Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 984 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Sarus

    Sarus Бывалый

    А что если я не жму и не приседаю? Как мне быть???!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    А я не говорю что надо выполнить этот норматив, страницу назад все началась, но ко мне почему-то больше всего вопросов)

    Мне если често откровенно похуй у кого какие силовые до курса, после курса и тем более во время курса)
     
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    Это был риторический вопрос.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Ой всё...
    Лан, я понел вашу точку зрения.
    Мое мнение, что в натураху надо из себя выжать максимум, прежде, чем колоться. Ваше мнение может отличаться, это нормально.
     
  5. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Ну, получается, в натураху пожать 1,5 своих веса на 5 это достижение!)
     
  6. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    1.5 веса на 6 это после полутора лет, 1.75 на раз он советовал перед тем как начать курсить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Видел бы ты удавов которых мы с @TDM009 давим. Это реально максимум.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    Пока ходить можешь, нехуй машину покупать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    :lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    Тогда прошу ссылки на достоверные источники, где, как и при каких условиях не работает присед. На ком работает а на ком нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Расшифруй, пожалуйста)

    С инвалидным креслом не путаешь?))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    А нахуя тебе это надо?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Ну типа как разрешение самому себе использовать фарму. Такой вот личный загон)
    В целом, глобально, нахуй не надо. Для себя жеж кочаюсь...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    Из-за твоего загона, тут людей второй день бомбит. Тебе не стыдно?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Это меня бомбит, когда спрашивают "а чо делать-то на курсе?" :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Gatri

    Gatri Бывалый

    Вы заебали. Опять развели хуету вокруг "давайте-ка обсудим то, что итак понятно".
    По сути, весь посыл заключается не в каких-то "определенных" силовых, после которых мона курсить. Те же силовые по Люберу - я их рот епив, просто потому, что они реально завышены для убер-генетов, а по теперешним меркам - так и подавно.
    Просто если задуматься - ну реально глупо курсить с жимом в 60кг и приседом в 80кг, ТОЛЬКО ЕСЛИ ПРИ ЭТИХ СИЛОВЫХ ТЫ НЕ УМУДРИЛСЯ НАМОТАТЬ НОРМ ТАК МЯСЦА. Фишка в чем. Вот есть чел, жмет свои 60 кг и выглядит как будто и в зал не ходит - ему курсить на таких раскладах смысла нет вообще, просто потому что он не генет. Он тут нихуя не вылепит. И есть второй чел - он при жиме в 70-80 уже имеет пиздатые сиси, которые никогда даже на таких силовых не поимеет первый. Вот второму начать курсить - самое оно.
    Весь смысл первого курса не в том, с какими силовыми ты пришел к курсу, а в том, с какой формой.
    Конечно же, как правило, в наутраху - для большинства это долгий и тернистый путь, потмоу как генетов в реальности не так и много.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. Stark88

    Stark88 Бывалый

    В моей первой качалочке мой первый инструктор любил повторять: "будет результат - будет картинка". Видимо меня зазомбировали тогда и я не верю, что с жимом 80 кг можно иметь хоть какие-то сиси))
    Знаете, я не генет. 9 лет топтался на месте (+2 первые года, которые рос). А теперь вот почти завет Любера выполняю. Просто Тренер хороший, который за полгода из меня Человека сделал.
    Полагаю, что при правильном подходе,практически любой человек может добиться оч много в железном спорте. Если не в плане мяса, то в силовых уж точно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я приличные трицепы накачал ещё до знакомства с железом - отжиманиями от пола. А вот бицепсы даже на фарше толком не растут. Генетика рулит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Курсить можно когда человек осознанно принимает последствия. И вообще не важно какая форма и силовые, плюсы и минусы будут всегда.
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  20. Gatri

    Gatri Бывалый

    Такая же хуйня - тока добавь сюда еще икры, заднюю дельту и полный просак в грудных в районе ключиц. Ну правда я без фарша, но тем не менее.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. вахрум

    вахрум Новичок

    товарищи, подскажите, пожалуйста.
    взял ФБ прогу на 3 дня, указанную здесь, отработал по ней 2 цикла. все понравилось и наконец-то появился прогресс, за что я очень благодарен авторам.
    сейчас возник вопрос - как в нее можно внедрить становую тягу (классика)? очень нравится упражнение, хочу в нем тоже прогрессировать.
    если тупо менять мертвую тягу на становую, получится шляпа - два крайне тяжелых упражнения друг за другом в один день.
    если ставить ее во второй день (день легких ног), то получится два дня подряд тяжелой работы на ноги.
    если ставить в третий день - то становая будет четвертым тяжелым упражнением за день, тоже не то.
    читал рекомендации на ~500 странице, но там либо делать 4 тренировки в неделю, либо цикл растягивать на 10 дней, что мне совершенно не подходит.
    уже всю голову сломал, куда ее поставить. заранее спасибо за ответ.
     
  22. Sarus

    Sarus Бывалый

    Если не лифтер - становая нах не нужна - ущерба больше, чем профита. Если очень приспичило, делай один раз в 2-3 недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. вахрум

    вахрум Новичок

    не лифтер, но очень хочется.
    сейчас возникла такая мысль - воткнуть тягу во второй день и делать что-то вроде специализации. к примеру, один цикл уменьшать интенсивность в тяжелых приседаниях на 10% и фокусироваться на тяге. в другой цикл фокусироваться на приседаниях и уменьшать работу в тяге. и перепахивать не буду и прогресс будет (наверное).
     
  24. Sarus

    Sarus Бывалый

    В день становой тяги, можешь больше ничего не делать - тренировка, считай, проёбана. Если планируешь качественно делать становую - выделяй под неё отдельный тренировочный день.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. вахрум

    вахрум Новичок

    печально. спасибо за оперативный ответ.
     
  26. Sarus

    Sarus Бывалый

    На начальном этапе, можно включить становую тягу в программу - она даст хороший толчок к дальнейшему росту и развитию функционала, но на среднем уровне от неё придётся отказаться, либо практиковать 1 раз в 2-3 недели - слишком много ресурсов будет сжигать.
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2020
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Если очень хочется делать тягу, то можешь брать гриф и тянуть резиновые блины по 10кг. План можешь не корректировать. Не благодари.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  28. Occultist

    Occultist Бывалый

    Один день делаешь становую вместо тяжелого приседа, один день присед.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Goldator

    Goldator Бывалый

    Почему можно попробавать варинт, которые делают ТА с выходом на носки и плечами до ушей) Так тропеции появятся и икры подкачаются))
    А еще, крепкая спина нужна для приседа...
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2020
  30. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Типа становая тяга - это упражнение для спины? :JC_run: