Превращение из жирдяя в турникмэны:) | Страница 5 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
denni_1991

Превращение из жирдяя в турникмэны:)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем denni_1991, 17 июн 2013.

  1. Anastassiya
    Anastassiya
    ...плюсую.
    А может быть те, кого природа обильно одарила и мыщцами и жиром - это нечто среднее между эндоморфом и мезоморфом? Такое бывает же вроде, не?
    И может быть тех, кого природа обильно одарила жиром (но не мышцами), как приложение к своему типу телосложения, туда добавились еще и проблемы с углеводным и белковым обменами?

    З.Ы. К сожалению, фото так я и не увидела, но, судя по комментариям, полагаю, что там есть на что посмотреть.
    denni_1991, успехов тебе!
  2. crusher1
    crusher1
    С каким телосложением ? Эндоморфным, где даже при больших дозах химла рельефа НЕ будет, чтобы секлись мышцы на ногах идеально и торчали вены. Кость у него толстая, только у тех у кого она тоненькая могут делать рельеф хороший, где нога сразу видно ниже икры.
  3. Podkidish
    Podkidish
    Эндоморф одаренный только жиром - это просто жирный эктоморф, не путай жопу с пальцем.
  4. crusher1
    crusher1
    Зато худшие в бб, рельеф не делается вообще, эктморфам и мезоморфам збс, а нам нет, я даже на низко углводке сидел вес 100кг держался легко, пришлось всё урезать, при 2400-2000 легко можно вес держать, только 1600-1800 норма для похудания, зато силовые практически не падают.
  5. botan
    botan
    То есть?
  6. Podkidish
    Podkidish
    ЭКА и клен вам в помощь. По моему как раз таки все топовые билдеры это эндоморфы высокие, ни одного с тонкими костями чет не видал.
  7. physik
    physik
    дооо, у меня широкая кость, запястье 19 см, вообщем то нихуя не эктоморф по костяку, но я сцуко просто жирный. (мои фотки можешь посмотреть в моем блоге)
  8. physik
    physik
    ага, спасибо от души за совет, чтоб я нахуй себе гипертонию заработал, и так давление не очень...
  9. Podkidish
    Podkidish
    Таки а химло жрать при повышенном давлении норм ? Не говоря уж о том что работа с отягощениями повышает давление.
  10. physik
    physik
    как бы не все химики и я в том числе. анаэробные трени повышают давление, однако они при грамотном тренинге даже пользу оказывают.
  11. Podkidish
    Podkidish
    Пользу оказывает кардио с пульсом около 120 ударов в минуту на протяжении часа, это растягивает сердце.
  12. crusher1
    crusher1
    На кость где ниже икры погляди, если у тебя кость тонюсенькая, то тебе повезло, если нет то эндоморф либо мезоморф.
  13. ПРОХОР
    ПРОХОР
    нахуй, это туда :petro:
  14. LonelyRoad
    LonelyRoad
    Если не трудно, то напиши , что ел , сколько раз в день...Какие витаминки и таблеточки принимал...Тоже хочу измениться!
  15. physik
    physik
    ну хз, я иногда встречал сильно заплывших дрыщей с боками огромными и при этом ММ ваще меньше чем у турникменов... но это болезнь мне кажется, или они просто так себя запустили.
    у меня тоже раньше так было, ща немного повеселее, но все равно очень печально - по сути, один жир =(
    но я являюсь 100% эндоморфом, яж говорю кости широкие.
    сбрасываю вес нормально, ща поглядим сколько я за месяц на ПГ скину...
  16. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    посмотрел шапку внимательнее, ебать парню повезло, я при 76 кг имел талию около 84 см, да и всегда была широкой, поэтому спина и плечи будут казаться узкими при широкой талии. а когда талия широкая только за счет жира то это уже проще, надо всего лишь жирок согнать, и будет выглядеть атлетично даже при не очень выраженном рельефе. кстати автор, какой общий стаж тренировок, чем раньше занимался? и еще, квадры только лифтерской базой качаешь?
  17. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    в шапке же вроде написано, куриные грудки и салаты офсянка итд, даж в граммах написал
  18. denni_1991
    denni_1991
    да общий стаж честно не знаю сколько, лет 8-10... в детстве в баскетбол бегал, потом с перерывами железо таскал, годик полтора еще пробовал себя в кикбоксе:) На счет квадров, то приседаю достаточно много и часто, раз в неделю основная тренировка идет и еще когда тяну тоже как подсобкой делаю присед. Использую оч много вариаций приседа.
  19. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    не пробовал в один день делать тяжелый присед и легкую тягу? амплитуду всегда на приседе большую делаешь, или только на проходках?
  20. denni_1991
    denni_1991
    Ну у меня тяжелый присед раз в 3 недели, после него сил не особо остается на что либо. А вот с тягой всегда приседаю.

    А на счет амплитуды, то на легких и средних тренировках стараюсь жопой в пол садиться. А на тяжелых чуть ниже параллели.
  21. Сердечный
    Сердечный
    Молодец, результаты хороши, но с пропорциями, на мой взгляд, у тебя очень плохо. Опиши, пожалуйста, что еще делал кроме лифтерской базы.
  22. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    с какими весами легкие и средние ? если можешь, кинь видюху с таким приседом, интересно посмотреть. я так понял тяжелый присед проходит как проходка, с максимальными весами?
  23. denni_1991
    denni_1991
    Ну в основном вся подсобка у меня делается ради увеличения показателей основных трех движений. Раз в неделю делаю 1 упражнение на бицепс, 1 упражнение на пресс. Трицепс бомблю после жима в памповом режиме больше. Под настроение могу сделать подхода 4 подтягиваний, но тоже редко. А так в основном разновидности тяг, жимов и приседаний.
  24. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    а верх не пробовал небольшими весами, разными упражнениями типа как ты ноги качаешь делать, все подходы по 10 повторений во всех подходах например, но с большим количеством упражнений?
  25. denni_1991
    denni_1991
    Тяжелые делаю от 80% до 90%, проходки по настроению. Средние 65%- 75%, легкие 50%-70%. На легких тренях работаю в скоростном режиме, с резиной и цепями. Средние всегда очень объемные с большим количеством повторов. Сейчас больше на объем налегаю, по этому на тяжелых сейчас работаю 5*5, 4*5... Ну прям какой то жесткой системы нету, все интуитивно.

    А на счет видео, не ожидал что моя скромная персона вызовет такой интерес, по этому думаю что через месяц постараюсь снять видео, где детальней все расскажу и покажу)
  26. denni_1991
    denni_1991
    Ну плечи я качаю после приседа, по этому максимум на что меня хватает, это легкий жим стоя и разводка может. Вообще хочу заняться ими всерьез так как плеч у меня вообще нет :(
  27. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    дак поменяй местами, я например сначала жим и прочее на верх делаю упражнения, а во второй части тренеровки уже присед, тяга, и прочее. кстати заметил что плечи и вообще ширина верха начинает расти от объемного тренинга. например сейчас делаю так: первый жим, разминка с грифом, или с 50 кг делаю, потом килограмм 80 на восемь-десять раз, ну и потом 5*5 или 5*4 делаю, (в зависимости от тренировки, сейчас это 5*5 с 100 кг) по технике не очень чисто, жопу отрывая. по состоянию еще делаю жим на 1 повтор с предельным для текущего состояния весом (на прошлой трене это было 120), ну и после этого чисто по технике жму сначала 80кг на 8-10 раз, потом 90 на 1 раз чисто жму, затем 1 раз 100 чисто жму, как то так... на данный момент для меня оптимальный вариант, т.к. треню раз в неделю. со мной парень тренит по 10 повторений с небольшими весами, с травмой спины, внешне норм выглядит.
  28. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    и кстати еще помню в жиме прибавил когда делал три жима в неделю, тоже первым упражнением. сначала жим пирамидой, потом обр. наклонный жим, затем жим гантелей. второй день жим базовый, потом наклонный жим, затем разводка, пулловер. за примерно 4 месяцев таких тренировок в жиме прибавил приблизительно с 100 до 135 кг, потом обстоятельства помешали, следующий рубеж 130 кг "чисто" и 150 отрывая таз.
  29. Andreas91
    Andreas91
    Я заметил что чел за 5 месяцев постельное белье не поменял не разу =)