Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 935 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Доброго утра!
    Немножко не по теме.
    Какие резиновые петли лучше брать тренировок в домашних условиях?С каким сопротивлением?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Наоборот щас это как раз по теме.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    доброго утра. бери набор, одной тебе точно не хватит. поначалу нагрузка от слабой петли покажется сильной, а через пару недель уже будет недостаточной. да и на все упражнения недостаточно будет петли одной
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Как-то жалко за набор столько денег,цены подняли на 100%.Заказал одну с сопротивлением 17-54 кг+турнички и брусья,думаю на первое время хватит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    не знаю, где ты смотришь наборы. на озон заглянул, там цены вообще ни о чём
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Я не с РФ,у нас карантины давно,тем временем хитровыебанные бизнесмены зарабатывают.3500 рублей примерно набор
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    ну тогда напиши примерно такой текст: " Maxxxsons меня зовут и пусть все барыги у меня отсосут", разошли его всем продаванам, а сам на мост и жарить шашлыки до конца карантина)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Я попрошу @raz_dva_tri сделать,у него лучше получится)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    лучше что получится, жарить шашлык из куриных клювов? возможно да)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Именно)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. nachprod

    nachprod Бывалый

    Брал когда-то зеленую резинку, но на ней только подтягиваться.
    #Aliexpress € 4,38 40%OFF | Zacro Fitness Gummibänder Widerstand Band Unisex 208Cm Yoga Elastische Bands Schleife Expander für Übung Sport Ausrüstung
    https://a.aliexpress.com/_BUM6ur
    Потом купил красную для задних дельт. Пойдет в качестве разминки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Есть у кого в мск домашняя тренажерка. Или на юге Подмосковья. Может договоримся?)

    P.S. я из Бутово
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Мавроди

    Мавроди В бане

    у @seniorr есть всё :D
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. denis2107

    denis2107 Бывалый

    А зачем домашняя? У нас на юго-западе подмосковья (Наро-Фоминск) залы не закрыты. Даже бассейн с сауной работает в пансионате. Разовое в залах до 15:00 250-300 руб. после 15:00 300-350 руб. Только с тренировки, а завтра в бассейн с сыном планирую.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Kach Men

    Kach Men В бане

    Очень советую всем оставаться дома и по возможности свести к минимуму контакты с окружающими людьми. Поберегите себя, сына и своих близких. Это не шутка или какое-то спамное сообщение.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    У вас из знакомых или знакомый знакомого есть кто инфицированный?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Я не верю в короновирус.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Kach Men

    Kach Men В бане

    Слава Богу, что нет...но это пока...я не знаю, что будет дальше. По статистике, в ближайшем будущем все переболеют на коронавирус! Тем не менее у нас в Украине все закрывается, пока конечно все воспринимают карантин как какой-то отпуск, каникулы, однако все достаточно серьезно!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Kach Men

    Kach Men В бане

    Очень жаль, что коронавирус все равно, верите ли вы в него или нет...факт остается фактом, люди болеют, умирают.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Малакас

    Малакас Противогаз

    Сочувствую.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Stark88

    Stark88 Бывалый

    @denis2107, да вот тоже записался в Подольске, норм качалочка из начала 2000х. Но вдруг есть ближе и вдруг закроют и МО?

    @Kach Men, в моём доме на 6м этаже (я на 2м) живёт врач из Коммунарки, той самой "коронавирусной" больнички... ей расскажите про страшный и ужасный грипп, который убивает всех налево и направо. С каких пор люди стали ссаться гриппа!?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Мавроди

    Мавроди В бане

    с таких что не каждый день главный закон страны меняют )
    как примут - сразу вирус пройдет
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Stark88

    Stark88 Бывалый

    @Мавроди, ты лучший!!! АХАХАХАХАХ))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. nachprod

    nachprod Бывалый

    То шо вирус себе корону примеряет это понятно!)))
    Но Европа сидит дома и умирать никому не хочется. У нас всё закрыто, даже площадки на открытом воздухе. Гулять просят не более чем по двое и за всем следит полиция. Люди относятся с пониманием.
     
  25. Karadik

    Karadik Бывалый

    Приветствую! земляк выходит) фитнес лэнд завернули, ты про космос или еще что то есть? куда податься начинающему кочке подскажи пожалуйста)
     
  26. Stark88

    Stark88 Бывалый

    @Karadik, в Подольске Good Lift, ул. Комсомольская 1к1. 1500/мес. Еще есть Орбита, 2000/мес, но мне там не оч понравилось.
     
  27. Karadik

    Karadik Бывалый

    Позвонил щас туда, у них нет информации)) ну я им рассказал, походу закроются скороо)) в орбиту схожу тогда узнаю чо как
     
  28. Stark88

    Stark88 Бывалый

    В Орбите чел говорил, типа сам уже переболел этим вирусом и ему пох. Ничо не закроет, так как у него максимум 8 занимающихся...
     
  29. Kach#OK

    Kach#OK Новичок

    Всем привет!
    Прочесал почти всю тему, точнее - все реперные точки этого глобального сабжа. На волне полученной инфы набросал для себя программу и хочу попросить форумчан высказать мнение насчет неё. Собственно вот программа. Треня №1.jpg Треня №2.jpg Треня №3.jpg
     
  30. john_roldven

    john_roldven Бывалый

    А почему после тяжёлой тренировки ног идёт средняя, а затем легкая? И так на все МГ.