Правильные сантименры | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильные сантименры

Тема в разделе "Общение", создана пользователем voice, 11 апр 2013.

  1. voice

    voice Супернатурал

    По идее да :) Щас пытаюсь сушиться) Стал меньше каши есть :xdnew:
     
  2. Fanatic

    Fanatic Новичок

    триц збс) а силовые у тебя реальные написаны?
     
  3. voice

    voice Супернатурал

    Неужели думаешь что эти руки жмут 70 кг ))) Если только на французский жим )))
    Я щас поглядел - а рука то шириной с голову. Охуеть натуралы жгут.
     
  4. Fanatic

    Fanatic Новичок

    вот я и приах ЕЛ) ахахаха ну почему не написать правду..интереснее было бы если бы у всех правда была написана... и такой херак у самого грозного троля Жим 60 хахаха
     
  5. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    я НЕ жирный я НА массе!
     
  6. se7en

    se7en Бывалый

    Вес 105-110?
     
  7. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    о дааа.... рука огонь. Лучше бы ты не выкладывал фото. И не хвалился своими 0,5 см.
     
  8. voice

    voice Супернатурал

    Это не рука, это ручища ))) И судя по твоему фото она выглядит лучше твоей и по объему больше твоей. И ни грамма химии, в отличии от тебя, дорогой фармовтыкатель. :xdnew: Да и вообще - не завидуй нихуя.
     
  9. voice

    voice Супернатурал

    а ты видел сухую руку у натурала такого объема?
    Дай контакты )
     
  10. sergeyK

    sergeyK Бывалый

    Чел чему завидовать? Шмату сала?)
     
  11. voice

    voice Супернатурал

    Немного жирка есть конечно. Без этого натуралу руку под полтиник не накачать. Это суровая реальность. :xdnew:
     
  12. pickup

    pickup Новичок

    а где ручищща то обсуждаемая?
     
  13. voice

    voice Супернатурал

    Пришлось удалить под гнетом общественности. Не вынес критики.
     
  14. pickup

    pickup Новичок

    так хотелось взглянуть.. мое мнение: глупо измерять сантиметрами если рука выглядит просто жирной.. мой измеритель это зеркало, и при 40см рука может выглядить бомбово
     
  15. voice

    voice Супернатурал

    Да какая ж она жирная. Там лапень пиздец, с голову шириной. Заплыта да, но жирная - это у олежки. А здесь умеренный уровень жира. Как у любого на турала на массе. А даже дураку понятно что там не жир а МЯСО. Потому что общий уровень жира виден по лицу, плечу и тд.
     
  16. pickup

    pickup Новичок

    у тя рука при весе 70кг 45см? и жим 70? чет странные данные)
     
  17. pickup

    pickup Новичок

    могуч) для натурала так отлично, но я предпочитаю форму посуше
    а какие настоящие показатели?
     
  18. voice

    voice Супернатурал

    Да я планирую сушиться теперь естественно. Лишний жир самого не устраивает. Считаю что лучше быть суше меньше и эстетичней, чем массивней но толще.
    Складки на пузе никого еще не красили. Кому - то пофиг - лишь бы сила и масса была. Я предпочитаю сначала набрать потом просушить и держать форму уже. 4 кг скинул уже. Продолжаю наблюдение )))
     
  19. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Хз че на этого типа все взьелись. Большая натуральная рука , молодец. Ну да , сало там есть , но не так чтобы свисало , просто пленка жировая.
     
  20. voice

    voice Супернатурал

    Затролили собаки. Пришлось удалить фотку :newcry:
     
  21. pickup

    pickup Новичок

    Дак какие у тя параметры? так и не ответил, рост вес ну и силовые)