Превращение из жирдяя в турникмэны:) | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
denni_1991

Превращение из жирдяя в турникмэны:)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем denni_1991, 17 июн 2013.

  1. Bolat
    Bolat
    Вообще же чем больше мышц на теле тем худеть легче и самые энергозатратные мышцы это самые большие мышцы - то биш ноги. И самые энергозатратные упражнения это присед и становая. Как ни странно звучит именно их надо делать при похудении. Наверное так долго худел потому что слишком сильно был толстый и тренился всего 3 раза в неделю. Если сладкое жрать не будешь то на массе больше 5ти кг жира не набереш уже ибо есть дисциплина. Так что можно на массу пойти а потом уже будет сушка и легче.
  2. denni_1991
    denni_1991
    Я пытался максимально сохранить силовые, по этому и трени были больше лифтерские
  3. denni_1991
    denni_1991
    В этом месяце я буду поднимать каждую неделю калорийность на 200 ккал за счет медленных углей, ну и по весам буду смотреть когда остановиться) в приоритете ща рост силовых и удержаться в 100 кг...
  4. YeaS
    YeaS
    вот что творог и грудки делают с людьми...
  5. Bolat
    Bolat
    200 в неделю! Пфф да не сцы! Переходи на массу уже сразу!
  6. D0m1nator
    D0m1nator
    ТЫ сам то пробывал? Или повторяешь за всеми как попугай?
  7. D0m1nator
    D0m1nator
    Переодическое Голодание.
  8. D0m1nator
    D0m1nator
    Странный гражданин......
  9. TANK
    TANK
    Титанический труд! Денис, молодец!

    5 месяцев жрать куриные грудки редкий человек выдержит, да еще на фоне такого мизерного количества углеводов. Психологически очень тяжело.
    Жму лапу!

    Тебе надо развивать плечевой пояс, плечей и груди совсем нет. Верхушку спины тоже надо долбить. большая, мясная трапа - это круто.
    Сложен ты хорошо, в лифтинге все три движения должны быть хорошими.

    Кстати, любопытный момент. Ты на фото, где 94.4 кг, выглядишь массивным. Какой у тебя рост? Я при своих 183/118 выгляжу как дрыщ :-D Хотя кондиция такая же как у тебя на фото, где ты 99.5 кг.
  10. denni_1991
    denni_1991
    Плечевой пояс сейчас в полною силу тренить не могу, так как травму еще до конца не залечил. А рост у меня 181 -182 где то... Так как руки у меня немного не из того места растут, сфотографировать я себя нормально не могу, субъективно в жизни гораздо массивнее выгляжу(
  11. roman-1993
    roman-1993
    Здорово, подумал бы что парню глубоко за 20, ближе к 30, а оказалось почти ровесник! Ноги массивные, завидую твоей силе, да и где ту 'турникмэн'?
  12. Memento
    Memento
    Красавчик.
  13. Kirill Vladislavovi4
    Kirill Vladislavovi4
    отличный даже результат, хотелось бы узнать добавки из спортпита были? и если можно ссылку где можно по смотреть информацию по циклированию
  14. Виталик Калестру
    Виталик Калестру
    Красавец. Показываю тебя в пример своим клиентам. Особенно когда они говорят, что ничего не жрут и всё равно не худеют. Вот говорю этот парень реально не жрёт, а вы сказки не рассказывайте.= )
  15. senna
    senna
    мужик , мужииик:metalhead:
    чемпионами не рождаются , ими становятся:yes:
  16. Boom Clap
    Boom Clap
    молодец мужик. и руки почти не потерял. и ноги заебись.
  17. Lex75
    Lex75
    Красава! Отлично выглядишь
  18. KartezPRO
    KartezPRO
    Химик!!! Натурально невозможно просушится, ты бы весь сдулся!111))00)0000)00
  19. Hushpar
    Hushpar
    Мне бы такие скромные силовые))
  20. Hushpar
    Hushpar
    ПГ шикарная вообще вещь. Отец доволен и дядя тоже :- -:
  21. Hushpar
    Hushpar
    Ясень пень химик. Он вон приседает 200:dance: я и химик, все мы химики
  22. ПРОХОР
    ПРОХОР
    Возраст удивил больше всего, думал тебе лет 35+... Результат ахуенен, 5 месяцев- пипец канеш...
  23. Geksagen
    Geksagen
    Форма классная у тебя на последнем фото.Сколько вообще стаж у тебя ?
  24. Hushpar
    Hushpar
    А высокоповторные циклы зачем ? чтобы гликоген топить? или на рельеф?
  25. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    лопатой в вентилятор кинули пахнущего вещества... сначала красаучег, а потом скажут химик и врун... а так неплохо конечно, видимо раньше нормально занимался.
  26. Hushpar
    Hushpar
    Добавь рыбешки и других морепродуктов. А то на одних грудках уж больно жестко, мне кажеться)
  27. didos
    didos
    Денис на грудках и твороге, как Катлер :)
  28. Tramadol
    Tramadol
    Блин вообще красавец
    успехов тебе в дальнейшем
  29. Unknownperson
    Unknownperson
    Молодец ! ТОлько ноги опережают, снизь акцент и увеличь на верх ! )