Превращение в «фитоняшку». Часть первая, вводная. | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Stef

Превращение в «фитоняшку». Часть первая, вводная.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Stef, 19 июн 2012.

  1. няшная угроза
    няшная угроза
    :)упс, извините за пробелы знаний в спортивной орфографии:)каюсь
  2. Квози
    Квози
    кто-то мне объяснит как это Набоковщина связана с темой фитнеса?
  3. Владимир Слободенюк
    Владимир Слободенюк
    Платье вязаное- красивое.. Фотки хорошие, но не по теме.. Сфоткай нормально.. и программу питания поподробней напиши.. Молодец, давай- успехов в ваших начинаниях!!
  4. botan
    botan
    Квози в вязанном платье? :xdnew:
  5. Svetlana
    Svetlana
    О,мой Б-г.Да у меня новая фантазия.
  6. няшная угроза
    няшная угроза
    Да надо пофотаться норм, а это фотки с моей свадьбы:) и набоков тут не при чем, я же не виновата, что молодо выгляжу:)
    Платье сама вязала
  7. няшная угроза
    няшная угроза
    Пока больше не покажу:)
  8. няшная угроза
    няшная угроза
    Фотала сама себя поэтому всю перекосило:)
  9. Falconer
    Falconer
    плюс за смелость вощемто. Не каждая решиться на такое.
    Так чисто на будущее. такие фотки не делай в штатном белье, одевай купальник =))))
  10. няшная угроза
    няшная угроза
    :)я его выкинула:) надо новый:)благо теперь есть муж...попрошу вместо шубы:)
  11. Квози
    Квози
    Тимур, я знал что у тебя турик сильно влияет на либидо, но не думал что все так запущено
  12. Квози
    Квози
    лучше попроси у него нормальный фотоаппарат
  13. няшная угроза
    няшная угроза
    Ага, уже список надо делать.это фотик его сестры:)
  14. Квози
    Квози
    мажет сильно, сложно оценить что на фотке
  15. няшная угроза
    няшная угроза
    Если бы там был целлюлит с буграми фотоаппарат бы этого не скрыл
  16. Квози
    Квози
    а я и не критикую, просто, хотя я и апплодирую твоему решению выложить фотки, но нормальное качество съемки и человеческое освещение, выставили бы тебя в значительно более выигрышном свете.
  17. няшная угроза
    няшная угроза
    Да я не в плане критики:)я видела много разных целлюлитов(профвредность) и очень рада, что у меня нет этой бургерно- майонезной "радости".Моя работа-коррекция веса и фигуры.Всякие там антицеллюлитные массажи, обертывания, диеты.Сама боролась с целлюлитом с 16 лет.И только при коренном изменении питания и вообще образа жизни достигла результатов.Без протеиновых штучек не обошлось:) и как не странно почки и печень на месте и работают лучше, чем при рождении.
  18. няшная угроза
    няшная угроза
    Раздражает, когда девушки пишут, что у них генетика(наследственность) плохая, а сами колбасу за 5копеек майонезом запивают или пивом.
    Если хочешь выглядеть хорошо, нужно не раз в полгода на кефире посидеть, а каждый день соблюдать элементарные вещи:
    исключить газировку;
    хлеб если кушать, то черный и не каждый день
    К минимуму свести майонез( меня от него тошнит, так что не употребляю совсем)
    Не съедать больше порции еды за раз( взять маленькую посуду )
    Пить много воды( не менее 3 л в день)
    Вечерние приемы пищи заменять фруктами и овощами( лучше в сыром виде) + нежирное мяско
    Отказаться от строгих, моно диет( шоколадные, огурцовые, отказ от мяса, диеты по цвету продукта )и прочей интернетной куйни, которую придумывает недоразвитая часть нашей планеты.
    Отказаться от вредных привычек( курение, алкоголь и т.д)
  19. Квози
    Квози
    интересно какие протеиновые штучки ты имеешь в виду, и как они должны были повлиять на печень?)
  20. няшная угроза
    няшная угроза
    И самое главное уяснить, что пока живешь ради жрачки и от вида шаурмы или тортика начинают трястись ручки, то нехренашеньки не получиться.Нужно вызвать апатию к еде, не делать из нее культа и цели жизни.
    А пока девушки будут сидеть на диетах, в их организме будет нехватка: белков,
    витаминов,
    незаменимых жиров,
    минералов и т.д.
    организм будет забивать эти"дыры", тем чего предостаточно: избыточным количеством углеводов( глюкозы, сахарозы)и жиров и далее по замкнутому кругу...
  21. Квози
    Квози
    я вообще думаю, что майонез делают из жира, который остается в банке у врача после липосакции
  22. няшная угроза
    няшная угроза
    Я имею ввиду казеин, синту и т.д.
    С отрицательным отношением к спортпиту сталкиваюсь постоянно.
    От одной знакомой услышала, что ее друг 2 раза в год колет внутривенно яичный белок( мужику78 лет)...
  23. Квози
    Квози
    жесть какая. постараюсь воздержаться от эпитетов