Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 997 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Мля, как сложно быть кОчкой))
    Заметил в зале, чем тоще дрыщ, тем больше у него в тетрадовке буковок нацарапано..
    Прихожу в зал даже не знаю, что делать буду.. чё меньше болит))
    в основном на круговых сижу или базу ебошу, а потом на канвас в пару или мешок.
    Час железо, час пара или снаряды. 3 дня треню, 1 отдыхаю. Бывает одна группа 2 раза в неделю выходит, а бывает один раз в две..
    И вот на такой хуете я ещё и расти умудряюсь, хотя принципиально на массу не работаю.. сила, выносливость.. больше 1.5г белка на кг не ем, теста больше 300 не ставлю, программы никогда не составлял..
    А @Sozan, в чём-то и прав))
    В 90-е в подвалах на метане соло такую херню делали, и жрали такую же.. один хер росли))
    P.S. Понимаю, что этот рост до определённого уровня, но всё же.. у половины здесь присутствующих и такого нет, а программки составляют, как на Олимпию, когда жрать и ебошить, хотя бы базу, надо..
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2021
    • Нравится! Нравится! x 9
    • Годнота Годнота x 1
  2. Monki4

    Monki4 Бывалый

    В чем-то и ты прав)) Есть программы на которых быстрее растешь, а есть которые тебе совсем не заходят. Плюс у 80% людей в зале техника дерьмо.
    Раньше росли на метане, ибо его можно было купить в аптеке, и он был качественный, а щас метил...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    А это время отдыха, сорян, Иисуса схема
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Мавроди

    Мавроди В бане

    мои методики работают на всех без исключения, даже на девушках :D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    Решил вернуться на свой старый 2-дневный сплит, с тремя тренировками в неделю.

    Тренировка №1 (спина, грудь, плечи)
    1. Тяга штанги в наклоне - 1х8 (рабочий), 1х12 (вес - 80% от рабочего)
    2. Жим штанги на наклонной - 1х8 (рабочий), 1х12 (вес - 80% от рабочего)
    ------------
    Супер-сет на плечи
    3. Жим Скотта - 4х10
    4. Тяга штанги стоя - 4х10
    ------------
    Супер-сет спина-грудь
    5. Тяга штанги лёжа - 4х10
    6. Разводка лёжа - 4х10

    Тренировка №2 (ноги, руки)
    1. Фронтальный присед - 1х8 (рабочий), 1х12 (вес - 80% от рабочего)
    ------------
    Супер-сет на руки
    2. Жим узким хватом - 4х10
    3. Подъём гантелей молотом сидя - 4х10
    ------------
    4. Мёртвая тяга - 1х8 (рабочий), 1х12 (вес - 80% от рабочего)
    ------------
    Супер-сет на руки
    5. Французский жим гантелями лёжа - 4х10
    6. Подъём штанги стоя - 4х10
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    Так, значит главное в составлении грамотной программы это - 300 теста в неделю, понял.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Мавроди

    Мавроди В бане

    на 300 теста с дивана сложно подняться
    максимум за колой сходить
    а вот на 300 тренболона можно многие даже самые ебанутые программы вывозить :)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Напомни где найти лучший трен?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    Зачем на 300 трена вообще тренироваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  10. Мавроди

    Мавроди В бане

    https://real-pump5.com/?r=1559
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 5
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Есть у меня 2 товарища, которые открыли мне железный мир в 2009, за что им бесконечное спасибо. До сих пор ебашат по сплитам, по ощущениям, объемненько... не виделись уже лет 8. Когда узнали о моих силовых, сказали, что я монстр. В натурашку... а там риаль, своей вес на 8-10 жмут. При том, что один на фарме. Стал большой, но с животом и не сильный. Макроберт и подобные сильно засирают моск. Так что мое мнение - интуитивный тренинг говно. Только система и грамотная программа. Лучше с Тренером, так как со стороны всегда виднее.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  12. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Мне не нужна программа, я не качаюсь, а чтобы базовое 5×5 сделать или круговую, тетрадочку марать не стану.. и тест мне нужен для восстановления, ибо возраст, а не для роста мышечной массы
    Я вообще железо в 39 в руки взял.. до 42 в натураху что мог прибавил.
    На фарму залез, т.к. объёмы не вытягивал, в перетрен уходил.. мяса приросло всего 4 кг, очень сопротивлялся)) сумму пжт до 500кг довёл, для бойца хватит думаю
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Gatri

    Gatri Бывалый

    Аплодисменты блять! Просто блять стоя. Потому как реально на бро-сплите не будешь так умирать, как на этих "супер-турбо прогах", которые тут порой вываливают.
    Хуево читаешь. Если бы ты запоминал что тут было написано, то самые простые выводы ты мог бы сделать и сам:
    - Если хочешь акцент на что-то, значит что-то нужно будет убрать в поодержку. Почти всегда в поддержку первыми улетают ноги - ибо похуй какие они, 80% посетителей нужен хороший верх. Однако ты за каким-то хуем пилишь на них прогрессию, да еще и по 2-3 раза в неделю.
    - Акцент на какую то мышечную группу необязательно делать лишь за счет увеличения объема в ТЯЖЕЛЫХ упражнениях. Даже повышение частоты на средних рабочих весах даст прирост в мышце - потому что тупо увеличится тоннаж на данную мышцу - и это лишь одна сторона медали.

    Знаешь как я сделал + 1 см к рукам за 2 цикла по той фулбади от Фила? Я срезал конкретно объем на ноги процентов на 40. Абсолютно все движения кроме махов на дельты в программе были "желтые", без какой либо прогрессии. Далее в первый и второй тренировочные дни была добавлена прямая работа на руки в конце тренировки - в основном разгибания и сгибания на блоке. Без усираний, без прогрессии. Руки выросли потому что увеличился объем работы на них при той же интенсивности. К тому же, за 2 таких цикла я дал конкретно отдохнуть коленям, пояснице и передним дельтам. Это не догма, а просто как пример. У меня прокатило. Как у других незнаю, но факт остается фактом - то что нарисовал ты - лютый пиздец.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  14. Gatri

    Gatri Бывалый

    Ебаца сраца. Тут как будто блять форум по рисованию и черчению. Ты реально думаешь, что кто-то будет сидеть и с глубоким созерцанием искать профиты в твоей такой весьма познавательной схеме?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Dagger

    Dagger Новичок

    Я так понял весь пиздец проги в том, что в проге с акцентом на руки я напихал лишний объем на другие МГ?
    Я понял, что акцент по объему расставляют. Меня смущает, что у меня сейчас в проге только третий день с легкими весами. Плюс я не пойму, адекватный ли я объем собрал. По бро-сплиту хуяришь 3 подхода по 15,12,10 и не паришься. А в ФБ уже начинаешь задумываться надо объемами, прогрессией.
     

    Вложения:

    • прога.JPG
      прога.JPG
      Размер файла:
      134,8 КБ
      Просмотров:
      37
  16. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    У тебя акцент на руки, а прогресс заложил во всех упражнениях. Заебись акцент
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Gatri

    Gatri Бывалый

    Так помимо этого еще и сбалансированную программу перехуярил так, что получился какой-то кривой говенный сплит. Тогда уж проще было всю неделю разбить на 2 верха и 1 низ, но в каждом дне ставить руки и плечи, только без особого усёра по силовым для них.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Muvka

    Muvka Бывалый

    Всем привет, попытка переделать под себя прогу фила, с акцентом на верх, ноги в поддержке. До этого занимаюсь уже некоторое время пн верх. тяжелый-средний ср. низ 50/50 пт. верх легкий. Норм или даже так как сейчас лучше чем, то что я начудил в таблице?
     

    Вложения:

  19. DirtyPafos

    DirtyPafos Новичок

    Всем привет. Господа, тыкните носом где скачать программу фулбоди от фила и саладера ::
     
  20. x3m.all

    x3m.all Бывалый

    Всем привет. Имеет ли место на жизнь такая схема естественно речь на фул фарше? С товарищем по залу пообщался в общем у него такой тренинг как по старинке
    Все тренировки тяжелые
    Пн. грудь биц.
    Вт. ноги плечи.
    Ср. Спина триц.
    Чт выходной и по новой
    Пт грудь биц и тд
    Сб. ноги плечи.
    Вс. Спина триц.
    Что думаете? Бред или можно на таком тренинге не плохо прогрессировать?
     
  21. Rindzay

    Rindzay В бане

    Товарищ накачался?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. x3m.all

    x3m.all Бывалый

    Ну знаешь хз че он там до этого делал но форма вроде ниче. Вот и думаю как он так на такой хуйне спрогрессировал
     
  23. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    А почему два жима тяжёлых подряд и две тяги тяжёлых подряд?

    @Gatri буквально пару страниц назад писал как @phil margera писал про акцент и как он сам его делал
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2021
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Muvka

    Muvka Бывалый

    Видимо привык из предыдущего опыта делать тяжело мышечную группу в день полностью. Раскидать лучше на другие дни?
     
  25. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Тут без вариантов и акцента не видно, полистай пару страниц и найди про акцент писали.

    Тебе надо срезать объем с группы которая в подрежке и добовлять объем на приоретет группу через средне лёгкие подходы, если будет дохуя тяжёлых, сдохнешь нахуй, а неспрогресируешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Muvka

    Muvka Бывалый

    понял, спасибо
     
  27. Muvka

    Muvka Бывалый

    Вроде поправил
     

    Вложения:

  28. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Подождём специалистов, но я сомневаюсь что ты сможешь и в жиме лёжа и жиме гантелей прогресировать, ещё между ними день отдыха
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Muvka

    Muvka Бывалый

    я вот забыл поменять местами день 2 и день 3 так и планировал.

    upload_2021-2-2_17-41-41.png

    Вот финальная версия, остановился на этом
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2021
  30. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Уродство
     
    • Нравится! Нравится! x 2