Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 978 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. sanyametan14

    sanyametan14 Новичок

    Точно такой же график 2х2, 4 раза за 7 дней, сплит по Лайлу верх/низ, вылетел наглухо , последние недели цикла просто по пути в зал отвращение лютое, прочитал твою пасту, как-будто про себя читаю)

    P.S.
    До этого пару лет тренил по фб местной Фила и иногда переключался на Липтона фб, на первой хорошей прогресс был в плане вида, у Липтона хороший прогресс в силовых (занимался на этих программах и при наборе, и при похудении, что там, что там успехи были, все отлично шло) , потом ебнуло что-то в голову, и вместо того, чтобы продолжать работать там, где все более менее стабильно развивается, начал искать супер пупер проги, наткнулся на Лайла сплит верх/низ, как баран его делал строго, без оглядки на ощущения,работал как ишак 12 часов, закидывал предтреники , ну чтобы вывезти эту хуйню, в итоге потом ЦНС по пизде пошла, силовые все по пизде аналогично, и через пол года циклов просто понял, что подохну нахуй, тут выпал вирус этот злоебучий и карантин, пытался ходить на турники и прочую шляпу, просто блевотина, не могу нихуя тренить дольше пары недель. В итоге взял пару недель отдыха на нормальной поддерживающей кал. с нормальным количеством жиров и углей, месяц наверное ушел, чтобы придти в себя, но последствия ощущаются до сих пор, в итоге вернулся к тому же фб уважаемых знатоков (понимаю, что прога писалась под определенного человека, сохраняю ее принципы, могу порезать объем/прибавку в тяжелых/средних, в планах выровнять финансы и попытаться поработать с местными гуру ветки) , вроде процесс пошел лайтовенько в гору, появился азарт и интерес к тренингу, на работе активность выросла, все чики бамбони, так что , друзья, не прыгайте на ебанутые проги и трезво оценивайте свои способности, потом ахуеете собираться себя по частям.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Occultist

    Occultist Бывалый

    В отказ тренил по Лайлу?
     
  3. sanyametan14

    sanyametan14 Новичок

    Там отказ у меня наступал от того, что к третей вроде неделе надо на 100% выходить в тяжелых, в миксе с работой, сном , предтренами и тд выходило на четвертой неделе тяжелые движения в отказ, анализировал тогда, думал рано вышел на 100, попробовал второй цикл , занизил веса, опять такая же хуерга, в итоге при весе 75 потолок в жиме был сотка в 4х6 и хоть усрись, никак никуда, ноги там помню по дикой схеме типо день обычный сед, в другой фронтальный, так как больные колени, начало сказываться, усирался делал, в итоге ничем хорошим не закончилось, ну тут надо было оценить силы, восстановление , питание, и лучше продолжить по фб с отдыхом между треням по 1-3 дня, чем рвать очко и остаться с голой жопой. Короче выводы сделал, пока своей шкурой не прочуешь, не поймешь, походу так это работает)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    Раньше было много годных ютуб-каналов на тему кача, но по мере самообразования, начал смотреть на подавляющую часть блоггеров и их контент под несколько иным ракурсом - многих, из тех кого раньше считал серьёзными специалистами, сейчас без смеха слушать не могу.
    Из годноты могу выделить только стримы с Замятиным и Фитобредор на канале Головинского.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Yulmo

    Yulmo Новичок

    @sanyametan14, Привет, а че за фб Липтона, не подскажешь?
     
  6. sanyametan14

    sanyametan14 Новичок

    Привет, вот она, если я ничего с утра не путаю) у меня в ней был лучший прогресс по жиму и рукам, ибо там жим постоянно , да и рук много, сори, файлом не знаю как сюда заливать, такие пироги.
     

    Вложения:

  7. Rindzay

    Rindzay В бане

    Через поиск нормально находится
     
  8. Lag12ru

    Lag12ru Бывалый

    Можно примерный план фб для человека который работает по сменам ? тренить не всегда будет получаться с перерывом в день, иногда будет 2 дня подряд
     
  9. Rindzay

    Rindzay В бане

    Однохуйственно, если в микроцикл 3 трени влазит то норм.
     
  10. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Парни, при сломанном копчике какие противопоказания/ограничения в тренинге? (Уже всё зажило, девушка сломала оч давно)
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2020
  11. nforcer89

    nforcer89 Бывалый


    11:15
    Ну да, пошли мы нахрен с нашим фулбади
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Gatri

    Gatri Бывалый

    "Мы за одну тренировку прокачиваем на 100% одну группу мышц. Я не представляю возможным для натурала делать за тренировку например ноги плечи и руки".
    Ясно блять. Вот это вот слово - "прокачать" - что это? Все просто - заебать. Ну бля, ну хватит. Ванька типичный химик из подвалов 90х годов. Ему нахуй не интересно что там в трендах на западе и прочее - он пашет по своей методе и вроде все получается. Не оптимально? Да и хуй с ним. Качаемся как умеем. Он этой своей методой напоминает Папу Смита - только тот пошел еще дальше - тот предлагает делать тройной сплит 2 раза в неделю - но о чудо, от кол-ва тренировок объем только растет, хотя поидее он должен делится на весь тренирвочный цикл.
    Я хуй его знает. Что там кто прокачивает? Пришел на треньку. Тяжело поприседал. Сделал средьненько плечики, попампил руки и попиздил домой. Но нет, нада въебать 6 упров на бицепс и качать его отдельным днем. А в довершении сего нюанса через пару дней ебануть еще и тяжелую спину на 4-5 упров, чтобы бицепс снова умер нахуй. Пока они с Димкой тусили - видео поярче были и в плане тренинга и питания тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. Sarus

    Sarus Бывалый

    Водянову повезло с генетикой и тренерами - сам он, даже спустя годы в ББ, шарит на уровне дрыща-подснежника. Посмотрите какую дичь он несёт о фармакологии)) там, вообще лютый пиздец)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Yulmo

    Yulmo Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  15. hrust

    hrust Бывалый

    Привет мужики, подскажите как лучше сместить нагрузку в пользу жима лежа. Сейчас занимаюсь по такой программе с линейной прогрессией. Во второй день поставил фронтальный присед с детским весом (40кг) тк хочется научится технично приседать. После завершения программы думаю как раскидать приоритет в пользу жима, есть идеи?

    [​IMG]
     
  16. Stark88

    Stark88 Бывалый

    @hrust, убрать ноги, добавить жимы. Очевидно же...:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. hrust

    hrust Бывалый

    Так то оно очевидно, НО! На сколько убрать ноги? Оставить один присед в неделю без прогрессии или с прогрессией? или не один? :) Добавить жимы - обычные или подсобку на жим лежа?
     
  18. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Зависит от целей.
    Да, один присед, с минимальной прогрессией или без нее. Про ББ не забудь.
    Если цель много пожать, то обычные жимы добавлять, задрачивать технику, работать над мостом. Если мясо растить - это к спецам)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. hrust

    hrust Бывалый

    Ладно, буду думать ) Смотрел программы Головинского, все бодро/весело но если делать после основной программы подсобку (которая в комментариях) то тренировка будет в районе 3 часов, а это уже перебор для меня по времени.
     
  20. Gatri

    Gatri Бывалый

    Ты это.....Сколько пожать то хочешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    100, после этого говорят жизнь меняется
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. hrust

    hrust Бывалый

    140 хотя бы на раз, сейчас жим плавает в районе 100-105 на 6 повторов.

    P.S
    Вес 85кг у меня, лучший присед 150кг на раз, жим 110 на 3 раза, 32 годиков.
     
  23. Stark88

    Stark88 Бывалый

    @hrust, 3 года назад мне было 32, весил я 85 кг, и мой лучший результат был 125х4. И только сейчас, спустя полгода занятий с Тренером, я подбираюсь к 140. До этого топтался на месте, и даже 130 на раз было сложно, хотя казалось бы... Ты подумай, сможешь ли сам достичь того, что задумал)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. hrust

    hrust Бывалый

    Ну я вот совета и спрашиваю )) Я не окуеный атлет, а обычный физкультурник. В свое время по счастливой случайности наткнулся на форум и увидел программу phil margera для Салодера и она дала огромный толчок в моём физ.развитии за что Филу спасибо. +/- со временем подогнал ее под себя, выгляжу неплохо, но конечно хочется жать побольше.
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2020
  25. Stark88

    Stark88 Бывалый

    @hrust, да я тоже изначально за советом приходил)))
    Толчок это пять:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Александр z84r

    Александр z84r Новичок

    Здравствуйте, подскажите при составление программы (фб, 3 тренировки в неделю), тяги вертикальные и тяги горизонтальные в каком количестве или соотношении надо составлять т.к. если 3 тренировки в неделю по 2 тяги того 6, многовато как-то. Спасибо.
     
  27. Rindzay

    Rindzay В бане

    ТЛС пойдет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Ну как всегда - идея фикс)) Потом тебе захочется пожать 150 и больше, а потом может всё закончиться травмой и точкой невозврата.
    Накуя жать на раз? Ты выступающий лифтер что ли?
    Так и шагай в 5-6 повторах, в линейной прогрессии, постепенно наращивая рабочий вес.

    "Жать больше" и "выглядеть неплохо" - не всегда идут рядом.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. hrust

    hrust Бывалый

    Шагаю потихоньку :) Не лифтер но раз в пару тройку месяцев хочется проверить свой ПМ.

    Тут согласен :)

    Вообще удивляет чувак который при весе 69кг пожал 168кг (тайминг 9:27), а потом 161кг с паузой. Судя по его видео на канале, ноги он вообще не качает.

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ебать труха:lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 5