Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 947 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Гликогенчик

    Гликогенчик Новичок

    Так я сюда и написал ее с целью чтоб подсказали дрочево ли это или уже полноценный онанизм с ожидаемыми последствиями?
    И да, что по твоему не входит в карантинное дрочево? золотая тройка присяд жим становая + хлеб и 3 метана??)
     
  2. Legenda

    Legenda Гость

    Человек занимался 3 года и мне очень грустно на душе от того, что даже потратив 3 года на своё хобби, ты в нём нихуя не понимаешь:barbell-2:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Legenda

    Legenda Гость

    Это дрочево с перемешкой полноценной мастурбации.

    Под карантинным дрочевом он имел ввиду то: что занятия без всего инвентаря и нужного кол-ва инструментов для прогресса, это просто отдых/офп и прогресса или чуда ждать не стоит, теребишь потихоньку, делая хоть какую то нагрузку.

    Касательно твоего списка упражнений, тут наврятли кто то прокоментирует, ибо там все не так и дремучий лес, делай как знаешь, либо читаешь ветку в надежде что то подчерпнуть полезное.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Гликогенчик

    Гликогенчик Новичок

    Ты разберешься в том о чем я написал, если прочитаешь внимательнее) Нет других условий для занятия на данный момент, нет возможности ебашить железо нормально у меня, а в том разбираюсь ли я или нет в том чем я занимался 3 года, говорили мне мои результаты по истечению этого времени) За это времени было перепробовано овер дохуя возможного, и что-то находило свой положительный отклик на организм)
     
  5. Legenda

    Legenda Гость

    У меня нет проблем с восприятием информации, там либо что то правильное, либо серединка, либо полная хуйня, вот у тебя последний вариант.

    Я очень рад за твои результаты (нет)
     
  6. Гликогенчик

    Гликогенчик Новичок

    Ну так вероятно я и написал сюда , чтобы из полной хуйни мне как-то помогли сделать хуйню но не полную? или для чего еще нужна эта ветка в форуме?) Был бы у меня полноценный зал, я бы и не стал задрачиваться тем, чем я пытаюсь задрочиться на данный момент, не логично ли?)

    Что бы иметь к чему либо какое либо отношение (рад \ не рад), нужно для начала быть ознакомленным с объектом суждения)

    Я прекрасно понимаю что со стороны профессионала или даже человека что либо в этой понимающего, ББ и ПЛ это выглядит примерно как вопрос о том "сколько я наберу с банки протеина", но когда кроме этой банки протеина нихуя на данный момент больше нет, пытаешься узнать как ее грамотнее использовать, за не имением ничего другого)
     
    Последнее редактирование: 17 май 2020
  7. Legenda

    Legenda Гость

    Эта ветка нужна для того, что бы человек выложивший свою программу (а не список упражнений как у тебя) спросил совет или корректировку, ему более опытные местные качата подсказали, то есть человек изначально затратил какое то время на изучение/анализ и принципы составления программ тренировок и уже как бы сказать в теме и поймет о чем ему будут говорить и указывать.

    В твоем же случае, у тебя дремучий лес в голове касательно тренинга, по твоей логике тебе должны просто так с нуля все разжевывать, тратя овер много времени на объяснения, рушить весь твой опыт личного тренинга, ибо он будет отличаться от принципов тренировок по которым тренируются люди из данной ветки, в конце услышать твои недовольства и уход в закат. По нашей же логике, ты должен почитать эту ветку пару вечеров и если примешь схемы тренинга данной ветки, то уже опираясь на примеры, сделаешь что то свое и выложиш на корректировку.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Гликогенчик

    Гликогенчик Новичок

    Нет, по моей логике должны ответить так как ты это сделал в данный момент, я конечно понимаю что юмор и чсв у всех разный, и кому то проще послать нахуй и стебануться. И слать нахуй и уходить в закат,как ты говоришь, я смысла особо не вижу, ибо наоборот, на мой взгляд, разнообразие мнений и составляет объективную картину для понимания тех или иных моментов, иначе хули я тогда тут вообще забыл?) Я пришел с тем что имеется, то, с чем я до этого не работал и не сталкивался (ограничение рабочего инвентаря), и естественно нет понимания как вообще с этим работать, не смотря на имеющийся опыт тренинга, но есть желание вывести из имеющегося максимальное кол-во профита)
     
  9. Rindzay

    Rindzay В бане

    Ну тебе же пишут, что в условиях домашней тренировки на карантине ты можешь делать все что хочешь. "Профита" в твоем понимании это все равно не даст, или ты хочешь чтобы тебе сказали сколько подходов нужно отжиматься чтобы накачаться?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Гликогенчик

    Гликогенчик Новичок

    Да нет, то что с "банки протеина я не наберу" мне и так ясно) Возможно что кто-то понимает как грамотно составить программу на первое время с подобным инвентарем и "разнообразием" упражнений, и сможет подсказать как это сделать по уму, дабы был хоть какой-то профит перед началом тренировок в зале. Только и всего)
     
  11. Rindzay

    Rindzay В бане

  12. Rindzay

    Rindzay В бане

  13. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!
    Могу поделиться личным опытом, т.к. живу во влажном субтропическом климате, и много хожу, каждый месяц ~600 к шагов. Так вот, по моим ощущениям ( основанном на постоянном подсчёте калорий разумеется, и мониторинге веса), сильная жара и влажность не сильно сказывается на расходе калорий во время ходьбы, ну разве что если ты не в полном армейском обмундировании будешь пиздюхать по 50 км в день))) Поэтому думаю что:
    З.ы. Гуляя по жаре ты разумеется устанешь сильнее, чем гуляя при комфортной температуре, но повторюсь, это не значит, что потрачено калорий будет существенно больше. На жаре мы в принципе быстрее выматываемся, даже если будем просто лежать и ничего не делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Если бы ты понимал как грамотно составить программу в зале, то и с домашними тренировками проблем не возникло.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. Гликогенчик

    Гликогенчик Новичок

    Спасибо за видос) Ну видимо магия существует, и я занимаясь в зале вполне успешно прогрессировал в силовых и форме на непонимании составления для себя програмы тренировок. Ведь показатель верно подобранной тактики прогресс?)
    Псс парень, непонимание ннада?))

    Если серьезно то все програмы вещь субъективная, и их актуальность соответственно индивидуальна. Имеет смысл только сам принцип тренировок с тем или иным оборудованием. ИМХО
     
  16. zam

    zam Бывалый

    Короче. Если нужен готовый рецепт - скачай программу "Rushfit" или "P90X" или "Insanity" на торренте и ебошь каждый день или через день, а также факультативно нагружай те группы мышц которые, по твоему мнению, у тебя при выполнении данных программ недостаточно сильно нагружаются.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Гликогенчик

    Гликогенчик Новичок

    Спасибо:JC_ThankYou: Попробую поюзать )
     
  18. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    а тебе есть с чем сравнивать темпы прогресса, если ты всегда тренировлся не оптимально?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Гликогенчик

    Гликогенчик Новичок

    Разве что только в тот период который я тренировался, но и тут уже стоит вопрос о оптимальности, а не о тотальном профанстве. Естественно я не гуру ББ, фитнеса и ПЛ, и могу оценивать что либо в данном вопросе исключительно со своей колокольни. Само собой если бы я занимался профессионально или полупрофессионально, мной бы занимался тренер, то результат в сравнении с тем что я имел колоссально бы отличался) Но тут уже вопрос целей. Я лишь говорю о том, что я занимался исходя из своего понимания и ощущения, и имел прогресс относительно своих действий, я не сверяю результат с каким то возможным максимумом, т.к. просто представления о нем не имею и не ставлю цель его заиметь)
    У меня была цель - прогресс силовых и формы, он шел, основываясь на этом я и делаю вывод что моя тактика была верная, иначе бы прогресса просто не было, на этом мой интерес в этой сфере заканчивался)
    Я не претендую на истину последней инстанции, иначе бы не было смысла вообще мне спрашивать какого-то совета, если бы я обладал максимально возможным , по крайней мере для себя, пониманием.
     
    Последнее редактирование: 17 май 2020
  20. Legenda

    Legenda Гость

    Паш, немного добавлю пояснений по этому человеку, при его тренировках с 20 лет, присутствовали курсы аас, при всем при этом без анализов/пкт и он имеет врожденный порок сердца. Это к тому, что все его заключения о том что работало или нет, можно сразу ставить под сомнение, ну то есть это типичный кочка в прошлом, потративший 3 года, не понявший как тренироваться, но залезший на аас)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Гликогенчик

    Гликогенчик Новичок

    В пояснение к твоему сообщению, я добавлю что на аас у меня было несколько курсов в последний год занятий) и результат на аас я и не беру даже в сравнение в результатом в натураху, это первое. До этих приключений было 2 года активных тренировок ( тот период, относительно которого я и излагал свои мысли выше по ветке), и до этого около года проб и ошибок )
    Второе, халатное отношение к анализам на аас в силу юношеского макисмализма и глупости, никак не соотносится с моим представлением о тренировках) И откуда ты взял информацию что я не делал пкт мне интересно? и что я вообще безграмотно подходил к курсам? не считая игнорирования анализов на свой страх и риск)
    Я конечно понимаю, что вам привычнее делать выводы из минимальной , не скомпанованной в какую то объективную форму информации, но все же, стыдно так мыслить, по крайней мере для сложившегося психически человека)
    А на счет порока сердца, упрекни чуть ли не половину спортсменов на аас которые занимаются имея этот диагноз) и Да, благодаря фарме, у меня прошла одна паталогия связанная с этим диагнозом)
    Ставить ты можешь под сомнения все что угодно, только для этого необходимо иметь объективную информацию, и смотреть хотя бы немного дальше своего носа, по этому, понятие "типичный кочка", в контексте данного разговора, более соотносится с тобой, нежели со мной)
     
    Последнее редактирование: 17 май 2020
  22. Legenda

    Legenda Гость

    Я не вижу смысла, вести диалог с человеком, который за несколько сообщений был замечен в пиздеже. Но в кратце вот, поясню, можешь не отвечать ибо смысла не вижу дисскусировать с мягко скажем, обманщиками.

    С твоих слов ты пишешь, что курсы были в последний год.
    До этого с твоих слов ты пишешь, что:

    Заниматься ты начал в 19, в 20 уже начал химичить, о каком последнем годе идет разговор, это первое.

    Второе, твое пкт без анализов это не пкт , касательно безграмотно подходил к курсам и откуда я это взял (то что ты кушаешь меташку по расписанию, не говорит о том что это грамотный подход) Ну и к слову, молодец что часто заглядываешь к кардиологу, ну уж точно не благодаря фарме у тебя прошла одна патология.

    И даже если у тебя был всего лишь год натурахи, на этом этапе любая нагрузка на атрофированные мышцы дает их увелечение, абсолютна любая и бездумная.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Гликогенчик

    Гликогенчик Новичок

    Перечитал сообщение оставленное в теме фармы, я не верно изложил свои мысли, активно заниматься я начал в 19-20 имелось ввиду это (конкретно качалка), потом уже, спустя период времени начал прием аас, а не сразу же)) конечно виноват сам, но пиздежа и в помине не планировалось ) год вливался в тему тренинга , пару лет тренил, около года ( несколько курсов на аас) , потом несколько лет перерыва, где тут пиздежь, я не понимаю) Паталогия наверное прошла так же по волшебству, как и был у меня прогресс) когда до фармы она наблюдалась всю жизнь, а потом перестала. Я конечно был сам удивлен, и удивлен по сей день, но с фактом спорить сложно.
    Если бы мое пкт не было бы пкт, я думаю у меня бы прилично так повис на пол шестого, после нандролона) Я не ратую за то что я супер грамотей в данном вопросе, но факт того что никаких побочек у меня не было, дает мне основания полагать что все прошло успешно) То что я занимался глупостью, я вроде как нигде и не отрицаю) Но до этого я уже имел определенный опыт, и соответственно форму. Пиздеть...нууу...а какой мне профит от этого? что я с этого получу?
    И я начал заниматься не на атрофированные мыщцы, почти всю сознательную жизнь в спорте, конечно не той специфики которую дает работа с весами, но все же, я думаю если бы я совсем не понимал что делаю, уперся бы в плато в течении года, но все же прогресс наблюдался и в дальнейшем, возможно аас была моя ошибка, ибо после них интерес пропал к качалке, т.к. сыграл психологический фактор, либо держать такой результат, либо хуй вообще ложить на это дело, собственно я и положил, ибо морочится с химией мне не хотелось, а без нее, как говорится, казалось что уже не комильфо)
    Естественно есть во всем свои нюансы, но я уж могу отличить прогресс в течение 2х лет, от его отсутствия, и прогресс на аас, я не учитывая вообще принципиально, ибо смысл?)
     
    Последнее редактирование: 17 май 2020
  24. Legenda

    Legenda Гость

    Да мне все равно дядька, я тут не хочу даже разводить разговоры ни о чем, неверно изложил? Бывает) Начал тренить на не атрофированные мышцы? Хорошо) Имеешь опыт в тренинге? Молодец.

    Вот теперь просто, давай без негатива, прочитай мои сообщения и подумай, что они не несли ничего предвзятого, какие то сообщения кокраз и были написаны из за того, что ты неверно выразил свои мысли. Ну и касательно не атрофированы, понимаешь занятия единоборствами, турнички и прочее, немного другое, нежели тренажерный зал при более большом потреблении калорий, к гипертрофии другой спорт не имеет отношения либо косвено.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Гликогенчик

    Гликогенчик Новичок

    Я понимаю и вникаю во все что мне тут пишут) Просто я пояснил за то, что пиздеть мне попросту нет смысла. Возможно я воспринимаю как агрессию то, где этого нету,если что не так, извиняюсь.
     
  26. Hydosochniy

    Hydosochniy Бывалый

    Мне всегда казалось, что это называется "генетика", а не магия, непонимание или еще что то. Похоже, что ты бы улетел в космос по результатам, если бы реально разбирался хорошо. Да и какой смысл что то доказывать на форуме, а тем более свою правоту, когда ты понимаешь, что тут люди реально лучше знают. Здесь помогают только по каким то небольшим вопросам или тонкостям, но вываливать "свое..." и просить "господа, сделайте из этого конфетку и при том бесплатно, а то я не хочу сам" - тут так не работает. Удачи.
     
  27. CalvinKlein

    CalvinKlein Бывалый

    Добрый день уважаемые форумчане!!!

    Такое дело, фарму купил, на тренера по программе тренировок денег не хватило =(
    почитал эту ветку и составил для себя такую программу. Оцените пожалуйста, если есть желание , можете подкорректировать , буду очень благодарен!

    Грудь сильно отстает, хотелось бы на нее сделать упор, незнаю какие упражнения докинуть

    Понедельник:
    Грудь(тяж), бицепс (тяж), квадрицепс (лег), ср. дельта(махи) (лег)

    Жим штанги/Гантелей на наклонной скамье 4х8

    Разводка на наклонной скамье 4х8

    Сгибание штанги на бицепс стоя 4х8

    Присед со штангой 4х12

    Махи 4х12


    Вторник:
    Спина (тяж), трицепс (тяж), зад.дельта(лег), биц. бедра (лег)

    Тяга штанги в наклоне 4х8

    Тяга верхнего блока 4х8

    Французкий жим 4х8

    Махи гантелями в наклоне 4х12

    Сгибание ног 4х12


    Четверг:
    Ноги (тяж), спина (лег), грудь (лег)

    Жим ногами 4х8

    Разгибание ног 4х8

    Тяга гантели к поясу 4х12

    Подтягивания 4х12

    Жим штанги/Гантелей на наклонной скамье 4х12

    Кроссовер на грудь 4х12


    Пятница:
    Плечи (тяж), руки (лег)

    Жим штанги сидя 4х8

    Тяга штанги к подбородку 4х8

    Махи гантелями перед собой 4х12

    Сгибание гантелей 4х12

    Разгибание рук на блоке 4х12
     
  28. CalvinKlein

    CalvinKlein Бывалый

    @Gehaimer прокомментируй если не сложно пожалуйста
     
  29. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    very bad.
     
  30. CalvinKlein

    CalvinKlein Бывалый

    Второй вариант


    День 1

    Т Жим лёжа

    Т Разводка гантелей

    Ср Жим штанги сидя

    Ср Тяга штанги по подбородку

    Легк Франц жим

    Легк Трицепс тяга каната


    День 2


    Т Тяга верхнего блока

    Т Тяга в наклоне

    Т Подтягивания

    Ср Разгибание

    Ср Сгибание ног

    Лёгк бицепс штанга


    День 3

    Т. Жим Штанги сидя

    Т. Махи перед собой

    Т. Задн.дельта

    Ср. Жим на наклонной скамье

    Ср Кроссовер на грудь

    Легк. Франц жим



    День 4

    Т. Приседания со штангой

    Т. Сгибания ног

    Ср тяга верхнего блока

    Ср горизонтальная тяга

    Ср Бицепс сгибание со штангой

    Легк Бицепс молоты