Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 938 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Gatri

    Gatri Бывалый

    Да, просто так, от не хуй делать. Я в этом видео просто охуел от столь мастерского игнора простых законов физики. Вот и все дела.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Karadik

    Karadik Бывалый

    Всем привет, можно ли заниматься каждый день 1-2 часа дома, из инвентаря турник брусья и гантель на 8 кило. С учетом хорошего сна и сбалансированного бжу? каждый день фулбади)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Привет. Если родители разрешат, то можно с 9 до 12 и с 15 до 21 часа.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  4. Karadik

    Karadik Бывалый

    :D да родители разрешили, а восставливаться мышцы будут успевать если их тренировать каждый день? весов то не будет особо, турникмены как я слышал целыми днями гетто воркаутом занимаются, помоги с этим вопрос пожалуйста
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2020
  5. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    Всё будет зависеть от того как ты их будешь тренировать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Karadik

    Karadik Бывалый

    К примеру 20 подходов подтягиваний, столько же брусьев, ну и парочку упражнений на добивку условно, на ноги естественно будет очень мало нагрузок
     
  7. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    Без понятия, сможешь ты восстанавливаться или нет, но после 20 подходов в подтягивания и ещё пару упражнений каждый день на спину объективно - нет. Какой уровень треннированности?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Karadik

    Karadik Бывалый

    Хм, согнал жирок и потихоньку наращивал мышечный корсет последний месяц, так сказать до карантина. Я думаю средний уровень.
     
  9. Ayned

    Ayned Новичок

    Здравствуйте! Накипело так сказать) Облазил всевозможные ютуб каналы, форумы и тд но ничего не могу найти под себя, особенно не понимаю с составлением программы и как тренить, посоветовали этот форум.
    Еще и девушка с которой не получилось подлила масла в огонь, сказала что я симпатичный но очень хуйдой. Понимаю что под каждый замочек есть свой ключик,она не одна и тд - если бы я этого не слышал систематически очень часто от разных людей. Собственно у меня с детства комплексы по поводу моей худорбы и терпеть это уже больше нет сил.
    Дано, 28 лет 183/63(может даже еще худее) запястье 17см, рука в районе бицепса 28,5 см, грудь 87см.
    Спортом не занимался лет 7 от слова вообще. Подтянутся могу раза 2-3 чистыми. Занимаюсь месяц но понимаю что это все хрень и без нормальной программы я стою на месте.
    Из инвентаря есть гриф прямой, гнутый гриф, гантельки и блинов с общим весом 62.5 кг, скамья и стойки для жима и приседаний с подстраховкой.

    ВСК
    Приседания пару разминочных и рабочие 4х10(40кг)
    Подъем на носки сидя/стоя
    армейский жим 4х12 (12кг)

    ВТР
    Жим на горизонтальной, разминка, рабочие 4х10(35кг)
    Жим на горизонтальной узким хватом 2х8(30кг)
    Французский жим
    Пуловер(или это день спины?)
    И в конце отжимания, но сил почти не остается, делаю сколько смогу.

    ЧТ
    Становая, разминка и рабочие 3-4х10(40кг)
    Тяга в наклоне 3х10(30кг)
    Австралийские подтягивания, сколько смогу, из-за неимения турника да и подтягиваться разучился, так что пока так...

    Что скажите, пойдет на первые несколько месяцев или что-то менять? Добавлю по весам еще, в некоторых упражнениях например приседания или жим я могу делать больше 10 повторений особенно в первых подходах, но меня запугали травмами и деалю как есть, добавить вес или пока тело не привыкло к нагрузам оставить как есть? Не малые ли веса это? Читаю что многи жмут свой вес, а то и больше...
     
  10. nachprod

    nachprod Бывалый

    Нормально, если есть что, то накидывай веса понемногу и ешь, если есть что!)))
     
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    привет
    прочитай последние 3-4 страницы темы и всё станет понятно
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Gatri

    Gatri Бывалый

    А вот это уже твой косяк. Заруби себе на носу - никакой вес, формы и прочая хуйни не дадут тебе преимуществ над бабами. Это чисто менталка. Ты можешь доминировать банками перед дворовыми алкашами, но никогда внешкой не заработаешь почета у баб, уж поверь мне. Конкретно в этой ситуации (пока я пьян, пользуйся) я бы дал тебе следующий совет - берешь бывшую, выводишь на свиданку, ебешь ее, а после сообщаешь что это был худший секс в твоей жизни и посылаешь ее нахуй. Этим ты укрепишь хорошее отношение к самому себе, в самом себе. Ну а дальше...А дальше делаешь как написал Фил постом выше. Иначе никак.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  13. Ayned

    Ayned Новичок

    Да понимаю я что особо планировать с бабами ненужно и не имеет смысла, собственно и не получилось у меня с ней потому-что нет уверенности в себе(дело даже не в ней, я не пиздострадаю, бабы были), а уверенности нет от части в том что постоянно обращаю внимание на то что рученьки-веточки, что любой гопарь мне даст пизды, что я не чувствую себя спокойно, защищенно( а ведь наше тело это наша крепость) в общественном месте в футболке и так всю жизнь.
    Мне это все не только ради баб нужно, а ради себя, своей уверенности, своем здоровье, ну и да, опять таки часто слышу замечания о своей худорбе,
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Occultist

    Occultist Бывалый

    Если решил серьёзно заняться решением своей проблемы - покупаешь весы кухонные, весы напольные. Взвешиваешься каждый день натощак, поссав и записываешь. Еду считаешь в fatsecret, для этого тебе и весы.
    Твоя цель - растить средненедельный вес, для этого ты либо питаешься так же, как обычно и все считаешь на протяжении 1-2 недель, рассчитав потом среднедневной калораж и прибавив к нему калорий так 500. Либо прикидываешь тут(https://www.sailrabbit.com/bmr/) свой расход и пробуешь питаться на него, чтобы смотреть за изменением веса и двигаться уже от этого. Ешь больше, чем расходуешь - вес растет. Ешь меньше, чем расходуешь - вес падает.
    Далее забываешь про день спины, день ног и прочую бро-сплит херню, которая является доказано не эффективной.
    Тренируешь мышечную группу 2 раза в неделю по 3 подхода для начала. Смотришь технику выполнения каждого упражнения, которое будешь делать, в каждом упражнении свои нюансы есть. Узнаешь какие упражнения какие мышцы задействуют. Рекомендую на английском это все сразу читать, потому что исторически сложилось так, что дебилдинг на западе лучше развит и спецов поболее, да и сами спецы более квалифицированные.
    Если не устраивает скорость набора веса - увеличиваешь калораж, побочный эффект большого профицита - заплытие жиром.
    Успехов.
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    Ебать, что за конченные советы комнатного альфа самца? Таким действием к бабе ты максимум покажешь что ты конченый олень с лишней хромосомой, если баба адекватная и в целом нормальная. Зачем такое отношение к человеку? Бывшая виновата в том, что он овощ перед бабами и его нахуй послали? Тут над собой надо работать, а не утверждаться за счёт баб говоря им, что они в сексе хуевые, лишний раз в ком-то комплексы плодя
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  16. Мавроди

    Мавроди В бане

    бабы любят красивых накаченных рельефных мальчиков с красивым членом
    и Серега тоже @seniorr
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Tavr65

    Tavr65 Новичок

    А сколько у тебя плечи см в ширину?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Мавроди

    Мавроди В бане

    я только ширину своего члена замеряю
    если нужно пришлю фото в лс с линейкой :)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    глянул бы с радостью одним глазком)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    баб интересует не ширина плечей, а толщина лопатника
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  21. Tavr65

    Tavr65 Новичок

    А у Вас сколько ширина плнчей?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    значительно меньше возраста и толщины лопатника)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Мавроди

    Мавроди В бане

    @seniorr вышлет свежую подборку )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Gatri

    Gatri Бывалый

    Для 90% баб все мужики конченные олени. О чем говорит статистика тех же разводов в той же России. Я уже молчу про подход к правам мужчин в целом. В современном мире мужик это просто обеспеченец, рабочая лошадь и пахарь. Я не могу сказать, что абсолютно все бабы отбитые на голову - однако очень высок процент потреблядского отношения именно со стороны баб.
    Далее вернемся к вопросу про человека, которого послали нахуй, при этом назвав "худоватеньким". Да, конечно, скорее всего его много кто тролит из-за его недовеса и прочей хуйни. При этом, конечно же, менять ему прежде всего нужно что-то в своей же голове. Потому как нет никакой гарантии на то, что даже если он и раскачается - а комплексы то могут остаться с ним навсегда.
    Ну а насчет баб...Если он и дальше будет сглатывать всю хуйню, которую ему нассыкают в уши бабы (при этом он еще больше теряет уверенность в себе) - то в том же браке, например, его ничего хорошего не ждет. Он будет обыкновенным куколдом, которого постоянно будут гнобить и унижать. Тут конечно же можно посмеятся и сказать, какую же нелепую хуету я несу. Только вот хуйня в том, что я на эти вилы уже наступал. Как только начинал слать нахуй абсолютно всех баб с любыми претензиями - вуаля, все проблемы улетучивались.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  25. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    Но суть то остаётся той же - пусть сам меняется, и дело тут не в качалке, хотя хоть как-то собственную самооценку он может и поднимет
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. nachprod

    nachprod Бывалый

    Было бы ошибкой думать - я поправлюсь и всё изменится!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Gatri

    Gatri Бывалый

    Отож, пока он в голове не выработает уверенность в себе, ничего особо не изменится. Качалка может накинет процентов 10, а в остальном все останется как и раньше. Идеальных людей не существует, у каждого есть свои "косяки" и в плане физического тела и в плане морального состояния. Но делать ставки на качалку и думать что она решит все твои проблемы - ошибка.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Ayned

    Ayned Новичок

    Дак вот у меня по большей части и вопрос по программе, учитывая что инвентарь ограничен, штанги, стойки скамья, гантели. Как выглядит эта тренировка на МГ 2 раза в неделю, у нее есть название или может примеры что бы я смог прикинуть что к чему?
    Ну это у же скорей пикаперская тема)) В свои 20 я бы наверное бегал за ней, унижался, а сейчас забил хуй и продолжаю заниматься собой.
    Тут же дело не только в бабах, че накрутили себе мол все из-за бабы, нет.Мне кажется хорошая форма помогает во всех аспектах жизни и взаимодействии с людьми. Ведь к здоровому, большому парню вы бы относились более уважительно, осторожно? Вот я себя чувствую зажатым из-за того что не могу на пляже расслабится, это как у толстяков с 3 складками на животе и сиськами больше чем у бывшей, только наоборот. Сложно короче, но думаю вы понимаете о чем я. Ну и здоровье кочено же, чувствую себя вялым, никакой энергии, плохой сон, апетит, и кочалочка решает много вопросов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Occultist

    Occultist Бывалый

    Тяги-толкай(push-pull) 4 дня в неделю, например.
    Можно фуллбади-тяги-толкай, фуллбади-верх-низ, верх-низ(upper-lower) 4 дня.
    Пример для новичка тяни-толкай на 4 дня, без пресса и икр:
    Push:
    Вариация жима на грудные
    Вариация приседа
    Махи на среднюю дельту, тягу к подбородку и жим из-за головы советовать не буду, там возможны похороны плечам в ускоренном режиме.
    Французский жим со штангой/гантелями

    Pull:
    Горизонтальная/вертикальная тяга. Горизонтальную у тебя, видимо не получится делать, так как про турник ты не написал. Поэтому можно чередовать хват в тяге в наклоне или чередовать тягу в наклоне и тягу гантели к поясу.
    Румынская тяга
    Вариация подъёма на бицепс, их миллиард, пока можешь делать просто со штангой стоя каждый раз
    Махи в наклоне на заднюю дельту

    Везде по 3 подхода близко к отказу. Повторы 6-20, для базовых движений поменьше, для изоляции лучше побольше.
    Push-Pull-отдых-Push-отдых-Pull-отдых например, тут уже можешь подогнать как удобнее по расписанию.
    Если пока не начал тренироваться хоть как-то, сразу может не получится в таком расписании делать из-за крепатуры, просто между тренировками поставь еще дни отдыха, в зависимости от того, насколько сильная крепатура.
     
  30. chetyre_pjati_shesti

    chetyre_pjati_shesti Бывалый

    Если человек - дебил, то ему абсолютно ничего не поможет, какой бы здоровый он не был.
    Всегда имел хуевую форму, 64кг при своем 184-185 роста, но никогда не парился. С женщинами никогда проблем не испытывал, не было абсоютно никаких комплексов, и даже умудрился жениться 7 лет назад, до сих пор в браке.

    Потом просто надоело быть худым, но опять же, это делалось просто и исключительно для себя.
    Так что, тут проблема только в голове.
     
    • Нравится! Нравится! x 1