Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 941 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Мавроди

    Мавроди В бане

    я так связки на члене повредил ахахахах
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Как все сложно, я думал только теребонькать фасольку надо. а до состояния ушей спаниеля не растянется?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. 522452

    522452 Бывалый

    Да хрен ты хрен оторвёшь )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Ну после этого точно кроме ББ уже ничего интересовать не будет)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. 522452

    522452 Бывалый

    Дак связки за дорого отрезают, а у мавроди бесплатно получилось )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Мавроди

    Мавроди В бане

    растянул скорее всего )
    от стана побочка видимо :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Читал, что кто-то удалял себе ребра, чтобы самому себе отсасывать. Связки тоже для этого отрезают?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. 522452

    522452 Бывалый

    А, ну на стане может и можно оторвать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. 522452

    522452 Бывалый

    Что б пару см. из таза вытащить )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Из своего или из чужого?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Ayned

    Ayned Новичок

    Через какое время после еды можно тренить? Дома в 19-00, пока приготовил/разогрел/поел уже 20+ Часик покемарил на диване, тренька и сразу спать(если уснешь)?

    А еще я не пойму как делать румынскую тягу без растяжки, сзади колена тянет пиздец, становая и то легче идет так как там полный присед почти
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2020
  12. stage

    stage Бывалый

    Смотря что ты ешь и в каких количествах. Если пару свиных стейков приговорить, то и к полуночи с трудом потренишь. Можешь, как вариант, сделать небольшой перекус, который не перегрузит ЖКТ: углеводы с минимумом клетчатки, немного жиров, относительно лёгкий белок.
    Минут 20-30 поплевать в потолок, отзаниматься и более плотно поесть.
    По поводу румынки: просто делай растяжку на постоянной основе и эта проблема пропадёт. Не будет необходимости делать растяжку именно перед самой румынкой.
     
  13. pawel57

    pawel57 Бывалый

    Всем привет из карантина, что-то на АШ тишина по трененгу лютая, а тут тема живая!
    Пока появилось малёха времени, решил набрасать себе план тренировок, чтобы вот прям, как надо с циклированием и прочей херней.
    В общих чертах это франкенштейн аля тяни-толкай.
    Тренировки 2 раза в неделю в субботу и воскресенье.
    1 неделя работа в диапазоне 6-8 повторов
    2 неделя работа в диапазоне 10-12 повторов
    3 неделя работа в диапазоне 15-20 повторов
    Подходы близко к отказу, последний подход возможно в отказ.
    4 неделя интенсивность 80-85% от 1 недели
    5 неделя интенсивность 90-95% от 2 недели
    6 неделя интенсивность 100% от 3 недели
    Далее опять 3 недели близко к отказу и так по кругу.
    Продолжительность тренировок примерно 1.5 часа, упражнения без осевых нагрузок ввиду наличия 2 грыж (поясничного и грудного отделов позвоночника).
    Упражнения выполняются поочередно на разные группы мышц, т.е. к примеру: подход грудные - отдых 2 мин - подход ноги - отдых 2 мин., потом снова грудные и так по кругу.
    Буду рад выслушать любую аргументированную критику!
     

    Вложения:

  14. Stark88

    Stark88 Бывалый

    @pawel57, стаж какой?
    Уверен, что 9 подходов на грудные в один день хватит? Накинь ещё пару отказных :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Gatri

    Gatri Бывалый

    Там не 9 даже, а все 12, потому как у него еще и жим узким идет 3х8 с 70кг. Эт пезда. Всегда охуеваешь от подобных схем. Даже если бы у меня на качалку было всего 2 дня типа суббота и воскресенье - я бы один хуй оставил максимум по 5-6 подходов на м.г. Просто среди недели мог бы еще отжиматься на те же сиськи, к примеру, притом еще и не раз. На ноги можно поприседать без веса на повториков 30-40. И это было бы в сто раз лучше, чем та хуета с "циклированием и прочей херней".
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. pawel57

    pawel57 Бывалый

    Стаж 5 лет натурально, + 8 месяцев на витаминках, правда в маленькой дозировке тест/дека по 250 в нед.
    Ощущения от данной схемы тренировок очень даже неплохие, тяжело, но не до усеру.
    Пробовал я добавлять домашние тренировки брусья+турник, но дома маленький ребенок и из-за этого слишком часто все идет не по плану. А вообще трени дома - это, как работать на удаленке, вроде работаешь, а вроде хуи пинаешь:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Gatri

    Gatri Бывалый

    Ну я все таки останусь при своем мнении - что стаж 5 лет и 8 месяцев витаминок ну никак не играют в пользу того, чтобы ебашить по 9-12 подходов на грудь за 1 сессию. Трени дома, это как трени в тюремной камере, только там в любой момент может придти вертухай и посадить на бутылку.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    когда цикл с акцентом на жим начнём, будет и по 12 ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. 33й

    33й Новичок

    Добрый день! Прошу подсказать, правильно ли отредактировал программу Фб Фила, под занятия вне зала,когда есть штанга и гантели. Жим и тяги штанги оставил по 1му разу, остальные заменил на гантели,т к в тяге не чувствую широчайшую,в жиме нагрузка на дельты.

    День 1

    Приседания со штангой
    Мертвая тяга
    Тяга гантели в наклоне
    Жим гантелей под углом
    Тяга в наклоне
    Махи в наклоне сидя

    День 2

    Жим стоя
    Махи в наклоне сидя
    Жим лежа узким хватом
    Тяга 2х гантелей в наклоне
    Выпады с гантелями
    Мертвая тяга

    День 3

    Тяга гантели в наклоне
    Жим гантелей
    Тяга 2х гантелей в наклоне
    Выпады с гантелями
    Махи в наклоне сидя
    Жим гантели из за головы (суперсет)
    ПШНБ (суперсет)

    Так же есть сомнения по приседу, его оставил только в 1й день и в день 2 и 3 на ноги поставил выпады. Есть диагноз остеохондроз грудного отдела.
    Спасибо!
     
  20. pawel57

    pawel57 Бывалый

    @phil margera, скажи пожалуйста своё авторитетное мнение на счет моей аля-программы...
     
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    я прочитал только половину сообщения, дальше не стал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. pawel57

    pawel57 Бывалый

    Ты прям загадочный... что не так-то в общих чертах? :JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    всё нет так
    ты понахватал кусков откуда-то и слепил из этого дичь полнейшую, что говорит о полном не понимании
    если выкладывают что-то потребное, мне не западло в двух словах откорректировать
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Gatri

    Gatri Бывалый

    Открыл сейчас СРЦ11 для (на минуточку) МС-МСМК. Да, там есть по 12 подходов. Но характер нагрузки в такие дни в основном легкого характера. Не знаю уж как кому, но я склонен к такому мнению, что Головинский в плане жима хуйню не составит. Да есть у него определенные косяки в СРЦ ввиде практически полного отсутствия работы на антагонисты, однако в своих последних СРЦ (15 и 16) он исправляет эту ошибку. Вот и вся разница 12 средне легкой нагрузки для МС и МСМК, или 12 подходов почти отказной работы для человека с жимом в 100.
    Так же одно время когда я подтягивал жим лежа, консультировался с Саладором насчет дизайна цикла на 2 дня в неделю. Формат конечно же фулбади. В первый день жал 5х6 с прогрессией, второй день 5х10-12 без прогрессии, с отягощением примерно 60% от стартового тяжелого веса цикла. Я бы вот никак не сказал, что на 5-6 неделе после жима 5х6 мне нужно было бы ебануть еще пару отказных упражнений. Это я к тому, что 12 могут быть, но я сомневаюсь что "Подходы близко к отказу, последний подход возможно в отказ".
    Забыл - Саладор на такой схеме пожал то ли 190, то ли 195.
     
  25. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    циклы для МС и МСМК гораздо менее агрессивные, чем для новичков и среднего уровня. Объём больше, средний вес - меньше.
    Если ты сделал первый подход на 10 раз с запасом в 1 повтор, то второй подход ты сделаешь на 9 или в лучшем случае усравшись вытянешь 10. Но тогда 3 и 4 будут по 6-7 повторов в отказ
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Gatri

    Gatri Бывалый

    Короче смотри что я имел ввиду. Я прошел 1 цикл из 9(вроде бы) недель по схеме Саладора 5х6 на жим. Начав второй цикл я почти сразу понял что невывожу - объем был средний, а интенсивность уже в начале цикла была 80%. Я стал курить жимовые схемы. Попробовал повторить цикл, но на 6(вроде бы) неделе понял что "валюсь" в низ - так как все это время я работал так же 5х6 но только на средних весах. Решил не ебать мозга и закончить цикл. Пропинал говно пару недель. Покурил пауэрлифтерские схемы и, собственно, тогда нашел для себя оптимальный выход. Я построил схему по-другому. Она увеличилась с 8ми недель до 12ти. Тренировки разбились по следующему принципу:
    - Легкая (4-6 подх - 45-60%)
    - Средняя (4-6 подх - 60-70%)
    - Объемная (8-12 подх 45-55%)
    - Пиковая силовая (3-4 подх 80-90%, иногда выход на 95% с синглами)
    Вот как раз в этой схеме у меня были тренировки с 8-12 подходами как у челика выше, только отказа на таких не было вообще. И периодически пиковые силовые, но если мне не изменяет память за все 12 недель их было 2 или 3. Прибавка в жиме была около 5кг. Чередование было такое :
    1 неделя легкая + легкая
    2 неделя легкая + средняя
    3 неделя легкая + объемная
    4 неделя легкая + пиковая
    На каждые 4 недели я увеличивал условный ПМ на 2.5 кг. Головинский вроде советовал в натураху прибавку к ПМ в 0.5% на каждую неделю. Я мозга ебать не стал и просто рисовал по 2.5 на каждые 4 недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ну такая простенькая схемка лайт цикла с возможностью лажануть с режимом
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Legenda

    Legenda Гость

    Я когда начинал заниматься то был в районе 67-69 кг, уже и не вспомню точно и рост на тот момент что-то около 183 - 185 был, начал собственно по той причине, что заебало быть дрищем) Но проблем в голове и комплексов как у тебя не было, что тогда, что сейчас все по старому. Скорее всего тебе после покупки абонимента, следует найти хорошего психолога и поработать с ним, над своими комплексами, я думаю что качалочка порадит в тебе еще больше комплексов в дальнейшем и ты еще больше начнешь ненавидеть свое тело и загоняться, когда что-то пойдет не так как ты планировал)

    Всем здравствуйте)
    @Gatri ты чего такой злой стал?))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. pawel57

    pawel57 Бывалый

    @phil margera, @Gatri, а если взять взять к примеру СРЦ 8 билдерскую, расчитанную на 3 дня в неделю, попилить один день и раскидать его на оставшиеся два дня, а также заменить упражнения с осевой нагрузкой, на что-то более-менее аналогичное и в путь? Или снова получится херня?
     
  30. Stark88

    Stark88 Бывалый

    А... ээээ.... а ну я ж и говорю пацану, шоб накинул еще :trollface::trollface::trollface:
    Ну у нас то по феншую будет, с "циклированием и прочей херней" (с)
     
    • Нравится! Нравится! x 2