Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 975 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Чем отличается сплит от фб? Вам встречный вопрос
    1. Бред, крепление выше или ниже, ты всё равно будешь широким
    2. Как бы ты криво не делал эти упражнение с вертикального блока ты будешь шире, чем с горизонтального
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    Вы ответьте сначала на поставленный вопрос, а потом уже задавайте встречный. Если конечно вам есть что ответить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Всего пара вопросов.

    1. Какой у вас стаж в ББ и ваши достижения в силовом спорте?
    2. Есть ли у вас опыт тренинга людей? Если да то какой?
     
  4. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    1. МСМК Powersport МС Жим стоя МС подъёб на бицулю
    Собирался брать Элитку в павэрспорте
    Но я считаю такие достижения хуйнёй для даунов, на которой зарабатывает федерация
    Форму я сюда кидал много раз, для меня это самое главное и то она говно, я хочу как у зарубежных менсфизиков
    2. Ну я пацанов треню своих и сам циклы пишу, они все новенькие и только один вышел на сотку рабочую, в натурашку

    Какие делаем выводы, исходя из этого?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    сколько жим стоя и как тренируешь его ?
     
  6. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    На основании этого и того что вы написали выше, делаем выводы что вы чистый силовик и в тренинге ББ не разбираетесь. Что, впрочем, свойственно подавляющему большинству силовиков.


    И да, хотелось бы всё-таки увидеть ответ на вопрос чем, по вашему мнению, отличается тренинг на фарме и без неё.
    И почему вы считаете что на фарме надо тренироваться по сплиту.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Когда расскажите мне, чем отличается фб от сплита)
     
  8. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    То есть вы, я так понимаю, Еврей?
    Или просто не знаете что по правилам этикета сначала отвечают на поставленный вопрос а потом уже задают свой и ожидают ответа?

    Ну ок.
    Я вам дам возможность самому продумать основные отличия ФБ от сплита.
    Подумайте, когда, как, и для достижения каких целей, появился раздельный тренинг (сплит)?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Слушай, ну у меня просто крепление идеальное для жима стоя, 105 5х5 сейчас.
    Да по обычному сплиту, где специализация на верх только, с вынесенным в отдельный день плечи+трицепс+грудь, так получилось, что жим легко идёт, попозже могу скинуть
     
  10. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Я сливаюсь, до свидания
     
  11. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Ок, всего доброго.
     
  12. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Данунах! Не серьезно, вообще! Ответ на вопрос "чем отличается тренинг на фарме и без" это же всего одно слово - НИЧЕМ!
    Тыж типа тренир?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Я не тренер, мне лень с ним говорить, я его просто знаю по ветке другой) он бред там несёт и с ним оч сложно
     
  14. Rindzay

    Rindzay В бане

    Есть ебейший бройлер Угольников, тот принципиально не приседает чтобы не получить травм, максимум гакк и жимы ногами, ну и разгибания, сгибания, сведения . Там ноги пиздец. Ну и генетика конеш)) 72369445362f.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    То что я несу бред, это ваше личное, субъективное, мнение. Не подкреплённое никакими доводами.

    Сложно со мной дискутировать тем у кого знаний по теме не хватает.

    Вон, вам выше человек уже указал на то что вы не смогли элементарно ответить даже на достаточно простой вопрос.
     
  16. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Ятс вообще, с определённого момента, делал только жимы ногами и разгибания, и вроде нет-нет гакки ещё, и утверждал что именно так он выстроил свои чудовищные квадры.
    Да и немалое количество ПРО-атлетов почему-то вообще забили хер на приседания и не считали его главным и обязательным упражнением для ног.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. parashutt

    parashutt Бывалый

    Всем привет.
    Вопрос по программе фулбади от phil+sallador (за 2016 год). На сегодняшний день она остается без изменений? Актуальна еще? Хочу попробовать.
     
  18. hrust

    hrust Бывалый

    Всем привет! Занимаюсь по фб с линейной прогрессией, есть вопрос к знатокам. Например в жиме лежа и приседе делаю не большей 6 повторений (тяж.нагрузка), сейчас буду начинать новый цикл и решил попробовать такую схему - 85% 10 повторений, 90% 8 повторений, 95% 8 повторений и рабочий вес 100% c 6 повторами и дальше прогрессия тоже с 6тью. Хуйня?
     
  19. stage

    stage Бывалый

    А зачем?
    1. У тебя фактически не будет лёгких недель, потому что 4х10 с 85% лишь немногим меньше по уровню интенсивности, чем 4х6 с 100%. То есть фактически ты в первую неделю будешь делать не 85%, а 95-97%. А 95% 4х8 это даже немного больше будет, чем 100% 4х6 (на уровне 100-101%). Да и ещё в не самом привычном для себя сето-повторном режиме.
    2. Тренировочный объём лёгких недель будет выше, чем объём при выходе на рабочие веса.
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Rindzay

    Rindzay В бане

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    привет подскажи упражнение на длинную головку трицепса ,ведь именно она создает обьем руки или нет смысла делить на пучки и нагрузка равномерно на все ?
    1 (1).jpg
     
  22. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Все головки трицепса создают обьем руки, как и все головки бицепса.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    И нахуя ты корректируешь мои цитаты, можно узнать?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. pawel57

    pawel57 Бывалый

    @phil margera, приветствую, подскажи пожалуйста, есть смысл включать горизонтальные тяги в свою программу или лучше ограничиться вертикальными тягами с разным хватом?
     
  25. Rindzay

    Rindzay В бане

    Мне, на тот момент показалось это охуительно невъебенной шуткой, прям в тему.:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Привет. Если плечевые суставы не убиваемые, то можешь не включать.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. Lag12ru

    Lag12ru Бывалый

    Добрый день
    Посоветуйте в плане тренинга
    Работаю по сменам - чередование утренних вечерних и ночных смен. Могу тренироваться 3 раза в неделю в принципе без проблем но порой тренировки будут выпадать порой на следующий день , то есть дня перерыва не будет к примеру, а до следующей трени может выпасть 2 дня отдыха
    Лак вот, поделитесь мнением как в моем случае лучше тренироваться? Сплит или фб? На что делать акцент кроме восстановления сна питания
    Спасибо
     
  28. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    Привет, как уложить в фулбади горизонтальную и вертикальную тягу. По идее же нужно одно движение повторять, чтобы в нем прогрессировать. Я не смог отказаться от одной из тяг и разделил следующим образом:
    1й день - тяга вертикальная (Т)
    2й день - тяга вертикальная (Л)
    3й день - тяга горизонтальная (С)
    В следующих циклах можно поменять тяги, например. Так правильно?
     
  29. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    ФБ 1 раз в 3-4 дня и не парься. Таким образом у тебя будет получаться 2 тренировки всего тела за период в 7-8 дней, этого вполне достаточно для устойчивого прогресса и хорошего результата.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Lag12ru

    Lag12ru Бывалый

    Спасибо
    Я никогда не тренил по фб, можно посоветовать конкретнее ?