Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 988 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. stage

    stage Бывалый

    А цель становой и экстензии какая? Жопо-ногокач? Посоветовать можно разного, например:
    1. Делать в меньшем сето-повторном диапазоне и с меньшей интенсивностью.
    2. Условно поделить тренировочный протокол на упражнения, которые несут выраженную осевую нагрузку на позвоночник, и которые не несут. Делать их последними осевыми, а потом переходить к тем, в которых нет выраженной нагрузки на позвоночник.
    3. Отказаться от них вовсе или делать в средне-лёгком режиме. В ББ их практическая ценность весьма сомнительна.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. coolps2

    coolps2 Бывалый

    Я когда только начинал заниматься, делал осн упор на становую.. Кроме большой жопы и биц бедра пользы не увидел в то время.
    А вот вопрос, есть ли какой то баланс, между тренировками брюшной мышцы и расгибателями спины?
    Небольшой дискомфорт в спине появился,в области поясницы. Делаю подъем ног в висе на перекладине в конце тренировки, 2-3 раза в неделю, по 2 подхода, осевые нагрузки сейчас убрал , как и гипер экстензию . Грешу на это
     
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    ИМХО, для билдера вполне достаточно нагрузки, которую получают разгибатели на приседе, например. Можно гиперэкстензии поделать, в качестве разминки и заминки, без сильного закисления.
    Мне мёртвая тяга нравится - делаю в полную амплитуду, на полностью прямых ногах, с небольшими весами (в пределах 120 кг на 8 повторений). В отличие от становой, так сильно ЦНС не въёбывает, бицепс бедра и задница отзываются на порядок лучше, столбы меньше работают, но этого более-чем достаточно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    все дело в волшебных пузырьках
     
  5. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    95 % экстензию не правильно делают
     
  6. Pure_prot

    Pure_prot Новичок

    Доброго времени суток. Уже много страниц перечитано, и не только этой темы. Но все-таки, в 1 день делаем упражнения друг за другом Т, потом С и следом Л или не суть, если сперва сделаем Лег потом Сред. Как быть с крупными мышцами, которые идут Лег, например, спина-грудь, а биц или триц Тяж или Сред, все равно делаем грудь-спину в конце?
     
  7. Gatri

    Gatri Бывалый

    А это смотря как твоя программа построена. И смотря какие цели ты преследуешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    Добрый день! У кого можно заказать грамотный план тренировок с циклированием нагрузок итд, по приемлемой цене.?
     
  9. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @phil margera,
    Я у Фила заказал, оплатил даже наперед после месяца тренировок совместных)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Мавроди

    Мавроди В бане

    лучше фарму закажи
    ссылка в подписи
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    там по ссылке даже трена нет в наличии, без него не накачаться
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Мавроди

    Мавроди В бане

    параболан разве не трен?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Присоединяюсь к мнению Фила - прога днище ацкое.

    Фил Маргера форева)
    Если совсем с нуля, можно рассмотреть другие варианты)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    параболан по рефералке @Мавроди например :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Мавроди

    Мавроди В бане

    Всё верно ) Лучше сразу 2 упаковки )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Это же твой мальчик (программа), вот так и забывают свои творения
     
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    да я понял, что это из проги для Салодёра взято
    только там цели были вернуть жим лёжа и возможно чуть добавить, а не жопу накачать

    присед и румынка у него были со смешными весами и румынка делалась ибо тренажёра для сгибания голени не было.
    ну и шли они в один день, чтобы на средние и тяжёлые жимы сил больше оставалось в другие дни и разгибатели спины не перегружать для лучшего моста

    так что это ещё раз подтверждает, что применять чужие схемы - это зло)
    да и составлять себе план, не одупляя основных принципов и не обозначив цели - то же самое
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  18. jekki

    jekki Новичок

    я заранее прошу прощения за вопрос, который к теме почти совсем не относится, но он все же связан с накачкой мышц и хотелось бы услышать ответ)

    не так давно почитал про упражнения кегеля для мужиков и всякие охрененные преимущества. Так вот, начал "качать" луковично-губчатую мышцу тазового дна, а именно сжимать ее и разжимать. Цель - максимально увеличить силу сжатия и продолжительность этого сжатия.
    Везде пишут, что нужно тренировать ее каждый день. Сжимать и удерживать в этом состоянии мышцу тазового дна на протяжении 5-10 секунд, далее расслабить на 5 сек и снова сжать. Необходимо делать 3 подхода по 10 раз в день постепенно увеличивая количество повторов, а также продолжительность сжатия. В идеале число повторов этого упражнения рекомендуют довести до 150 в день,а продолжительность сжатия до 30 сек и больше в каждом сжатии.
    Так вот, насколько эффективна такая "программа"? Это не траль, мне действительно хотелось бы услышать мнение людей. @phil margera можешь подсказать как часто нужно тренировать эту мышцу? можно ли каждый день в таком режиме?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    а ты не думал задать этот вопрос на форуме скорострелов?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Sarus

    Sarus Бывалый

    Изабелла уже отдельным форумом стала?
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  21. jekki

    jekki Новичок

    @phil margera, тебе сложно ответить что ли?) как раз потом понесу инфу на форум скорострелов, распространять инфу, а то мб они мышцу ежедневными занятиями угнетают и поэтому ничего у них не получается, а тут ты целому сообществу поможешь.

    Я серьезно. Неужели сложно норм ответить.
     
  22. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    я тебе нормально ответил
    тут ты навряд ли найдёшь подкованных специалистов по теории и методике тренировок мышц тазового дна
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Rindzay

    Rindzay В бане

    @Мавроди, распиши товарищу программу, ну и курс за одно, по накачке мышц тазового дна и хорошей такой простаты.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Мавроди

    Мавроди В бане

    пусть в личку обращается
    но все консультации платные в данный момент )
    тариф новогодний
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Галоперидола вьеби
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  26. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Так ты видел у него подопечные умерли до окончания конкурса в жиромарафоне
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Мавроди

    Мавроди В бане

    Я бы сказал что они похудели и радуются реальной жизни вместо того чтобы сидеть здесь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Скиньтесь сообществом, за пятак зелени Фил вам посекундно все распишет. Будет у вас днище всем днищам днища! :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    На кикстартере проект запустить)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. jekki

    jekki Новичок

    @phil margera а я думал это такая же мышца как и другие, и что, как минимум, принципы нагрузки и восстановления у нее те же, что у любой другой. В том смысле что большим группам мышц нужно больше времени для восстановления, а маленьким меньше. Но вопрос в том, можно ли каждый день выполнять упражнения.