разбить по пунктам:
    1) Поисковый трафик, нас каждый день находит 40-70 человек через интернет ( мне по сути похуй на этот трафик)
    2) Ролики и подкасты
    3) Будущая атрибутика майки и кое что ещё
    4) Раскрутка по средствам обмена банерами и сотрудничества с другими ресурсами
    5) Пиар акции, первая скоро будет, надеюсь вы мне поможете
     
  7. Animal

    Animal Бывалый

    ты заранее изложи суть, если чета подготовить надо
     
  8. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Animal, Да будет команда, пока только подготовка
     
  9. stelth

    stelth Новичок

    Do4a, надпись крупно на спине "Do4a.com", на груди - "тяжело жить без мечты?"
     
  10. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    stelth, дочаком как логотип наш возьмёшь? А рисунок не хочешь попробовать сделать?
     
  11. kother

    kother Бывалый

    есть еще одна идейка, оно канеш не ново, но все же. После создания рекламного отдела, акромя всяких побрякушек, медальончиков и маечек намалявать наклейку и сделать пару трафаретов. Наклейки клеить бум в местах тренировок, залах, подвалах, трафареты бум юзать на стадионах и спорт площадках(турники-брусья).
    Таким образом удастся привлечь максимально целевую аудиторию.
     
  12. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Да будет, я отношу это к пункту указанному выше "Соц пиар акции", разберемся скоро)
     
  13. tlkill

    tlkill Бывалый

    Есть одно маленькое НО. Если проводить рекламные акции в начале весны, то в залы прибегут те, кто хочет быстро привести себя в форму до лета, а это в 90% случаях безрезультатно и 80+% в зал после лета не придут. Если проводить акцию в начале лета, то большинство загорится это идеей, но кто пойдет в качалку летом? 10% максимум пойдет. А если акция в начале лета, то из 100% загоревшихся идеей 80% к осени уже забудут о ней.

    Большинство людей действительно решивших начать "новую жизнь" приходят в зал в промежутке сентябрь-февраль(стимулы: новый учебный год, Конец отпуска, просто Новый 20XX год). И в этот промежуток надо мотивировать еще больше людей, которые хотят, но все еще сомневаются. А если они заходят на сайт и видят все, что им надо(тренировки, программы, упражнения и т.п.), то их успех растет и наш(% "новых" спортсменов) тоже растет.
     
  14. yanakazantipa

    yanakazantipa Бывалый

    это большенсво так нихрена и не начинает, не бросает курить, не приходит в зал итд... реальные пацаны начинают здесь и сейчас в один момент, а нам нужны такие люди)) я дык ваше весной в зал пошёл, просто так взял и пошёл))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. tlkill

    tlkill Бывалый

    это и отличило тебя от серой массы. Этот сайт для массовой популяризации спорта.
    Для нынешней молодежи фраза "Реальные ПАЦАНЫ" обозначает пацанов, которые 2 литра водки выпивают и не рыгают.
     
  16. stelth

    stelth Новичок

    Do4a, есть предложения? я по сути за любой пиар твоего ресурса, так что надписи или рисунки не принципиально
     
  17. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

  18. stelth

    stelth Новичок

    Если я запилю чувака со штангой на спину, будет обычно. Надо какую то фразу, вызывающую интерес и запоминающуюся.
     
  19. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    ОБЫЧНО??? Нигде не видел футболок с такими ахуенными рисунками!!!!!!! ФАК чувак ты пошутил =))

    Я давно ищу ахуенные футболки на тему ББ, но кругом гавно ебаное. Фразы можешь любые взять. Там в той теме предложения были уже: второе дыхание, к успеху через ахуенчик, ты с нами? и.т.д
     
  20. stelth

    stelth Новичок

    да не надо искать, надо самим делать, так и проще и индивидуальней
    Кстати вот пришла мысль - многие из посетителей дочаком наверняка сидят вконтакте. Почему бы всем не поменять ник на название сайта? Это делается очень легко и бесплатно.
     
  21. Romk

    Romk Бывалый

    это нихуя не интересно потому что реклама не будет приносить прибыли :)
     
  22. Romk

    Romk Бывалый

    вот делать больше нехуй :D


    по теме. заполнять сайт, снимать видосы с логотипами и хуярить в контакт и на ютуб
    поставить менее уебанский дизайн форума и комментариев на мейн сайте
     
  23. Raven

    Raven Новичок

    скажи свой веб мани. мы с пацанами скинемся если что. на правое дело не жалко.
     
  24. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Так и делаем

    Да ну ты брось, я ж пацан =) пацан сам всё должен делать... скоро дела попрут!

    Чем сложнее пасану, тем он сильнее)))
     
  25. Romk

    Romk Бывалый

    далеко же ты на такой логике уедешь ))
     
  26. Ярослав

    Ярослав Новичок

    Предлагаю!!!!!В социальных сетях в статусах прописать сайт !!!!!!!Я вечером так и сделаю!!!!напишу Do4a.com "Второе дыхание". Любопытсво сыграет свою роль!!!Меня тоже сюда любопытство привело)))Честно тут интересно!!!Всем друзьям уже рекламирую))))):avtoradolf:
     
  27. Taysan

    Taysan Новичок

    Чет загнулась тема...
     
  28. Разогни, кэп
     
  29. Axell

    Axell Новичок

    Попробую разогнать тему =) .

    Ряд предложений не столько по пиару, сколько по тому уровню серьезного проекта (уровня steelfactor), на который хочет выйти Do4a:

    1) Неудобно регистрироваться и на главной, и на форуме - это как-то можно отменить и сделать общую регистрацию?
    2) На мой взгляд нужно избавиться от этой "пацанской тематики" везде, кроме видео. Переименовать раздел "дебилдинг" в "бодибилдинг", и убрать "йобаный фитнес" из описания раздела. "К успеху через охуенчик" - тоже как-то, как жопа слона. Несолидно, не уровень steelfactor.
    3) И нафиг все эти награды, очки опыта и достижения? Нормальным пацанам которые не просиживают целыми днями за компьютером должно быть пофиг на пиксели на форуме в виде картинок и очков опыта. Как-то по-задротски это. Лучше просто ввести репутацию, что бы было видно какой пользователь имеет авторитет на форуме, и к кому можно обратиться за поддержкой.
    4) И, наверное, повторюсь, но побольше видео вроде "жидкий пауэр пукинг стул" - я на do4a.com именно так и вышел в свое время.

    P.S. Да придут к успеху охуенные пацаны с do4a.com :jim180: !
     
  30. Axell

    Axell Новичок

    даблпост