Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 982 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    Вы спортите а толку то
     
  2. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    Нет
     
  3. Occultist

    Occultist Бывалый

    Ну пока ждем ответа эксперта на тему того, как же всё таки правильно тренироваться девушке.
    Нужны люди с базой знаний и возможностями интеллекта, чтобы помогли мне понять то, что этот эксперт напишет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Так это ты, по ходу, девушкам руки ставишь...:

    "Что-то на ручки по желанию, обычно хочется латеральную головку, поэтому это разгибания с канатом или с грифом прямым/изогнутым, не суть, что больше нравится. По бицепсу это любые сгибания, какие нравятся."

    "Разгибания с канатом
    Подъем гантелей на бицепс"

    Моих знаний на подобное бы точно не "хватило"...:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Occultist

    Occultist Бывалый

    Хорошее искажение слов и прикидывание дурачком.

    Свои тайные знания ты не продемонстрируешь, конкретика в постах отсутствует.
    Обтекай, клоун.
     
  6. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Лучше всего обратитесь напрямую к опытным специалистам в области тренинга, их есть на этом форуме.

    Gehaimer или phil margera, например. Однако учтите что работают они не только за спасибо.
     
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    а вы, пардон, не упустили, что девушке 15 лет?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. Мавроди

    Мавроди В бане

    я ток на это и обратил внимание
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  9. Occultist

    Occultist Бывалый

    Не особо понял что не так с 15-ю годками. Там уже почти полностью сформировавшийся организм будет в подавляющем большинстве случаев. Если это к тому, что 5 раз в неделю, так там есть уточнение про стаж.
    Что конкретно-то не так?
    В своём ответе я подразумевал цели чистейшего дебилдинга, а не занятия ОФП или просто для здоровьечка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Мавроди

    Мавроди В бане

  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Откуда вывод про сформировавшийся организм?
    Может у вас какие-то свежие данные по анатомо-физиологическим особенностям девушек в середине пубертатного периода? Больше всего интересуют особенности развития костной и нервной системы.

    Это интернет, а не научная конференция, я тут в бурную полемику вступать желания не имею. Если совесть позволяет давать советы по теме, в которой вы якобы разбираетесь, то пожалуйста.

    Конкретно не так то, что вы не имеете понятия по АФО девушек в пубертатном периоде развития и как следствие особенностях физ подготовки в этот период.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    ты всех разом решил под статью подвести?)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Кровь из глаз просто :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Occultist

    Occultist Бывалый

    Как видишь, тут все так написали. Конкретных аргументов не было. Может быть ты их напишешь?
    Фил только намекнул про костную и нервную систему, но я так и не понял в чем проблема этих систем и силовых тренировок. Если про рост, то силовые тренировки не имеют влияния на рост, как раньше считалось.
     
  15. Мавроди

    Мавроди В бане

    вместе весело шагать...)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    по такой статье только в петушатник шагать))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Я не специалист, но даже мои скудные знания позволяют понять, что девушке в программе не нужно (условно) 5 подходов на ягодицы и 20 на плечи-руки. И что касается АФО - это совсем специальная тема, но опять же, видел с чего начинается тренинг юношей 15 лет, и делаю вывод что там все совсем не так, как во взрослом каче.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Occultist

    Occultist Бывалый

    Где там было написано 5 подходов? Конечно заходить с нуля и делать по 5 подходов будет слишком много. Но у меня такого не написано и я специально описал как плавно перейти от более легких нагрузок для новичка, который только пришел в качалку.
    Зачем гиперболизировать написанное мной, чтобы аргументы звучали убедительнее?
    У женщин не так сильно накапливается усталость от подходов, существенно меньше падает количество повторов с каждым следующим при равной интенсивности.
    Отдельно написал, что подходы до отказа делать не надо.
    После месяцев трех более легких тренировок девушке будет много 3 раза по 3 подхода мостика за неделю не в отказ? Серьезно? Может тогда вообще не стоит заниматься силовыми?
     
  19. Rindzay

    Rindzay В бане

    Господа методисты подскажите, что предпочтительнее выбрать для бб целей субъективные 3х90*8 или 3х80*10? Желательно почему) И для силового цикла?
     
  20. Fat Johnny's

    Fat Johnny's Slim daddy

    Че там, опять Пашка всех разъеб?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Rindzay

    Rindzay В бане

    Уточню, что предпочтительнее, бить по минимальному значению диапазона заданных повторений с бОльшим весом, или по максимальному, но с меньшим весом, к чему нужно стремиться? (без отказов, идеальная техника само собой).
     
  22. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    и тебя разъебу, если будешь тренировки пропускать. без химии даже в зал не хотят ходить, сучата
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  23. Gatri

    Gatri Бывалый

    Ну тут еще нужно учитывать, какое движение ты имеешь ввиду? Если брать в расчет приседания, жимовые на грудь и вертикальные тяги - там для силового и 8 повторов было бы неплохо. А вот если речь идет о горизонтальных тягах, бицепсах/хуицепсах и прочем - там вообще на мой взгляд меньше 10-12 делать смыла почти нет.
    Опять же нужно понимать, что если у тебя силовой цикл, то его можно строить и на 6-8 повторов. Причина? На 6ти повторах в том же жиме лежа, у тебя тупо не будет такого "удушающего" ощущения в грудных, как после например 10-12. Время под нагрузкой меньше, вариантов закислиться меньше. Офкоз тут еще и зарешает темп движения.
    В любом случае, "что предпочтительнее выбрать для бб целей субъективные 3х90*8 или 3х80*10" - это не совсем верный подход. Абсолютно всегда лучше всего работает вариативность. Тоесть в идеале в твоем цикле может быть и то и то. Потому как если ты выберешь только свои 3х10 - все что у тебя остается, это лишь регулировать интенсивность. Это чисто такой минималистический подход. Мне лично больше нравиться работать от показателя тоннажа - то есть соблюдать вариативность путем регулирования интенсивности и объема. Сегодня я могу пожать 3х10 100кг с тоннажем в 3.000кг, а через неделю у меня по плану будет уже 4х12 85кг с тоннажем 4.080кг. При этом, я остался в назначенном диапазане повторений от 10 до 12, увеличил объем работы, и не сидел на одной и той же интенсивности обе недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  24. Fat Johnny's

    Fat Johnny's Slim daddy

    Не над, я же твой побратим по диоптриям, на запеканки буду тебе денюжки потом переводить, как комп соберу...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Всем доброе утро. Такой вопрос: допустим занимаюсь по трехдневному сплиту
    вторник -грудь-трицепс
    четверг - ноги плечи
    суббота - спина трицепс
    И вот допустим пришлось пропустить субботнюю тренировку,как поступить на следующей тренировке? все таки прокачать спину трицепс которые пропустил или уж грудь- трицепс опять??
     
  26. Gatri

    Gatri Бывалый

    У тебя есть 2 варианта:
    а - не пропускать
    б - сделать нормальную программу, где каждая мышца нагружается больше 1го раза в неделю
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. понял,спасибо.
     
  28. Bogdan_CFT

    Bogdan_CFT Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Ваще похуй, все равно по этой проге не накочаешься :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    Ну теперь он будет ебашить каждую мышцу в отказ 3 раза в неделю, за что ты его так)
     
    • Нравится! Нравится! x 2