Превращение из жирдяя в турникмэны:) | Страница 7 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
denni_1991

Превращение из жирдяя в турникмэны:)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем denni_1991, 17 июн 2013.

  1. OttoSander
    OttoSander
    Чувак, ты реально моложе стал выглядеть.
  2. denni_1991
    denni_1991
    спасиб) да мне все так говорят))) просто стал выглядеть на свой возраст))
  3. Владык
    Владык
    Блин, у турникмена таких ног ни когда не будет:)Офигеный прогресс:trollface:
  4. Fito_133
    Fito_133
    Здарова Братец! Скажи пожалуйста по какой системе тренировался ? про питание понятно а вот про тренинг?
  5. denni_1991
    denni_1991
    Тренируюсь я к больше как лифтер. Чередую тяжелые, средние и легкие. Цикл у меня длится 9 недель и в в свою очередь делится на 3 микроцикла. Нагрузку поднимаю каждый микроцикл на 5%. Все оч просто. Кардио делал между тренировками, но сейчас я забил на него, так как я лентяй:(
  6. killerlen
    killerlen
    Пиздец ноги у тебя здоровые, что во время набора сала, что во время набора мышц.
  7. denni_1991
    denni_1991
    спасиб!) ага я в талии потерял почти 30 см, а в ногах пару)) это все из-за того что порвал плече и всю зиму ток ноги и тренил)
  8. bastard
    bastard
    курсани.. и в категорию влезешь....и 600 в тройке наберёшь
  9. killerlen
    killerlen
    А я качаюсь и ничего не растет)
  10. denni_1991
    denni_1991
    да хочу попробовать сначала своими силами, а там видно будет)) Я думаю, что если соберу за 600 натурально, то когда начну курсить, совсем на другой уже уровень выйду...
  11. pipiRk0
    pipiRk0
    Подскажите правильный рацион питания, цель скинуть 10 кило жирка с области живота
  12. refeeding
    refeeding
    Бля, ну обычный чел занимался год или два и жрал все что угодно, набрал массы с жиром. Потом просушился, в чем здесь магия или успехи? Отжираясь на массе он же растил мышцы, трансформация - это когда челе жиробас без мышц, но похудел, а потом набрал их.
  13. XSOAL
    XSOAL
    Вот это правильный подход братан! Я того же мнения. Только давай цели повыше. 700 натурально!! :metal:
  14. denni_1991
    denni_1991
    Я тебе скажу даже что я не год два занимался, а гораздо больше:) А создал я эту тему для того, чтобы показать людям, что не обязательно иглу в жопу вставлять для того чтобы нормально выглядеть)
  15. denni_1991
    denni_1991
    Гавно вопрос)) осталось заключить спонсорский контракт с кондитерской фабрикой и набрать кил 150:)))
  16. XSOAL
    XSOAL
    херня. в 100кг можешь собрать 650+ если постараешься! Я даже смогу с моим ростом))
  17. ahanter
    ahanter
    вот этот парень не пропускал тренировки ног:trollface:
  18. Demone
    Demone
    КРАСАВА!!!!!!!