Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 981 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Так то оно так. Но не ждите ответа от гуру на самые банальные вопросы. На них отвечают всякие энтузиасты, которым ещё не надоело писать одно и то же)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Насколько я помню, Смирнов до этого уже публиковал химиков под видом натуралов. Хотя на 100% не утверждаю, не слежу за ним, могу что-то напутать, но вроде было такое.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Liza_Podliza

    Liza_Podliza Бывалый

    Тоже верно)
     
  4. Liza_Podliza

    Liza_Podliza Бывалый

    Это же просто шедевр
     
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Хорошо видна польза системного подхода - тренинг, питание, режим, а фарма где то в конце списка.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    В первую очередь, он генетически очень одаренный человек, один на миллион)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я по фото не умею определять генетическую одарённость, но тебе поверю))
    Написал про то что вижу, и по себе в том числе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Ваще мутант пздц...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Occultist

    Occultist Бывалый

    Что там у него за секретный курс такой очень простой?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Митан соло, по классике! Инфа сотка :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Gatri

    Gatri Бывалый

    А ты, видимо, из тех людей, кто будучи даже в библиотеке нахуй не будет читать книгу, а сразу заебет библиотекаря вопросами типа "А ну ка хуйлуша, расскажи ка мне что было на 234 странице вот этой книги". Не кажется тебе такой подход немного неразумным? К тому же, задав вопрос и получив ответ сразу - ты лишь получишь только ответ на свой вопрос. При этом ты нихуя не разу не в курсе как это работает и как это нужно выполнять. И только тогда, когда ты находишь где-то там в ебенях упоминание вопроса подобного твоему - там скорее всего ответ был в более развернутом варианте, просто потому, что там велась полемика касательно этого вопроса. Именно там и есть очень много полезной информации, исходя из которой и возникает понимание как и что делать. Очень дохуя людей читали здесь и по 400 и по 500+ страниц. И потом понимали какую хуйню они творили раньше. А начиналось все с нелепых вопросов типа "мне как лучше 3х10 или 4х8 делать?". Не проеби свой шанс.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. nachprod

    nachprod Бывалый

    Ну что ты прям так - она же девочка!
     
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    а увеличение КПШ и уменьшение интенсивности не задействует всех стимулов гипертрофии?
    а вообще, конечно, гениально на сушке утрахиваться силовыми в низком объёме, такое выдержат не только лишь все)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Gatri

    Gatri Бывалый

    Есть же короче такая таблица, в которой "примерно" указано кпш для определенной зоны интенсивности. Эту табличку еще давно суда скидывал Vadimstr. И блять, о чудо, она работает. Да, в определенной частоте повторений, но все же. Потому как все понимают, что если один цикл ты жал, к примеру 4х12, а в следующий решаешь поработать 5х4 - ну тут и ослу понятно, что нужен вводный цикл на более силовую работу, с постепенным переходом на более низкое КПШ и более высокую интенсивность.
    Но блять нет. Нахуй. На массонаборе (3 таблетки метана и хлеб с водой) мы хуярим 3х12. А вот блять на сушке, мы же блять резко обязаны замутить что-то типа 4х4 - а как же блять иначе, надо же мясо сохранить. И никакому еблану в голову не придет то, что:
    а - на дефиците это чревато АБСОЛЮТНО любой блять травмой
    б - это в принципе невозможно вывезти на низких углях и почти полном отсутствии вменяемного кол-ва гликогена
    в - лезть на сушке на силовые циклы - это признак ЕБОБО
    Это просто в кратце.
    А по сути, о таблице. Та таблица как раз дала мне понять, что регулируя интенсивность относительно объема можно выстроить цикл так, что рабочие веса будут меньше, кпш и подходно/повторный диапазон будет слегка выше. При этом даже возможно общий тоннаж будет выше, но за счет более низкой интенсивности все это будет весьма перевариваемо просто потому, что мы не выходим на предел силовых, а крутимся где-то около. "И никакого говна натрусах" - Джей и Молчаливый Боб".
    Я все. Этому меня научил форум дочи. И я нехуя не один такой. Нас блять много.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  15. Kolbazz

    Kolbazz Новичок

    Вы правы, урезать угли в 0 и пытаться тренироваться в крайне силовом режиме - идея плохая.
    Но, справедливости ради, по ссылке описан немного другой случай.
    Имея калорийность ~3200 (это значение на конец сушки), потреблялось от 180 до 470 углеводов, в зависимости от наличия тренировок в этот день.
    Повторный диапазон в течении мезоцикла колебался от 15 до 6 повторов. Максимальная указанная интенсивность - 80%. 4х6х80% - это хорошая силовая тренировка, но без вылезания глаз из орбит. И это только одна тренировка за мезоцикл, все остальное время там бодрая такая многоповторка.

    Я думаю, без разницы. Главное - наличие вариативности и периодизации.

    Речь о таблице Прилепина?
     
  16. hrust

    hrust Бывалый

    Репостнуть табличку сможешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Liza_Podliza

    Liza_Podliza Бывалый

    Но нужно отметить, что до курса форма была хорошая, а курс ее сделал ещё лучше
     
  18. Liza_Podliza

    Liza_Podliza Бывалый

    Ты как бабка на лавке ей богу)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Ты не право, в том что приходишь в чужую хату и сходу дерзишь. Лучше слушать местных аццов, они говна не посоветуют.
    Ты М или Ж?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Liza_Podliza

    Liza_Podliza Бывалый

    Ну если ассоциация того что он бубнит как бабка на лавке это дерзость, то даже не знаю что сказать. Что мне отвечают, что я читаю тут в ветках, я ко всему прислушиваюсь в принципе )
     
  21. Gatri

    Gatri Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 8
  22. csfish

    csfish Бывалый

    Здравствуйте! Имеется дочь 15 лет, хочет начать тренироваться в зале. Имеет смысл взять фулбади Салодера? Есть какие то особенности тренировок девочек подростков, да и подростков в принципе?
     
  23. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Ни фулл-бади Салодёра, ни какая-либо другая программа из обсуждаемых здесь ей не подойдёт.
    Женский тренинг,в принципе, а особенно тренинг девочек-подростков, существенно отличается от мужского.
    Сейчас у неё как раз тот возраст когда можно заложить основу по телу на будущее.
    Будете тренироваться неправильно, не только упустите возможность выстроить ей фигуру, но и можете навредить здоровью.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Occultist

    Occultist Бывалый

    https://mennohenselmans.com/menstrual-cycle-periodization/
    Грубо говоря, в первую фазу цикла, до овуляции 3-5 раз в неделю, в зависимости от стажа, во вторую фазу - 1 раз в неделю. Каждый раз фуллбади, разумеется не в отказ, но близко к нему, 1-2 повтора до отказа. Причина такой разницы с мужским тренингом в том, что женщины быстрее восстанавливаются.
    Первый месяц может 2 раза в неделю в первую фазу и 1 раз во вторую, пока крепатура не перестанет доставлять неудобств. Первые разы лучше всего очень легко потренироваться: заканчивать подход, когда стало просто тяжело. Чтобы не было сильной крепатуры, которая очень вероятно будет, если сразу сильно нагрузить нетренированного человека.
    Программа будет сильно зависеть от того, что девушка будет хотеть качать, какие упражнения ей будут нравится и так далее.
    Могу посоветовать hip thrust(не у всех это упражнение пока ассоциируется со словом мостик):

    Ягодицы растут, а бедра нет, сплошные плюсы. Накладку на гриф как в видео не рекомендую, рекомендую обматывать гриф несколькими ковриками.
    То есть тренировка будет выглядеть примерно так:
    Мостик комфортном диапазоне повторов для конкретной девушки. От большого числа некоторым может становится плохо, а на 6 повторов нужно большой вес брать.
    Вертикальная/горизонтальная тяга. Подтягивания с резинкой обратным хватом, резинка нужна 40+ кг, в зависимости от веса. Бонус: можно не делать бицепс. Горизонтальная тяга блока(рельеф на спине хочется, а расширять не хочется(хотя что там вырастет)). Ну и обычная вертикальная тяга блока.
    Что-то на ручки по желанию, обычно хочется латеральную головку, поэтому это разгибания с канатом или с грифом прямым/изогнутым, не суть, что больше нравится. По бицепсу это любые сгибания, какие нравятся.
    Плечи - наверное только махи для начала. Но можно и полный комплект, с наработкой какого-то стажа. Заднюю дельту лучше конечно сразу начинать качать.
    Итого что-то вроде такого для начала:
    Мостик
    Тяга
    Махи
    Разгибания с канатом
    Подъем гантелей на бицепс
    Везде по 3 подхода в комфортном диапазоне.
    Я бы порекомендовал делать те упражнения, которые нравятся больше всего, чтобы человек пристрастился к тренировкам. Ну и про кардио не забывать, ведь сердце - главная мышца в организме.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    У меня только один вопрос.
    У тебя лично есть опыт успешного тренинга девушек?!

    Потому как судя по тому какую лютую хуйню ты написал подобного опыта у тебя нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Occultist

    Occultist Бывалый

    Да, есть.
    Более тебе отвечать не буду (не получилось как-то) из-за того, какую хуйню ты пишешь на каждом углу.
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Мавроди

    Мавроди В бане

    мы с @raz_dva_tri готовы её тренировать
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Судя по тому что ты понаписал у тебя такого опыта нет, и твои познания в области женского тренинга около-нулевые.
    Из-за советов таких идиотов люди, в лучшем случае теряют время на безрезультатные занятия, в худшем теряют здоровье.

    Если тебе не хватает возможностей интеллекта и базы знаний, для того что-бы понимать то что я пишу на форуме, это ещё не означает что пишу я хуйню.
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Если у папы хватит ума почитать форум он вам её не отдаст! :xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Occultist

    Occultist Бывалый

    РРРЯЯЯ, нет у тибя опыт, нет, я скозал!

    Давай выкатывай свой взгляд, желательно отличный от того, что мой взгляд говно, я говно и ничего ты писать не будешь.

    Или ты из тех, кто ставит девушкам день рук?