Превращение из жирдяя в турникмэны:) | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
denni_1991

Превращение из жирдяя в турникмэны:)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем denni_1991, 17 июн 2013.

  1. georg
    georg
    Он лифтингом занимается, какой акцент?
  2. denni_1991
    denni_1991
    Когда не было времени или возможности поесть, пил протеин сывороточный. Изредка предтренники. Рыбий жир, комплексные витамины и витамин Ц на постоянной основе пью)
  3. denni_1991
    denni_1991
    Спасибо!) Я кстати вместе с собой посадил родителей на диету, мама в свои 53 года похудела уже кг на 30 и приседает рабочим 50 кг)) и батя в 49 лет со 110 до 85 похудел)
  4. Black7
    Black7
    Для лифтера тело зачет
  5. denni_1991
    denni_1991
    Честно не помню, но занимаюсь со школьных лет. Много раз прерывал. Когда было 18 лет год посвятил кикбоксу, а потом вернулся обратно в зал и уже с того времени без перерывов занимаюсь)
  6. Infinity
    Infinity
    .

    Вложения:

  7. Dorin
    Dorin
    молодец ! продолжай в том же духе - желаю искренне тебе достижений всех твоих целей !
  8. Infinity
    Infinity
    ноги впоряде, но явно опережают.
  9. int
    int
    Я о таких силовых пока только мечтаю :))) молодец, так держать!
  10. Infinity
    Infinity
    А какой объем ног на холодную и на пампинг??
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 июн 2013 Показать
  12. physik
    physik
    просто молодец! и что то я не заметил потери мяса на похудении, а может ты даже его прибавил. снова дурацкий стереотип от химиков о том, что обязательно надо терять мышцы вместе с жиром.
    сори, я опять слепой =))
  13. denni_1991
    denni_1991
    не первый уже спрашиваешь, так что обновил тему с антропометрией)
  14. denni_1991
    denni_1991
    обновил тему и написал там замеры свои:)
  15. nefound
    nefound
    Красава.:metalhead:
    Я, кстати, примерно за те же 5 месяцев слил примерно те же 25 кг. :xdnew: Только меня на низкоуглеводке надолго не хватило, сидел три с лишним месяца, из которых последний месяц результат стоял на одном месте, а еще не покидало чувство тупения и заторможенности. Теперь использую периодическое голодание.
  16. -ZveR-
    -ZveR-
    Это отверстие для входа в матрицу
  17. oblachko
    oblachko
    Почему твои 65 ноги при весе 90 выглядят сочнее чем мои 60 при весе 75. Печаль беда.
  18. Ximoza
    Ximoza
    Постельное 5 месяцев не менял=)) а так красава!
  19. FauST
    FauST
    охуенно!
  20. dark1n
    dark1n
    Ноги как у коня :^^:
  21. Santim
    Santim
    при такой склонности к набору сала, придется все жизнь сидеть на диете,что конечно заибет Молодец конечно ,но завидовать то нечему
  22. Dorin
    Dorin
    посмотрите на этого суггестора - гад от слова гадить ...

    шел бы ты отсюда нечистый ...

    P.S. Если посмотреть все его сообщения то станет ясно что это за гаражный крендель не более ...
  23. denni_1991
    denni_1991
    у меня два комплекта одинаковых:)
  24. x3mal
    x3mal
    Ахуенные ноги, четко оформленная статья - легко читается, да и вообще крепыш.
    Кароче респект.
  25. FauST
    FauST
    не скажи) в этом есть плюсы. В общем с каждой сушкой процент жира будет в организме всё меньше и меньше. А с курсов хорошо набираешь и проще удерживаешь) Да ты прав, диету всегда держать надо будет, но строгий ограничений не обязательно придерживаться. Так что если продолжит заниматься всё будет заебись
  26. Romanovich
    Romanovich
    накачал ноги пока свои 120кг носил?
  27. dark1n
    dark1n
    intermittent fasting special for you denni_1991, ;) и мозги ебать не нужно
  28. senna
    senna
    где же твое "всем похуй"
  29. pr0_zu
    pr0_zu
    Результат реально радует глаз. Антропометрия хорошая, мне кажется у автора могут быть хорошие шансы не только в ПЛ, но в ББ.