Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 970 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Gatri

    Gatri Бывалый

    Как говорил Арнольд - "Ты и не станешь".
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Cycleklos

    Cycleklos Новичок

    К чему это?
     
  3. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Всем привет, есть у кого-нибудь хороший пример сплита верх-низ для среднего уровня?
    тренировки 4-5 раз в неделю (верх-низ-отдых-повтор)
     
  4. Stark88

    Stark88 Бывалый

    @Nikitka24, Лайл Макдональд. 1000 на карту Сбера.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    1) верх - Жим горизонтальный(Т), становая тяга(С)
    2) низ - Ноги (пропускаем)
    3) отдых
    4) отдых
    5) верх - Становая тяга (Т) Жим горизонтальный (С)
    6) низ - Челночный бег
    7) отдых
    8) отдых
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    спасибо
    нашел
     
  7. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Если я не наелся, стоит ли мне есть ещё? Кажется проще перековырять прогу под себя, а не заниматься по готовой, особенно на фарме...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    я удалил сообщение) тупой вопрос)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Cycleklos

    Cycleklos Новичок

    Я так понимаю все почему то решили проигнорить вопрос, но ниже на примерно такой же ответили. Ладно перефразирую. Есть у кого-то хороший пример 3х дневного сплита?
     
  10. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Уже давно найден Грааль:
    Понедельник - Жим горизонтальный
    Среда - Ноги (пропускаем)
    Пятница - Становая тяга

    Делаем всё в отказ, если болит 5 дней, а не всю неделю, значит отказ был недостаточным, болеть мышцы должны 7 дней.

    Лучше покупать не программу, а ведение полное, тут все хвалят тех тренеров, с которыми занимались или консультировались, почитай ветку и сам поймёшь с кем можно поработать
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. Cycleklos

    Cycleklos Новичок

    Я так понимаю ты местный шут. Если понадобится поднять мне настроение я отпишусь тебе. Спасибо.

    Если бы финансы позволяли, я бы давно уже с тренером занимался индивидуально и не сидел тут.
     
  12. Rindzay

    Rindzay В бане

    У @Rednarok очень демократичные цены.
     
  13. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Ну и зачем ты спрашиваешь "P.S. Кстати скажите пожалуйста, а имеет смысл покупать программы у тренеров, и если да, то есть какие-нибудь на примете хорошие? (Да, вот настолько времени мало во всем разбираться, но ппц как хочется изучить...)" ты видимо местный дурачок? Твой вариант это сидеть и читать, либо ждать помощи бесплатно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Опять ты! Это классика жиии! За такую прогу деньги плотят, а ты на шару всем раздает))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Cycleklos

    Cycleklos Новичок

    Одно дело купить прогу один раз, за условные 1000р, а другое тренера за 15-20к в месяц. Ты гуманитарий наверное, с цифрами проблемы по ходу небольшие.
     
  16. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Купи, не заебывай только
     
  17. Cycleklos

    Cycleklos Новичок

    Ты читать умеешь? Я попросил посоветовать кого-нибудь у кого можно нормальную прогу купить. И я спросил норм ли тема это или не стоит. А тут сразу рофлить начали...
     
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если тебе предлагают купить прогу "один раз, за условные 1000р", то с вероятностью 100% это хуета.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    За 1000 рублей это что-то разве что на уровне присед/становая/жим быть должно:)
    Я не знаю грамотных людей, которые свой жизненный опыт накопленный годами продавали бы за пиццу:)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  20. Cycleklos

    Cycleklos Новичок

    Вот!!! Спасибо, хоть кто-то по делу написал вместо тупых шутеек. А есть хоть какие-то примеры нормальных сплитов? Например как ФБ Фил+Салладор.
     
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Да я не про сумму, а про "единоразовую прогу". Сумму он обозначил как условную, может и десятку за чудо прогу готов заплатить.
    А так да, бро сплит за 1000, спина+бицепс, грудь+трицепс, ноги+плечи. Через 3 месяца бицепс с трицепсом можно местами поменять, а день ног скручиваний до усёру добавить.
    И что главное, при 174/70 если жрать нормально начнёт и не будет проёбываться и/или заёбываться, то прогресс всё равно будет))) Не максимальный, но какой то точно будет.

    Если для тебя такие очевидные вещи являются "чем то по делу", то до проги тебе как до Китая раком... При этом ты ещё, наверное, захочешь прогресса на дефиците внатурашку...
    Ну найдёшь ты готовое что то, решишь что тебе подходит, а прогрессию и объём нагрузок "по ощущениям" делать будешь?

    Расслабься и читай форум, пробуй, вникай... Ну или сдайся кому то на ведение.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Давай поработаем за две пиццы с тобой
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Cycleklos

    Cycleklos Новичок

    Очередной прикол?
     
  24. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Давай за 2500 тебя поведу, говорю же как две пиццы
     
  25. Cycleklos

    Cycleklos Новичок

    Я понимаю, что на дефиците особого прогресса не будет. Естественно какие то мышцы то должны быть, все таки мышцы строятся из белка же, а этого вроде по количеству у меня сейчас норм. А потом, через 3-4 месяца я перейду на массу.

    Примерно так и думал кстати )) Типо по ощущениям, стало легко, увеличил повторы с 10 до 13-15, потом добавил небольшой вес и снова 10 повторов 4 подхода и так по накатанной, пока до своего собственного веса не дойду. Я так понимаю это неправильно?
     
  26. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Периодизация должна быть
     
  27. Cycleklos

    Cycleklos Новичок

    Да учитывая твои "шутеечки" тут, к тебе я бы точно не пошел. Мне тут @phil margera посоветовали, вот с ним пообщаюсь, посмотрим что в итоге выйдет из этого.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Cycleklos

    Cycleklos Новичок

    А пойдет например заниматься 3 недели, потом неделю перерыв делать?
     
  29. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Ну не прям перерыв полный, а разгрузочную неделю делать, то да, есть такой вариант периодизации
     
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я с Филом занимаюсь, результатом доволен.
    И хоть я в зал хожу поболе, но на многие вещи он мне, можно сказать, глаза открыл.


    Нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3