Превращение из жирдяя в турникмэны:) | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
denni_1991

Превращение из жирдяя в турникмэны:)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем denni_1991, 17 июн 2013.

  1. dark1n
    dark1n
    Бля,это охуенно)Полтора года качаюсь, близко такого нету с 62 до 75 только поднял,а силовых можно даже на заикаться:huyase: у тебя сколько общий стаж, пропустил Я наверное
  2. XSOAL
    XSOAL
    Предположим ты сделаешь 190 присед 210 тягу и 165 жим(565). при весе 94. Это маловато.
    Только жим более менее норм.
    Старайся максимально увеличивать силовые. при минимальном наборе собственного веса. Ты будешь значительно суше. 100% гарантирую. У тебя и сейчас лишнего не мало осталось.
    А так за 5 месяцев отличный результат!
  3. TrashER
    TrashER
    Должен был измениться? =)

    Хорошая трансформация.
  4. botan
    botan
    Пики бицухи радуют! :metal:
    Ноги заставляют завидовать чОрной завистью )))
  5. dark1n
    dark1n
    Ботан,вы теперь 2 кларк кента)
  6. LiQuId
    LiQuId
    Дальше сушиться будешь?
  7. Jettero Heller
    Jettero Heller
    Молодец, здорово слил! Одного не пойму, как ты предков своих подсадил?)) Бля, наверное легче целый взвод турникменов лишить кококорелигии и засунуть их под штанги (мёртвые тоже считаются), чем наставить стариков въебывать до седьмого пота РАДИ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ.

    "Въебывай за нас, здоровяк!" - типичный ответ! :xdnew:
  8. denni_1991
    denni_1991
    ну вот этот месяц буду постепенно поднимать углеводы, надеюсь еще на пару кило подсохну)
  9. LiQuId
    LiQuId
    Смотри плече не захуячь))) похудел отлично
  10. antoxaB
    antoxaB
    Подскажи пожалуйста, какие меры ты предпринимаешь, чтобы ускорить процесс восстановления плеча?:nate:
  11. denni_1991
    denni_1991
    Делаю упражнения на ротацию, примерно такие же как LastManStanding тут освещал. Перед тренировкой мажу плечи разогревающей мазью. В жиме очень долго разогреваюсь, хоть это выглядит и нелепо, но начинаю с 20кг раз на 30, и дальше с шагом в 10 кг, поднимаюсь к рабочим весам. Так же по несколько раз в день мазал плече деклофинаком. Ну и стараюсь минимально нагружать плечи, оч редко сейчас тренирую верхний плечевой пояс.

    Еще забыл написать что колол хондроитин прям в плече первые месяцы, но потом отказался от него, так как на плече живого места не было, да и дорого оч выходит(
  12. MIHA78
    MIHA78
    ноги у тебя, конечно, оху...вот что значит природа...
    а вообще реально респект! трансформация, конечно, зашибись!
  13. antoxaB
    antoxaB
    Все понятно! Вообще ты молодец, удачи тебе! И с плечом, чтобы скорее все разрешилось:avtorklif:
  14. CROUSES
    CROUSES
    и все это в натураху нахуй!
  15. Anastassiya
    Anastassiya
    Так.... а где фото? Или они только у меня не грузятся?
  16. physik
    physik
    только у тебя, фото есть.
  17. Anastassiya
    Anastassiya
    печальбеда... : (
  18. M.Eder
    M.Eder
    Ничего удивительного, учитывая этот маааленький нюанс: "Сегодня с утречка я встал на весы и увидел на них 94,4 кг, последний раз я столько весил еще классе в 5-6..."
  19. antoxaB
    antoxaB
    Где стихи обещанные?:perec:
  20. Anastassiya
    Anastassiya
    ...мама. :shok: Только ногами не бейте, ладна?

    *голосом Папанова* Усё буит, шеф. :xdnew:
  21. antoxaB
    antoxaB
    Ладно верю!:shaytan:
  22. whatsup
    whatsup
    4 см в руках потерял( я бы так не смог ...
  23. crusher1
    crusher1
    В бб 0 шансов, чистый эндоморф, для нас любителей это форма хорошая, но на сцене это смешно выглядеть будет. Только ПЛ для него, так же как и для меня, но форму всё равно держать надо хорошую.
  24. XSOAL
    XSOAL
    Херню спизданул насчет ББ 0 шансов, для парня с подобным телосложением.
  25. crusher1
    crusher1
    45 и 49 не так страшно, если 40 и 36 то да плакать хочется. Там жира очень много было, главное силовые не растерять.
  26. crusher1
    crusher1
    Отличный результат, правда я бы ещё сушился.
  27. denni_1991
    denni_1991
    так я еще не закончил:) еще жира немеряно, ща ток буду углей добавлять и чередованием баловаться)
  28. Podkidish
    Podkidish
    Пля, хорошо все же быть эндоморфом - мастера по пауэрлифтингу без фармы, рука после сушки 45. Можно мля вообще не качаться а тупо на соревнования приходить 2 раза в год остальное время худеть ...
  29. Anastassiya
    Anastassiya
    ...ну да. Мужику-эндоморфу - действительно зашибись. А представительницам прекрасного пола аналогичного типа телосложения - приходится сидеть всю жизнь на 1500 ккл и маслать степпере по 600 этажей за тренировку 4 раза в неделю... :xdnew:
  30. physik
    physik
    эндоморфы разные бывают. кого то природа одарила обильно и мышцами и жиром, а кого то только жиром =(
    а вообще автор много трудился до и во время похудения, поэтому твои рассуждения ошибочны.