Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 980 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Rindzay

    Rindzay В бане

    Это в бесплатных, в платных добавляют))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Мавроди

    Мавроди В бане

    это триал версия брат :D для тестирования :D
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Bogdan_CFT

    Bogdan_CFT Бывалый

    Мужики, совсем лажа?

    Прошу совета. Тренирую функционалку 3 раза в неделю. В основном ТА-шные движения + гимнастика.
    В виду особенностей тренинга грудные и широчайшие нагрузку особо не получают. Хочу отдельным днем в зале прорабатывать эти мышечные группы.

    Что скажете на такую программу (раз в неделю, нагрузка по самочувствию/восстановлению).

    Тяжело
    - Жим лежа 4х8
    - Тяга горизонтального блоки 4х12 / тяга в наклоне 4х12

    Средне
    - Отжимания в кольцах / Отжимания на Брусьях / Жим узким хватом 4х8-12
    - Подтягивания обратным хватом 4х8-12 / тяга верхнего блока узким хватом 4х8-12

    Легко
    Суперсет
    -Трицепс на блоке 3х15
    -ПШНБ 3х10
     
  4. Stark88

    Stark88 Бывалый

    @Bogdan_CFT, цель какая?
    Дать нагрузку раз в неделю? Норм
    Добиться мышечной гипертрофии? Лажа
    Добиться силовых? Лажа
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Lag12ru

    Lag12ru Бывалый

    Доброе утро
    Дайте план тренировки фб пожалуйста, никогда не тренил в таком формате, по этому даже понятия не имею как организовывать такую тренировку на 3 дня в неделю
     
  6. Bogdan_CFT

    Bogdan_CFT Бывалый

    С моим графиком тренировок рассчитывать на прогресс в гипертрофии и силовых в указаных мышечных группах нельзя или программа лажа?
    Можете указать в какую сторону копать?
     
  7. Александр z84r

    Александр z84r Новичок

    а где видео искать? в этой ветке?
     
  8. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Ищи в этой ветке программу ФБ Фила для Салладора и настраивай под себя. С нуля тут тебе никто ничего не напишет)
    Если давно тренишь и/или есть проблемы со здоровьем, но хочешь железки поднимать, то обратись к Филу на платной основе, это не дорого и продуктивно.

    Если почитаешь немного тему, то узнаешь, что прокачка мышцы раз в неделю (принцип бросплит-программ) это дрочь. Что б мышца росла и становилась сильнее ей нужно давать нагрузку более раза в неделю (зависит от тренированности и возможностей организма).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Bogdan_CFT

    Bogdan_CFT Бывалый

    Я выше писал, что у меня три раза в неделю функциональные тренировки вместе с ТА. Это фулбади в чистом виде: выходы на кольцах, подтягивания, рывки, оверхеды, становые, броски мешка, взятие+толчек, швунги и т.п.
    Но основную нагрузку получают ноги и плечи, а грудь и широчайшие меньше, вот хочу отдельным днем их проработать.

    Я мыслю неправильно?
     
  10. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Вот что ты называешь "функциональным"...
    В таком случае мыслишь правильно. Но это прям специфичная тема - занятия в тренажёрном зале представителей какого-либо вида спорта. Некоторые принципы такого тренинга описаны Смирновым в книге "Фитнес для умных". И основной принцип как раз прорабатывать те мышцы, которые в основном виде спорта не работают.
    Почитай книжку)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Bogdan_CFT

    Bogdan_CFT Бывалый

    Благодарю!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Liza_Podliza

    Liza_Podliza Бывалый

    Такс, господа химики))). Щас пойдёт некоторое время сушки
    ( внатурашку так скажем) потом уже ширяться на набор буду) Впорос по поводу тренировки на сушке. Проводить ее в пампинговом режиме или все же в силовом. Читал об этом статьи разные, там говорят придерживаться пампинга. Но как вы считаете или быть может кто то знает насчёт этого.
     
  13. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Если сохранить как можно больше, то я (исходя из своего опыта) советую тренить как тренил, удерживая веса свои рабочие
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Liza_Podliza

    Liza_Podliza Бывалый

    Ок, спасибо за ответ)
     
  15. Liza_Podliza

    Liza_Podliza Бывалый

    Насчёт кардио. Вообще нужно ли оно или это просто потеря времени будет с минимальным эффектом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Откуда такой вывод?
     
  17. martynl

    martynl Агроном

    Многоповторку можешь делать
    15*12*10*8 повышая веса с каждым повтором. Имхо.
     
  18. Liza_Podliza

    Liza_Podliza Бывалый

    Ну это по времени слишком затратно, а та же самая силовая тренировка требует больше энергозатратности. Если не прав, то поправьте
     
  19. Liza_Podliza

    Liza_Podliza Бывалый

    Понял, принял)
     
  20. martynl

    martynl Агроном

    Моё мнение возможно неправильно . Может Гехаймер или Фил подскажут...
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2020
  21. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Может и подскажут... но я вот их прекрасно понимаю, почему редко пишут - надоело каждую страницу писать одно и то же одно и то же.......
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Liza_Podliza

    Liza_Podliza Бывалый

    Разве эта тема не предполагает ответы на вопросы по тренировкам? Тут 900+ страниц и на каждой всем отвечают, да может и по много раз, но в чем собственно проблема... Если б все были такого мнения как ты, то ветка закончилась на 50 странице)))
     
  23. Rindzay

    Rindzay В бане

    Делай в силовом стиле, добавляй НИ кардио максимально, не прогадаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Liza_Podliza

    Liza_Podliza Бывалый

    Попробуем
     
  25. Kolbazz

    Kolbazz Новичок

    Наткнулся на вот такой материал от человека, который ранее занимался у Смирнова и на данный момент является, на мой взгляд, очень компетентным атлетом. Это его отчет о сушке внатурашку.
    https://www.smirnovpower.com/single-post/2019/03/27/Сушка-внатурашку .

    Если в двух словах - чтобы мясо не пожечь, нужно дать организму понять, что это мясо ему нужно. Соответственно, упор на силовые. При этом в рамках тренировки используется пирамида для лучшего вовлечения мотонейронов, а рамках мезоцикла - плавное уменьшение КПШ и увеличение интенсивности для использования всех стимулов гипертрофии.
     
  26. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Внатурашку? Этот человек был здесь на форуме раньше и он химик :)
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Алишер внатурашку :lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  28. Kolbazz

    Kolbazz Новичок

    О его прошлом не знаю. Но не думаю, что Смирнов опубликовал бы такое, зная, что это явный обман.
     
  29. Kolbazz

    Kolbazz Новичок

    Возможно, там был курс-ПКТ-отдых- и непосредственно сушка уже на своем.
     
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Возможно так и было, почитай тут и тут
    Он курсил, но очень разумно и получал очень неплохой выхлоп с курсов.
     
    • Нравится! Нравится! x 8