Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 987 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    А что такое " круглые мышцы"?
     
  2. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сфинктер.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. stage

    stage Бывалый

    Да, вполне.
    Мяса на тушку она поможет накидать - тут вопросов нет. Вопрос в том, надо ли много мяса в тех местах, куда его накидает становая? :trollface:
    Всё-таки дилдобилдинг живёт пропорциями.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. sonichok

    sonichok Бывалый

    Так что становую тягу лучше не делать, дабы не перенапрягать организм ногами? Чем заменить?
     
  5. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Я за эстетику, только пузо моё об этом не знает)). А на становую у меня оч хорошо откликаются мышцы кора и трапы.
    Я бы не исключал её из тренировок,если нет проблем со спиной.
     
  6. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Нижняя средняя головка ,чем не круглая мышца?
     
  7. stage

    stage Бывалый

    Если нравится - делай, пожалуйста. Но следует помнить, что средства подбираются под цель, а не наоборот. :buba:
    И в разрезе фитнеса/бб можно подобрать более осмысленные, более сбалансированные по нагрузке и менее исчерпывающие ресурс альтернативы тяге.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Спасибо большое.
     
  9. Александр z84r

    Александр z84r Новичок

    Здравствуйте, при грыжах в позвоночнике какие упражнения на ноги делать ? спасибо
     
  10. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Разгибания и сгибания в тренажёре
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Александр z84r

    Александр z84r Новичок

    спасибо
     
  12. Artsi

    Artsi Новичок

    Всем привет, скажите, самым объективным показателем того, что нагрузка подобрана правильно, то есть периодизация, объем и интенсивность, является рост силовых?
     
  13. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Логично, что показателем того, что твой цикл составлен правильно, является достижение целей поставленных твоим циклом. Если его целями был рост силовых, то да.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Serhio255

    Serhio255 Бывалый

    Преветствую, помогите с программой.Обещнулся написать программу для жены, а правильно ли сделал не знаю.Упор на ноги и задницу, верх в поддержке.Цель набор мышечной массы.28 лет, вес 50кг, по силовым: приседания 50кг на 12раз, мертвая тяга 45кг 12раз.5 лет тренинга с перерывом на беременность.Все упражнения 3 подхода по 12 раз.Не знаю как быть с циклом во время месячных, практически неделя вылетает.Цикл на 8 недель, с постепенной прогрессией весов .Тренировки 3 раза в неделю.Не сильно ли большой объем для нижней части?

    1день
    1.Приседания(т)
    2.Мертвая тяга(л)
    3.Ягодичный мостик(с)
    4.Жим в хамере(с)
    5.Горизонтальная тяга в блоке(л)
    6.Пресс

    2день
    1.Ягодичный мостик(т)
    2.Разгиб ног(л)
    3.Сгиб ног(с)
    4.Жим в хамере(л)
    5.Горизонтальная тяга в блоке(с)
    6.пресс

    3 день.
    1.Мертвая тяга(т)
    2.Ягодичный мостик(л)
    3.Разгибания ног(с)
    4.Жим в хамере(с)
    5.Горизонтальная тяга(с)
    6.Пресс.
     
  15. Vlad78

    Vlad78 Новичок

    Добрый день, форумчане. Возраст 42. Занимаюсь именно с железом в зале (для себя) лет 8 в зависимости от возможностей 3-4 раза в неделю. Сейчас условия поменялись, могу только в субботу и воскресенье (выходной) и один раз среди недели в будни (поздно вечером после работы). Какой вариант тренинга предпочтителен: сплит трехдневный, при этом разнести подальше нагрузку на ноги и спину, либо суббота-воскресенье - что-то типа верх-низ или тяни-толкай, а среда легкое фулбади? Это с учетом витаминов (сейчас тест и дека 400/200)
     
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    по упражнениям нормально, кроме гор тяги перехлёстов нет
    как интенсивность и прогрессию подберёте всё будет зависеть
    Добрый день. Если цель занятий - для себя, то и решать вам.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Sarus

    Sarus Бывалый

    Какие мышечные группы в приоритете, а какие в режиме поддержки?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Vlad78

    Vlad78 Новичок

    В порядке приоритета: спина; средний, задний пучок дельт; трицепс, бицепс.
    Ноги и так опережают все - устал подбирать брюки к костюмам. Грудные - даю меньше нагрузки из-за кифоза грудного отдела, стараюсь больше растягивать. Становую практически не делаю, очень плохая растяжка задней поверхности.
     
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я бы делал два раза в неделю (воскресенье и среда, например) всё тело, кроме ног.
    А ноги тренил раз в неделю (в субботу), не усераясь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Vlad78

    Vlad78 Новичок

    В будни после работы, встаю в 5, в зал дай бог попаду к 20.00. Поэтому и хотел на среду вынести фулбади легкую. А субботу-воскресенье чередовать тяжёлые и средние тренировки.
    Спасибо за подсказки
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Rindzay

    Rindzay В бане

    @phil margera, Фил привет. Подскажи как правильно добавить сюда ягодицы девочке.
     

    Вложения:

    • 1111.png
      1111.png
      Размер файла:
      8,2 КБ
      Просмотров:
      126
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    тут проще не добавить, а всё нахуй поменять)
    добавляй ягодичный мост как считаешь нужным
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Rindzay

    Rindzay В бане

    Спасибо, думал облегчить 1 день заменив присед на присед в смитте и добавить тяжёлый ягодичный мостик. А в лёгкие закинуть отведение ноги на нижнем блоке и разведение ног в тренажёре. Норм?
     
  24. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    для чего норм?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Rindzay

    Rindzay В бане

    Ну чтобы и офп росла и жопа)
     
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    чтобы жопа росла я хз какое тело составляет программу, где в один день Т и присед и румынка, а в остальные дни всё лёгкое:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Александрbaiko

    Александрbaiko Бывалый

    Всем привет, сделал один подход гиперстеезии, потом начил делать тягу становую, и тут спина затекла, поясница, что посоветуете? Реально после закачки спины невозможно делать упражнения
     
  28. Sarus

    Sarus Бывалый

    Пролактин и эстрадиол в норме?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  29. Александрbaiko

    Александрbaiko Бывалый

    Да, пролактин 13,эстрадиол 32
     
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    Закачивай спину в конце тренировки. Становую вообще не делай, если не лифтер.
     
    • Нравится! Нравится! x 1