Предварительный отчёт о Джинтропиновом хомячке | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Предварительный отчёт о Джинтропиновом хомячке

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 10 мар 2011.

  1. kother
    kother
    а я бы купил попробовать;) жаль далеко живу(
  2. Do4a
    Do4a
    C Москвы=)
  3. kother
    kother
    Хм… до москвы не так уж и далеко, 750 км гдет.
  4. kother
    kother
    Пля, тама если есть опухоли или даж предрасположенность то низзя юзать( а я всегда ссал при слове рак(
  5. Do4a
    Do4a
    Ну ты подумай! Доставка из Москвы стоит 100 рублей атсилы :)

    А у тебя что предрасположенность?
  6. kother
    kother
    вроде как(у обеих бабушек), но впринципе я долго жить както и не собираюсь)
    А скока сам джин стоит?
  7. Do4a
    Do4a
    Вообще за 10ед рублей 700 обычно… Но в Москве человек берёт 1700 за 40ед, ибо практически нет посредников между ним и заводом!

    У меня брат за 2 недели в жиме 35кг накинул О_О, мудень!
  8. kother
    kother
    ну так он жеж не один гормон колет(кстате колоть его на воде же?), а еще тележечку витаминов, а так — да, можно было бы травмы подлечить и жим как побочку)
  9. Do4a
    Do4a
    в принципе он и один без прочего растит мышц нихуёво! А стероиды усиливают эффект!

    Есть жидкий, а есть порошковый :)
  10. frizz
    frizz
    вопрос: а гормон роста соло ипашут вообще? или деньги на ветер?
  11. Do4a
    Do4a
    Ипашут, он один тоже жёстко растит силу и массу мышечную, сухую
  12. frizz
    frizz
    а если с дозняком во время курса не борщить, то на выходе получается пить ничего не надо? само восстановится?
  13. frizz
    frizz
    кстати гормон роста тоже же считается сильнодействующим препаратом?
  14. Do4a
    Do4a
    Этого не знаю, но судя по брату оно пиздецки сильнодействующее
  15. Do4a
    Do4a
    Там вообще ничего пить не надо, панацея говорю же:) воду не задерживает, выводит её, сушит, растит массу и силу… новые мышечные волокна появляются, заживают быстро травмы итд! + желание дикое заниматься…

    От ГР меньше всего побочек и они не критичные если почитаешь:

    Введение гормона роста может замедлять старение и улучшать физическое состояние

    Эффекты гормона роста
    * Анаболическое действие — вызывает рост мышц
    * Антикатаболическое действие — тормозит разрушение мышц
    * Сжигает жир
    * Вызывает рост костей и увеличивает рост у молодых людей до 26 лет (до закрытия зон роста), укрепляет кости
    * Повышает уровень глюкозы в крови
    * Укрепляет иммунитет

    Главная причина высокой популярности гормона роста в бодибилдинге — способность снижать количество подкожного жира. Кроме того, в исследованиях было показано, что прием гормона роста ведет к росту сухой мышечной массы, соединительных тканей и увеличению объема мышечных клеток за счет накопления жидкости. Еще один полезный эффект гормона роста — снижение частоты травм. Это связано с его способностью укреплять костную и соединительные (сухожилия, хрящ) ткани. Гормон роста ускоряет заживление и восстановление тканей после травм

    Преимущества:
    высокая эффективность,
    низкая частота побочных эффектов,
    гормон роста не влияет на функцию полового члена и потенцию, не вызывает андрогенных эффектов и не требует PCT, после месячного курса гормона роста общая масса увеличивается незначительно (3-4 кг), а в некоторых случаях вообще не изменяется — это связано с крупными потерями жира

    Поскольку Гормон роста вырабатывается естественным образом в организме человека, побочные эффекты применения Гормона роста являются редкими. Побочные эффекты возникают, главным образом, в тех случаях, когда Гормон роста применяется в дозах выше рекомендованных и более длительное время, чем указывается специалистами. На практике встречаются следующие побочные эффекты:
    * Тунельный синдром — проявляется болями и онемениями в конечностях. Это связано с тем, что увеличивающиеся в объемах мышцы сдавливают периферические нервы. Данный побочный эффект не опасен и быстро устраняется после снижения дозы препарата.
    * Накопление жидкости — сложно назвать побочным эффектом, потому что накопление жидкости идет в мышцах, придавая им большие размеры и упругость. В целом феномен отката минимален после окончания курса.
    * Повышение артериального давления — устраняется либо снижением дозы гормона роста, либо приемом антигипертензивных средств
  16. Raven
    Raven
    сам пробывал?!
  17. Do4a
    Do4a
    Нет но хотел бы
  18. kother
    kother
    Дык епт довай эксперимент забабахаем еще один, я и ты в роли хомячков, может еще желающие будут. Чем больше кроликов, тем качественнее данные;)

    П.С. Ворон тихо идет нахуй)
  19. Raven
    Raven
    Так всё красиво расписал) но полюбэ побочка есть кроме представленной тобой.
  20. Do4a
    Do4a
    Нет, даже те что расписал крайне редкие
  21. Do4a
    Do4a
    Бабло есть у вас на этот курс?) я то найду себе)))
  22. kother
    kother
    Ахах, я ж не школоло, у меня бабло есть, сока надо?)
  23. Raven
    Raven
    Под «низкая частота побочных эффектов» ты иммел ввиду только "
    Тунельный синдром — проявляется болями и онемениями в конечностях. Это связано с тем, что увеличивающиеся в объемах мышцы сдавливают периферические нервы. Данный побочный эффект не опасен и быстро устраняется после снижения дозы препарата.
    * Накопление жидкости — сложно назвать побочным эффектом, потому что накопление жидкости идет в мышцах, придавая им большие размеры и упругость. В целом феномен отката минимален после окончания курса.
    * Повышение артериального давления — устраняется либо снижением дозы гормона роста, либо приемом антигипертензивных средств "

    или что то ещё7!
  24. Do4a
    Do4a
    Да! Это самые часто встречаемые побочки, да и то редкие…
  25. Raven
    Raven
    всё равно не верится что то блин) ещё что от должно быть)
  26. Do4a
    Do4a
    хуй не встает)
  27. kother
    kother
    20 на три месяца 10 ед через день? Стока денег у мну нет((
  28. kother
    kother
    Блеа самые «страшные» эффекты — увеличение ушей, носа, бровных дуг и остальной хрящеподобной хуйни, если увеличится слегка — то просто станешь брутальнее, если есть какая нить предрасположенность — то ебало будет страшенное.
    Второй эффект — риск опухолей, один билдер-профи заработал рак крови и чуть не сдох, но вылечили за треть лимона баксов.
    И третий эффект — эффект опустения кошелька.

    Всоъ, и если ты не обираешься употреблять, то нахуя спрашиваешь?