Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 932 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Просто Пемартин.
    Но давай не будем засорять ветку.
    Это не Изя. Просто шутка. Сраный брэнди и офисный покер.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Вам правда 48?
    Дайте фотку, я не верю...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Почему? Столько не живут?)
     
  4. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Потому что в таком возрасте более адекватно воспринимают информацию... а не доказывают свою правоту в вещах, в которых почти ничего не смыслят. Больше свойственно школоте - начитаются этих ваших интернетов с спортвиками, и давай всем доказывать :avtorklif:


    Лан, без обид. Кто ищет, тот обрящет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Не знаю, чем я тебя обидел, что ты до меня докопался.
    Если причинил тебе боль, то извини.

    Как раз в моем возрасте люди становятся более консервативными, так как трудно переставить себя на другую колею, на другие рельсы. Трудно отступать от старых взглядов, от своего жизненного опыта.
    И ты просто похоже не в курсе, не видел, как люди качались в 80-е и в 90-е годы.

    А тему эту я буду потихоньку читать. Всегда рад что-то новое для себя открывать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Ничем не обидели, мир вам)

    Получается вы рассуждает как старикан: "при Сталине жилось лучше, потому что тогда у меня хер стоял":trollface:

    Открывайте новое! Я уже давно для себя открыл, что если ебашить 5 упров до отказа, придет перетрен. И что программы топ-олимпийцев написаны для этих самых олимпийцев.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Большинство людей в таком возрасте топит за Путина, а ты говоришь об адекватном восприятии?)))) РИЛ ТОЛК?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Gatri

    Gatri Бывалый

    То есть, по твоему, если человек имеет какие-то свои, пусть и неприемлимые для тебя, политические взгляды - то он уже мусор и достоен лишь того, чтобы его скинули со скалы? Ну как то не дохуя ли вы на себя берете, молодой человек?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. nachprod

    nachprod Бывалый

    Топить за хуйло это политические взгляды?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Gatri

    Gatri Бывалый

    Да какая хуй разница - чел озвучил что "большинство людей в его возрасте топит за Путина, какое тут адекватное мышление". Тоесть по его логике, все кому сейчас 48 и больше биомусор неспособный думать. И уж тем более нечего с ними говорить о тренировочных методиках и прочем. Очень резко, очень.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ууу политота началась! Завязывайте с этим :)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Когда люди нихрена не понимают в теме и в жизни они начинают говорить о политике...

    (с) Джинни почти 47 годков
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    А я не понимаю, как человек в здравом уме может быть за авторитаризм и клептократию, не являяся частью этого режима. Так что да, можно и со скалы в этом кейсе.

    Предлагаю закрыть тему политоты. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Andrashko10

    Andrashko10 Новичок

    Доброго времени суток! Прошу помощи в разборе адекватности программы, возможно, делаю что-то не так.
    Возраст 27. Рост 185 см, вес 88 кг. Занимаюсь около года. 3-4 раза в неделю, последнее время чаще 4 раза.

    Пн (Спина+бицепс)
    Тяга штанги в наклоне 4*10 (80% от максимального веса)
    Тяга Т-грифа 3*10 (80% от максимального веса)
    Тяга вертикального блока 4*10-12
    Иногда, если есть силы - тяга горизонтального блока 3*10
    Подъем штанги на бицепс 4*12 (60-70% от макс. веса)
    Молотки 4*12

    Ср (грудь+трицепс)
    Жим гантелей на наклонной скамье 4*10
    (80% от максимального веса) - чередую с жимом в смитте (неделю гантели- неделю смитт)
    Разводки гантелей на горизонтальной скамье (80% от максимального веса)
    Жим в тренажёре 3-4*10 (хрен знает, как он называется, движения рук идут снизу немного вверх)
    Жим штанги узким на трицепс, либо французский жим 4*12 (60-70% от макс.)
    Разгибание на блоке 4*12

    Пт (Ноги)
    Присед 4*8-10 (сложно сказать какой процент от максимального веса - такой, чтобы присесть чисто)
    Жим платформы 4*10
    Разгибание в тренажёре 4*10
    Сгибание в тренажёре 4*10-12
    Иногда делаю икроножные

    Сб (бицепс/трицепс - чередую + дельты)
    Тренировка на бицепс/трицепс соотвествующая, как написал выше
    Дельты
    Махи 4*12 (60-70% от Макс)
    Жим гантелей/ штанги 4*10 (80% от максимального веса)
    Махи на задние дельты на скамье ( живот на спинку скамьи и руки висят) 5*10-12 (60-70%)

    Питание хорошее, но не регулярное, в силу особенностей работы. В среднем питаюсь 4 р/день. Сладкого, мучного не ем, так как не люблю. Из спорпита - протеин, каждый день по 2 черпака мерных, креатин, омега-3.

    Заранее благодарен за советы.
     
  15. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Слишком много. А если без фармы так вообще дохуя.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Немужик штоле, навали ка ещё 2 упражнения до отказа!:trollface:

    Хорошее питание...

    Если серьезно, прочти пару страничек, будь добр.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Прочёл ветку с 500й страницы, дай думаю с первой начну, а там бросплит с "поясницей"!!! Специально что ли, тон ветке задать? :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Andrashko10

    Andrashko10 Новичок

    Проблема в количестве упражнений или тренировочных дней? Никогда до отказа не тренировался, да и восстановиться успеваю, или, все же, убрать упражнения? Ещё раз спасибо.
     
  19. Legenda

    Legenda Гость

    Ля какие:kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Legenda

    Legenda Гость

    Доброго времени суток) в этой ветке сидят дрищи и те кто чуть больше дрищей)
    Собственно все мы тут качались примерно + - по методикам которые вы указывали, но как начали понимать, что не все так просто, меняли подход, который помог перейти из первой стадии которую я указал выше, во вторую)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Да это на голодной диете усохли совсем, сейчас жирные нандролоновые, в два раза больше)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  22. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    @phil margera, привет! Подъем гантелей через стороны и подъем гантелей на бицепс тоже не айс в отказ делать?
     
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Привет. Когда?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Прочти несколько страничек.
    В данной ветке есть негласное правило - если прога дно днищенское, то спецы ее никак не комментят. Ну максимум "ахуенная программа, где качнуть?"
    Я не спец, а доброжелатель. Почитай.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    @phil margera, а когда можно??)))) Как собака, все понимаю, а объяснить не могу. По плану жим лежа 3 подхода 4-6 повторений. Делаю первый подход 125*6 за пару повторов до отказа. Для следующего подхода 125*6 уже будет отказом, т.е. убавляю вес, либо повторения и работаю дальше. Если в подъеме гантелей на бицепс не доходить до отказа 1-2 повторения, то последующие подходы спокойно делаются без уменьшения веса и повторений. Если делать в каждом подходе отказ, то вес или повторения соответственно уменьшаются. Как лучше?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Andrashko10

    Andrashko10 Новичок

    Спасибо за помощь) Сижу читаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. oddoput

    oddoput Новичок

    Запястье 16 при росте 180, руки как палочки. Стоит ли надеяться на изменения?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. nachprod

    nachprod Бывалый

    Занимайся, ешь и нарастет!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Лучше по ходу цикла плавно повышать тоннаж варируя средний вес и кпш
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Rindzay

    Rindzay В бане

    Руки накачать возможно, но запястье так 16 и останется.
     
    • Нравится! Нравится! x 3