Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 95 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. SemperFi

    SemperFi В бане

    Что за бред пампить "столбы"? 3мин,имхо,много 2е самый раз.
     
  2. Livefire

    Livefire Новичок

    Глупости. Я себе не противоречу
    Пока в тяге поднимаются только локти, а плечи остаются неподвижными, трапеции не задействованы. Надеюсь, ты не будешь с этим спорить?
     
  3. SemperFi

    SemperFi В бане

    Буду. Из самой низкой точки при поднятии и движении локтя уже работает плечо. Макс нагрузка на него будет 2/3 амплитуды (середина грудных +-),далее основной акцент уходит на трапы. Изолировать работу трапеций хватом в этом упр. не возможно.
     
  4. Livefire

    Livefire Новичок

    Я это упоминал чуть ранее. Ты вклинился, не разобравшись :)
    Просто человек доказывает, что тяга к подбородку - это, в первую очередь, прокачка трапеций. Я доказываю, что они включаются, когда локти проходят горизонтальное положение
     
  5. SemperFi

    SemperFi В бане

    Трапеция включается сразу же. Преимущественно средняя треть. Проходя горизонтальную плоскость включается верхняя.
    Работа трапеций не исключается,так как крепиться к лопатке,а при движении локтя вверх лопатка изм свое положение.
     
  6. Livefire

    Livefire Новичок

    Виноват. Имел в виду именно верхнюю часть трапеции.
     
  7. В обоих вариантах тяги к подбородку: и узким и широким хватом работают дельты и трапеции.При узком хвате акцент будет идти на трапы,при широком на дельты. Смысл узким хватом качать плечи? Это тоже самое что делать жим лежа, желая развить грудь ,но делать его узким хватом. То есть глупо ,ИМХО
     
  8. Михаил Гертий

    Михаил Гертий Новичок

    Да я вижу это, но не знаю как и что изменить что бы не пошло в большой ущерб бицепсу и плечам...
     
  9. SemperFi

    SemperFi В бане

    Как грицца одной ж на двух стульях...
     
  10. MaxSan555

    MaxSan555 школота

    Помогите кто шарит,как будет лучше :(прога рассчитана на 6 дней) 1) пон(грудь,биц), вт(ноги ,дельты),ср(спина ,биц) и так далее чт ,пт,сб. или 2) пон(грудь),вт(руки) ,ср(ноги),чт(дельты) ,пт(спина),сб(отстающая мышечная группа). ?
     
  11. SemperFi

    SemperFi В бане

    Второй вариант хорош.
     
  12. MaxSan555

    MaxSan555 школота

    ток я тренюсь в натураху (стаж 3 года) ,ща сушусь ,думаешь стоит делать после трень кардио по 15 мин?
     
  13. SemperFi

    SemperFi В бане

    Работать на одну мг можно ну сколько,минут 40-45. Так что 15 мин кардио даже мало. Можешь до 40. Токмо себя знать надо,что бы не перегореть.
     
  14. MaxSan555

    MaxSan555 школота

    Я,ща ПГ пробую ,вроде норм ,треню на голодный желудок ,как думаешь мышцы не полетят?у меня на данный момент где то 13 % жира ,вот хочу до 7-8% дойти.Просто как не спрошу у более опытных пацанов в зале ,все говорят что якобы ,до низкого % жира в организме без потери мышц,ну и конечено без фармы ,дойти не реально..
     
  15. SemperFi

    SemperFi В бане

    Что такое ПГ? На голодный желудок тренироваться-палить мясо.
     
  16. MaxSan555

    MaxSan555 школота

    Периодическое голодание ,
     
  17. SemperFi

    SemperFi В бане

    Рукалицо. С этими макаками какая-то эпидемия прям.
    Что за два дебила,ты хоть знаешь? И я нет. Солидно выглядят? Пффф!
    ПГ также как и веганство с ББ не совместимо.
     
  18. MaxSan555

    MaxSan555 школота

    Так еще вроде бы ,на югифтед ,Гусев говорил ,что кардио лучше делать на голодный желудок.
     
  19. MaxSan555

    MaxSan555 школота

    Так как ты думаешь ,реально ли дойти до 7% жира, без потери мыщц, в натуральную?
     
  20. SemperFi

    SemperFi В бане

    Кардио утром после всаа,можно. Но не тренировку на пустой желудок.
    Нет
     
  21. MaxSan555

    MaxSan555 школота

    Слушай , а ты пробовал пептиды?HGH (как то так) говорят вроде бы ,на нем неплохо жир горит.
     
  22. Stixiriy

    Stixiriy Новичок

    Всем привет. Девушка пришла в зал в первый раз, раньше ничем не занималась. 52 кг при росте 172, хочет набрать немножко мышц. Как вам такая программа? Сплит 2 дня в неделю Все упражнения делаются по 3 подхода по 10-15 повторений с небольшим (совсем) весом. Что совсем не нужно, чего важного не хватает? Нужно ли включать пресс?

    День 1
    ·Разминка, растяжка
    · Наклоны вперед со штангой
    ·Становая тяга
    ·Жим лежа
    ·Кардио

    День 2
    ·Разминка, растяжка
    ·Приседания (широкая постановка ног)
    ·Выпады
    ·Подъемы на икры
    ·Жим стоя вверх
    ·Кардио
     
  23. Roper

    Roper Бывалый

    привет всем!
    надо ли кардинально менять программу под курс пропик+метан?
    и что вобще посоветуете фулбади или сплит ?3-х дневка или 4х?
    П.С. до этого был курс метан соло ни чего не менял просто добавлял пару сетов в каждом упр
     
  24. Antt

    Antt Новичок

    Привет всем! У меня несколько своеобразная программа для лета. Вес - 94, рост - 184. Жим - 120, становая 145, присед (обычный) - 100 (заменял его жимом ногами с широкой постановкой ног - 400кг 5х5).

    Вторник.
    Становая тяга: 4 разминочных по 15\12\10\8 соответственно, 5 рабочих по 8 раз;
    Брусья: 3 разминочных по 15\12\10, 5 рабочих по 8 раз + 1 на максимум без веса;

    Пятница.
    Фронтальный присед: 4 разминочных по 15\12\10\8, 5 рабочих по 8 раз;
    Подтягивания: 3 разминочных по 15\12\10, 5 рабочих по 8 раз + 1 на максимум без веса.

    Такие вопросы:
    1. Из отстающих визуально мышц - дельты и икры. Что можно добавить и в каком объеме?
    2. Есть 200 табов туринабола Вермодже (1 курс был тоже туриком по 40г в день 7 недель. Тренился по Фалееву - нормально приросли силовые, но чутка подспустил на ПКТ). Как можно "догрузить" программу, используя вышеуказанный АС?
    3. В каком объеме можно подключить кардио (вело, бег, бассейн)?

    П.С. Сразу скажу, что придерживаюсь строгой диеты - 250г белка, 60 жира, 350 углей (шоб не заплыть). Не ем сладкого, мучного вообще. Не пью. Курю.
     
  25. A-1

    A-1 Бывалый

    с чего столько белка берешь? Сколько тратишь в день примерно?
     
  26. yourgarant

    yourgarant оф.представитель Golden Dragon

    Продолжай заниматься, как и занимался, просто увеличивай рабочие веса, если препы рабочие, то ты сам увидишь все.
     
  27. wswd

    wswd Новичок

    Здравствуйте! Я занимаюсь по такой программе:

    1 день - НОГИ

    1. присед - 4х8
    2. разгибание ног в тренажере - 3х10
    3. сгибание ног в тренажере - 3х10
    4. подъемы на носки стоя - 3х20
    пресс - 4хMAX

    2 день - СПИНА + ДЕЛЬТЫ

    1. становая - 4х8
    2. тяга верхнего блока широким хватом к груди - 3х10
    3. тяга нижнего блока к животу - 3х10
    4.тяга штанги к поясу в наклоне - 3х10

    5. жим гантелей сидя - 3х10
    6. тяга штанги к подбородку - 3х10
    7. махи ганелей в стороны - 3х10
    пресс 4хМАХ

    3 день - ГРУДЬ

    1. жим лежа - 4х8
    2. жим гантелей под 30° - 3х10
    3. разводка гантелей - 3х10
    пресс 4хМАХ

    4 день - РУКИ

    1. подъем штанги на бицепс - 4х10
    2. жим узким хватом - 4х10
    3. концентрир. поднятие на бицепс - 3х10
    4. французский жим - 4х10
    5. молотки - 3х10
    6. подъем гантели на трицепс из-за головы - 3х10
    пресс 4хМАХ

    отдых между подходами - 1.5 мин, в приседе, жиме и становой - 2 мин, бицепс, трицепс, голень - 1 мин, между упражнениями - 2-3 мин

    Подскажите пожалуйста что не так, и что нужно подкорректировать, а так-же правильное ли количество подходов и повторений, время отдыха. Еще интересует вопрос по поводу веса, его нужно в каждом подходе увеличивать, или один вес на все упражнение?

    Спасибо!))) [​IMG] [​IMG]
     
  28. Antt

    Antt Новичок

    Яичные белки, грудка, тунец, гречка, кедровые орехи, лосось + гейнер 38г белка за 2 часа до тренировки и батончик 27г белка после. ~3900 ккал в день.
     
  29. Махмут

    Махмут Новичок

    Тренировка 1 (Понедельник)

    Общая разминка – 5 -10 минут
    Жим лежа на горизонтальной скамье – 2 X 10-12.
    Жим ногами в пресс-машине – 2 X 10-12.
    Тяга верхнего блока широким хватом (к груди) – 2 X 10-12.
    Подъем на носки сидя в специальном тренажере – 2 X 15-20.
    Тяга штанги к подбородку узким или средним хватом – 2 X 10-12.
    Сгибание рук со штангой стоя – 2 X 10-12.
    Разгибание рук на блоке стоя – 2 X 10-12.
    Пресс. Подъемы корпуса на римском стуле. В руках мяч – 2 X 10-25.

    Тренировка 2 (Среда)

    Общая разминка – 5 -10 минут
    Разведение гантелей лежа на горизонтальной скамье – 2 X 10-12.
    Приседания со штангой на спине – 2 X 10-12.
    Тяга штанги в наклоне (к нижней части живота) – 2 X 10-12.
    Подъем на носки стоя в специальном тренажере – 2 X 15-20.
    Жим штанги стоя с груди – 2 X 10-12.
    Попеременное сгибание рук с гантелями сидя (используйте супинацию кистей) – 2 X 10-12.
    Разгибание одной руки с гантелью из-за головы (выполняйте подходы для разных рук по очереди) – 2 X 10-12.
    Пресс. Подъем коленей к груди в висе на перекладине – 2 X 10-25.

    Тренировка 3 (Пятница)

    Общая разминка – 5 -10 минут
    Жим штанги лежа на наклонной скамье (угол 45 градусов)– 2 X 10-12.
    Разгибания ног сидя в специальном тренажере – 2 X 10-12.
    Тяга нижнего блока сидя узким хватом – 2 X 10-12.
    Подъем на носок одной ноги (гантель держите в противоположной руке) – 2 X 15-20.
    Подъем гантелей в стороны стоя (до уровня ушей) – 2 X 10-12.
    Сгибание рук со штангой в скамье Скотта – 2 X 10-12.
    Отжимания от скамьи. Ноги лежат на второй скамье. Груз можно положить на верхнюю часть бедер – 2 X 10-12.
    Пресс. Подъем почти прямых ног до 90 градусов в висе на перекладине – 2 X 10-25.




    Как считаете рабочая программа? До этого занимался по книге Любера "Секреты качалки"
     
  30. MaxSan555

    MaxSan555 школота

    Чего у тебя везде по 2 подхода?