Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 945 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Gatri

    Gatri Бывалый

    Сливаться поздно, отвечай за свою хуету, неопрятный воин интернета.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. chetyre_pjati_shesti

    chetyre_pjati_shesti Бывалый

    А я к тебе со всей любовью, а ты... Я обращаюсь конкретно к тебе.
    Не умеешь нормально заниматься - ты долбаеб. Не умеешь нормально питаться - ты долбаеб.
    Если ты не можешь сделать что-то из этого - ты долбаеб.

    Это не относится к тяжам, чемпионам, это относится именно к тебе.
    Они знают, что такое питание и как это все вести, и они знают, как заниматься.
    Думаю так будет более понятно, хотя о чем я.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Gatri

    Gatri Бывалый

    Слился нахуй. Ну чтож, переживем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. chetyre_pjati_shesti

    chetyre_pjati_shesti Бывалый

    Да, оно и видно, малыш. Ничего, психологические травмы проходят со временем.
    Если захочешь еще поплакаться, мое пушистое плечо открыто для тебя.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Ну так у тебя наверняка форма жижавая, конечно ты не травмируешься со своим жимом 40 кг, полезно и вкусно это несовместимые вещи, с такими условиями там и форма будет соответствующая
     
    Последнее редактирование: 1 май 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. chetyre_pjati_shesti

    chetyre_pjati_shesti Бывалый

    Да не сказал бы, что жиденькая, сейчас порядка 12% жирка при 92кг. Да, не сухарь, но у меня и нет цели сгонять это все в ноль и потом дрочить на пресс.
    Тут у меня была пару месяцев назад программа, которую тестировал, там нет 40 кг)
    Просто тут момент был в том, что гневный пост с кучей желчи получил немного сарказма, в той же манере написания.

    Насчет полезно и вкусно, могу с тобой поспорить.

    Смотри, допустим, мы берем 1 кило филюшки.

    Что мы с ней можем сделать? 1 - сварить, 2 - запечь, 3 - пожарить (что с маслом не совсем айс).

    Допустим, решили запечь. Просто запечь, это не то. Вот, даже рецепт, просто на поржать (все расписывать не буду)
    1 кило филюшки, 100 гр сыра, 3 яйца, немного греческого йогурта, специи, 1 помидорку. Филюшку режем довольно мелко, готовим соус, которым все заливаем. Сверху накидываем тонко порезанный помидор, посыпаем немного сыром сверху.

    Тут есть что-то вредное? (филе, яйца, сыр, греческий йогурт, специи, помидор).

    Момент в том, что никто не хочет просто взять и заморочиться немного, в результате жрет одну гречку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Galimski

    Galimski Бывалый

    Просто оставлю это здесь, чтобы люди знали, как накачать бицепс дома =)
     

    Вложения:

    • 1588364334.jpg
      1588364334.jpg
      Размер файла:
      84,7 КБ
      Просмотров:
      178
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Никто не готов жить у плиты, я могу приготовить что то пиздатое, но когда у тебя каллораж под 4 к, какая нахуй готовка, тебе еле время хватит, чтобы это сожрать, филе это ебучая резина в любом виде, "вкусно" это точно не тот рецепт, который ты назвал. Ты просто пытаешься усовершенствовать это топливо для желудка, вкусно это: пицца, бургеры, вареники, сладости и прочая хрень, но точно не то, что ты назвал
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Gatri

    Gatri Бывалый

    Это охуенно!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. chetyre_pjati_shesti

    chetyre_pjati_shesti Бывалый

    Так это по факту и не долго, 15-20 минут занимает вся подготовка, закинул в плиту на 40 минут и забыл.
    Все выходит мягкое и нежное. Также, можно замутить хороший стейк и прочее. Но, опять же, с тобой соглашусь, вопрос вкуса.
    Сам сидел на 3700-4000, по факту тоже самое, только ведро больше готовишь. На самоизоляции спокойно 2500 и с разнообразием, все равно делать нехуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Gatri

    Gatri Бывалый

    Я ебал в рот ваши "филюшки", греческие йогурты и прочую поебень.
    Это не хэйт - это правда. Самое лучшее питание - это то, которое идет в линию с тобой. Тоесть - жри что хочешь, главное не усердствуй. Я ебал все эти хитровыебанные рецепты с инстаграмов фитонях - мне оно нахуй не нада. Я лучше схожу в "местный" макдак, наебну чего поширше - и спокойно упиздрячу домой. Я не против грудок и прочей чепухи - я против самой культур -ну типа когда чел даже высутпать не собирается, а вся его жизнь это какая-то сука адовая рутина из тренировок, готовки и прочего говна. Это, бля, перебор. Нахуй так жить.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  13. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Как зачем? Лайки собирать на доче за мой тяжёлый путь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. chetyre_pjati_shesti

    chetyre_pjati_shesti Бывалый

    Вот тут жирный лайк!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Dinm221

    Dinm221 Новичок

    Приветствую всех, создал тему, посоветовали обратиться сюда.
    Кратко опишу свою ситуацию. Занимался 3 года, набрал с 65кг до 85кг. Сейчас я после перерыва в 3 года. Есть желание снова начать. Текущий вес 70кг.
    Нужны рекомендации по нюансам возвращения к тренировкам.

    Есть примерный план тренировок на ближайшие 6-8 месяцев. Так же прошу его оценить и дать рекомендации.


    Тренировки 3 раза в неделю (первые 1.5 месяца 2 раза в неделю). ФБ с акцентом на определенную группу мышц.

    1 день (упор на спину)
    Подтягивания, тяга блока/тяга гантелей в наклоне, жим в наклоне, выпады с гантелями.

    2 день (упор на грудь)
    Отжимания на брусьях, жим гантелей лежа, тяга блока, выпады с гантелями.

    3 день (упор на ноги)
    Жим ногами, выпады, жим в наклоне, подтягивания.

    Есть ограничение - травмировал спину (протрузия в поясничном отделе), поэтому осевых нагрузок стараюсь избегать! (не делаю присед, становую, жим стоя и тд.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну это ведь не план тренировок, это список упражнений поделенный на дни. Мы же не можем понять, какая у тебя интенсивность, какой обьем, время под нагрузкой, чтобы давать тебе какие-то советы относительно того, чем ты собираешься заниматься.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Dinm221

    Dinm221 Новичок

    Да, правильнее это будет назвать планом упражнений.
    Мне нужен совет по объему, интенсивности и тп, для этого я и обратился сюда.
    Ключевой фактор, как мне кажется, это наличие опыта в тренировках, но в то же время и большой перерыв.
     
  18. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Ты готов платить за хорошие советы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Мавроди

    Мавроди В бане

    2500 калорий это шоколадка чипсы мороженное кола и еще хрень какая то
    хз зачем готовить ваще
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    5 баунти
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Dinm221

    Dinm221 Новичок

    Цена ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Каждый живёт так как ему нравится. Если для тебя тренировки - адовая рутина и говно, то непонятно, зачем ты себя мучаешь? Не живи так. Живи по-другому.
    Вообще странно такое писать на качковском форуме.
    Для меня унылое существование большинства нашего населения - рутинное говно. Работа, дом, кредиты, опять работа, дом, дома толстая жена и дети двоечники, раз в год отдохнуть в Турции - унылое говно, а не жизнь. Бац, и ты уже старый и больной.
    В чём смысл жизни, брат?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. Мавроди

    Мавроди В бане

    однажды все сдохнут и качки и работяги и унылые и ахуенные
    и не важно чо ты будешь делать
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  24. Главное, не надо себя насиловать. Никому ничего не надо доказывать в этой жизни. Кроме как сам себе ты никому нахуй не нужен. Через год после твоей смерти о тебя скорее всего позабудут и дети, и любимая жена. Вся твоя жизнь - это знак минус, черточка, тире, на могильной табличке, между датой рождения и датой смерти.
    Кто-то трудоголик или научный червь, и даже дрыщ)) и кайфует от такой жизни. Кто-то кочка и вся жизнь его вертится вокруг этого, и он получает от этого удовольствие.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Но лучше же к смерти идти охуенно, а не уныло?:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Gatri

    Gatri Бывалый

    Я не женат, детей нет. Кредитов нет, но есть жилье, притом мое. Турция идет нахуй, я предпочитаю съебатся с палаточкой на реку и пожить там пару дней. Пью пиво, смотрю комп (телевизор идет нахуй), ни в чем себе любимому не отказываю. Работа не особо потная, так как на текущие средства я спокойно живу сам и не вижу нужды заебываться на нескольких работах. Но. Это мое видение мира. И я ни в коем случае не осуждаю людей, которые живут по более "распространенным" схемам. Я говорил то ведь немного о другом. Вот садимся мы например компашкой пивка попить...И начинается этот ссаный скулеж от женатиков - про то как их все заебало, дети, кредиты, орущая вечно жена - и хуй кто из них что-то изменит в своей жизни Потому что страшно остаться в сорокет одному без жилья и прочей хуйни. В этой же компашке есть тот самый "мемный" кочка. И вот с ним реально не о чем поговорить - он только и делает что режимит и качается. Рано или поздно это конечно же закончится - но сейчас, ну блять реально зануда занудой. Это я считаю уже крайности, особенно для человека, который не имеет каких либо амбиций для того же бб. Но раз нравится - да мне по сути похуй чем он там будет заниматся - дело то ваще не мое.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    начни с 12 подходов на крупные МГ в неделю, далее видно будет
    в целом направление мысли у тебя верное по тренингу верха, а вот с ногами - туман. да и не понятно как ты собираешься решать вопрос с грыжей и осанкой
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    @phil margera, если вертикальные жимы/тяги делать в один день, горизонтальные и наклонные в другой. Можно чет толковое в этом направлении состряпать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    да как угодно, вообще не принципиально
     
    • Нравится! Нравится! x 5