Превращение из жирдяя в турникмэны:) | Страница 6 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
denni_1991

Превращение из жирдяя в турникмэны:)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем denni_1991, 17 июн 2013.

  1. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    писал же что два комплекта одинаковых. ну это херня, я не женатый мог аще в одежде заснуть:wizard:
  2. denni_1991
    denni_1991
    ты не первый) у меня всего два комплекта и оба одинаковых))
  3. Andreas91
    Andreas91
    Сори чемпион , не читал я переписку , а тока твой блог прочел.
    Молодец , хорошие успехи !!!
    Я вот тока сейчас начал сушится две недели назад был 108-109 , сейчас уже 102 ...но я не на грудках а на кленчике =)
  4. denni_1991
    denni_1991
    успехов тебе:)
  5. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    всегда интересовало, что толкает такую гадость как клен жрать? есть же диеты, тренинговые приемы какие то... а то проблемы можно схватить со здоровьем ни за что. соревновательный ББ не в счет
  6. jackaroo
    jackaroo
    Молодец!!
  7. 6eaR
    6eaR
    Для среднестатистического любителя тренажерного зала, не используеющего АС, это очень даже хороший результат в силовых
  8. physik
    physik
    все фотки куда то исчезли...
  9. dea
    dea
    Чистый эндоморф (7-1-1) характеризуется шарообразными формами, насколько это вообще возможно для человека. У такого индивидуума круглая голова, большой живот, слабые, вялые руки и ноги, с большим количеством жира на плечах и бедрах, но тонкие запястья и лодыжки (с)
    Вот так считает создатель этого термина. С чего вы вообще взяли что у эндо все кости тяжелые? Я вот типичный эндо с огромными тазовыми костями, но запястья тонкие
  10. dea
    dea
    а ты попробуй жить вечно недоедая. Хуже ничего придумать просто нельзя. Знакомо как ходить вечно голодным?
  11. dea
    dea
    чем зашибись? Жирным, извиняюсь, не дают. Надо себя в порядок приводить, а это в точности как у вас или думаете автор от хорошей жизни полгода мучил себя?
  12. XSOAL
    XSOAL
    это левое предубеждение. есть эндоморфы натуралы, которые выглядят очень хорошо. и ТС не исключение.
    Другое дело, что питаться надо более жестко!
  13. Alihan93
    Alihan93
    тут кто то написал что бабы не дают жирным,бабы не дают тем у кого нету денег
  14. denni_1991
    denni_1991
    ща буду перезаливать все, у пиндосов ниче бесплатно не бывает:(
  15. denni_1991
    denni_1991
    это ты к чему вообще?)
  16. MAMOHT
    MAMOHT
    Протокол прикольный. Но не для всех.
    Я попробовал перейти с дробного питания на lean gains. Оставил тот же набор продуктов, просто съедал всё в 6-часовое окно. В результате начались проблемы с ЖКТ. полтора месяца сидел на нём, а потом вернулся к дробному питанию. Мне не понравилось срать не чаще 2-3 раз в неделю.
  17. denni_1991
    denni_1991
    блин не представляю как можно не есть 16 часов... я вот час назад поел и опять жрать хочется:(
  18. dea
    dea
    да это религия новая. На деле только проблемы с желудком будут да головокружение
  19. nefound
    nefound
    А почему у меня этих проблем нет?
  20. nefound
    nefound
    Я тоже так думал. :)
  21. hellrider
    hellrider
    А что там от клёна можно схватить такого страшного?
  22. MAMOHT
    MAMOHT
    Кстати! Единственный для меня РЕАЛЬНЫЙ плюс от этого протокола был в том, что я вообще не испытывал чувства голода. На дробном питании чуство голода возникало уже через час-полтора после приёма пищи, а тут... вообще никаких проблем не есть эти 16 часов. Первые пару дней организм был шокирован таким поворотом событий, а потом даже легче жить стало, а тренировки утренние бодрее проходить стали.
  23. beerlove
    beerlove
    в 21 год так то не трудно, шушуть хавку уменьшить и шушуть больше бегать. не зачет.
    повторишь такое в 32 без всяких ваших протеинов и белков, вот тогда спрошу про детали.
  24. denni_1991
    denni_1991
    у меня родители вместе со мной тоже по 25 кило скинули, а им за 50:) по этому разницы никакой, это только оправдания своей лени...
  25. Archi93
    Archi93
    траль?
    тралей я баню, так что траль в другом местеo_O
  26. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    да забей, всегда завистники найдутся
  27. Tundrovoy
    Tundrovoy
    Молодчик!
    У меня за 5,5 мес. минус 10 кг. Настрадался. Щас чуть раслабляюсь, потчуя тело вкусностями
  28. Andreas91
    Andreas91
    Да вроде самый безопасный препарат из всех термоджетиков* который я знаю.
    Пил эфедрин эффекта лично я получил меньше , а сердце улетало просто =)
  29. Tundrovoy
    Tundrovoy
    У меня было 6 тренировок в неделю: пн,ср,пт - кардио на беговой (быстрым шагом в течение 60 мин.); вт,чт,сб - силовые, после каждой силовой
  30. Tundrovoy
    Tundrovoy
    30 мин. кардио