Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 990 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Demonwall

    Demonwall Новичок

     

    Вложения:

    • x_5296b372.jpg
      x_5296b372.jpg
      Размер файла:
      34,2 КБ
      Просмотров:
      234
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Demonwall

    Demonwall Новичок

    Ты тож свою засвети
     
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    Безымянныд2.png
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Demonwall

    Demonwall Новичок

    Похоже, что в данный момент времени тебе подходит тренить именно 2 раза в неделю и ты прогрессируешь, а мне 1. Каждый чел же уникален как в плане генетики так и в плане восстановления. Если у тебя процесс застопорится можешь попробовать то, что я тебе посоветую. А когда у меня застопорится, я попробую твою способ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    С одной стороны да, с другой стороны - нет. Общие принципы физиологии, у всех людей одинаковы. Необходимость повышенной частоты нагрузки обусловлена именно ими. Схема при которой ты нагружаешь МГ 2 раза в неделю, всегда будет потенциально эффективнее, чем та, в которой 1 раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    У меня, сейчас верх (грудь, спина, плечи, руки) - 2 раза в неделю. Ноги - 1 раз в неделю (в режиме поддержки).
     
  7. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Не понимаю твою тупую логику, спрашиваешь: "а как лучше?" Тебе отвечают и ты говоришь: "я вот видел видео, лучше буду делать так, у меня прогресс есть", спрашивается нахуя ты спрашиваешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  8. Demonwall

    Demonwall Новичок

    При чём тут тупая логика? Я изначально спросил, как тренировать отстающую группу мышц, чаще или это эффекта не даёт. Мне же написали, что я в целом должен полностью изменить свои трени и вообще тренить все ГМ по 2 раза, т.е я совершенно другой ответ получил. Изначально вопрос был про отстающую ГМ и возможно ли как то сделать заставить её расти быстрее, пожертвовав например, чем-то другим! Так что не у меня глупая логика, а ты просто ничего не понял.
     
  9. Demonwall

    Demonwall Новичок

    В итоге возникла совершенно другая дискуссия, на тему сколько раз тренировать МГ, мы начали делится опытом и результатами. Т.е я скидывал видосы и рассказывал не по теме своего вопроса, а на тему нашей дискуссии. Где ты видишь тупую логику? Может ты сам обладатель глупой логики?
     
  10. alexNSK06

    alexNSK06 Бывалый

    Два ковбоя скачут по пpеpии. Один дpугому говоpит: - Джо, деpжу паpи на сто доллаpов, что ты мое г*вно не съешь. - Съем, - отвечает тот. Поспоpили. Джо съел, Биллу пpишлось выложить сто доллаpов. Скачут дальше. Джо стало обидно за себя он и говоpит: - Билл, деpжу паpи на сто доллаpов, Что ты мое г*вно не съешь. - Съем. Поспоpили. Билл съел, Джо выложил сто доллаpов. Скачут дальше. Вдpуг Билл говоpит:
    - Сдается мне, что мы с тобой забесплатно говна наелись.


    Смотрю, 80% вопросов заканчиваются как в анекдоте...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Mozu

    Mozu Новичок

    ты уточни, какую конкретно мышечную группу ты считаешь отстающей?
     
  12. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Ты написал: "Приветствую всех! Пацаны, как думаете, если у меня руки отстают, то приемлемо ли эту отстающую группу мышц ебашить в понедельник и ещё дополнительно в пятницу (то есть 2 дня в неделю)?

    Тебе отвечают:
    "Все мышечные группы надо 2 раза в неделю тренировать."

    "Мышцу надо тренировать 1 раз в 4 дня, в идеале - получается как-раз 2 раза в неделю, примерно. Будешь тренировать реже - хуй чё вырастит."

    "Я тебе ещё раз пишу - мышечную группу надо тренировать 2 раз в неделю... Тренировать МГ раз в неделю - это онанизм."

    Твой высер: "Ну так прикол в том, что у меня уже 1,5года досих пор всё растёт по моей схеме (1 группа мышц в неделю). Может если ты перейдешь на 1 раз в неделю у тебя прогресс попрёт вдвое?

    То есть ты спросил "приемлимо ли качать мышцу два раза в неделю", тебе отвечают, мол да и ты советуешь тренироваться раз в неделю.

    Ты умственно усталый?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Mozu

    Mozu Новичок

    иди-ка ты нахуй с таким тоном. Я проглядел что он про руки написал
     
  14. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Обожаю этот форум :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  15. Mozu

    Mozu Новичок

    если по теме, руки как руки, абсолютно нормальные при таком весе.
    Чем их дрочить, лучше сосредоточься на общем наборе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Когда не знаешь как делать специализацию, сосредотачиваемся на общем наборе, наконец то адекватный ответ
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Demonwall

    Demonwall Новичок

    Умственно отсталого уебана в отражении можешь увидеть. Я с тобой нормально разговаривал, а ты переходишь на оскорбления. Это свойственно для тупых обоссаных по жизни быдланов, а с такими челами общаться нет смысла, так что пиши что угодно, твой пустой пиздеж мной не будет учитываться.
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2021
  18. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Ты чего такой злой? Где я тебя оскорбил? Процитируй
     
  19. Demonwall

    Demonwall Новичок

    Ок, хорошо
     
  20. alexNSK06

    alexNSK06 Бывалый

    Я эти приколы знаю - он процитирует, а ты скажешь, что это не оскорбления, а констатация факта. @Demonwall, не ведись. :)
     
  21. Demonwall

    Demonwall Новичок

    Я и не собрался цитировать) Адекватный чел всегда понимает, где он переходит грань вежливой дискуссии и начинает оскорблять. Если он считает, что не оскорблял меня, то он конечный.
     
  22. parashutt

    parashutt Бывалый

    Приветствую всех. Увидел прогу салодера, не совсем понимаю почему начиная с 5 недели в средних и легких тренировках отсутствует прогрессия весов и стоит "..." ?
    Скрин прилагаю.
    [​IMG]
    [​IMG]
     

    Вложения:

  23. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Чë ты несёшь, ты просто обосрался, я тебя спросил "ты умственно усталый?" и это тебя задело до слëз, где здесь прямое оскорбление? Адрес дурки дать?
     
  24. stage

    stage Бывалый

    В ФБ Фила для Салодёра есть приписки ниже, которые дают уточнения. Набрасывание веса в Л-С упражнениях происходит с 5 недели по необходимости - если они не мешают прогрессии в Т упражнениях. Если особого запаса в Т упражнениях не чувствуется, идут тяжело, то дальше растить Л-С нагрузку не целесообразно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. parashutt

    parashutt Бывалый

    Благодарю за пояснение. Целесоображно сделать в средних-легких фиксированный вес?
     
  26. stage

    stage Бывалый

    А здесь сложно дать внятный ответ. Можно общий тренировочный объём разбить на циклы, и давать нагрузку 2 раза в неделю (в 8 дней, как вариант) при халфбади, вроде тяни-толкай.
    Можно разбить на верх-низ, и давать нагрузку 2 раза в те же 8 дней, или сконцентрироваться на верхе, делая за недельный цикл верх-низ-верх.
    Можно взять грамотно составленную фулбади, и тренировать МГ 3 раза в неделю, давая ту или иную нагрузку на всё тело за 1 тренировку.

    Суть в том, что необходимо понять эти принципы, чтобы идти дальше и эффективно делать специализации.
    Если вкратце, то суть спецухи проста: увеличиваешь объём и частоту на МГ, которые в спецухе. Уменьшаешь объём и прогрессию (вплоть до поддержки) на МГ, которые не в приоритете. То есть просто накинуть нельзя - придётся чем-то пожертвовать, восстановительный момент у нас жутко лимитирован.
    Руки - мелкая МГ, делать спецуху только на них не очень целесообразно. Я бы дельты к ним закинул или что-то относительно крупное (грудь или спина), раз остальное в поддержку забрасывать.
    Ну и лучше всего нагрузка будет ложиться после небольшого недополучения этой самой нагрузку. Попробуй убрать на 1-1.5 месяца всю изоляцию на руки, оставь только косвенную нагрузку. А после этого ебани спецуху.
    Ну и покури эту тему. Последние 200-300 страниц хотя бы. Переосмыслишь взгляды на тренинг. Это я тебе прям вот обещаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  27. stage

    stage Бывалый

    Если не ошибаюсь, в той ФБ он доходит до 75% или 77,5%, а дальше уже идёт авторегуляция. Вот выше этого значения можно в принципе не подниматься, на нём и зависнуть в последних неделях цикла.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Demonwall

    Demonwall Новичок

    Благодарю за дельные советы, обязательно почитаю.
     
  29. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Всем доброго времени суток! Давно не появлялся здесь, изменил локацию, жизнь, работу, жену, ну много остального по мелочи. Потихоньку вкатываюсь опят в тренинг и поэтому возникли вопросы - можете помочь составить программу на тренировку? Занятия 3 раза в неделю: вторник, четверг, суббота, без АСС, возраст уже 46 лет. Цель набрать немного качественной ММ. Желательно специализацию на руки (бицепс/трицепс/дельты). Заранее благодарен откликнувшимся. :JC_doubleup:
     
  30. parashutt

    parashutt Бывалый

    В подписи у @L1pton
     
    • Нравится! Нравится! x 3