Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 93 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. wswd

    wswd Новичок

    программа без становой и приседа (из-за проблем со спиной) на массу 4 дня в неделю. пойдет?


    1 день(ноги)

    1. Разгибание ног – 3х15
    2. Приседания – 4-8 (с пустым грифом / мин. вес)
    3. Суперсет:
    Тяга на прямых ногах – 3х12
    Сгибание ног – 3х12
    4. Выпады со штангой – 2х18
    5. Подьмы на носки стоя – 2х20
    6. Скручивания – 3х20

    2 день(грудь+трицепс)

    1. Жим лежа – 4х8
    2. Жим гантелей (положительный угол):
    Дропсет – 100% - 3х8
    50% - 3х15
    3. Брусья – 4х6 (с весом)
    4. Суперсет:
    Разгибание рук – 3х12
    Разгибание руки в наклоне – 3х12

    3 день(плечи)

    1. Суперсет:
    Жим сидя – 4х6
    Поднимание гантелей перед собой – 4х10
    2. Суперсет:
    Тяга штанги к подбородку (широким хватом) – 3х8
    Разведение гантелей в стороны – 3х8
    3. Разведение гантелей в наклоне – 3х10
    4. Дорожка – 30 минут (ходьба)

    4 день(спина+бицепс)

    1. Гиперэкстензия – 3х20
    2. Подтягивания – 4х8 (с весом)
    3. Суперсет:
    Тяга блока за голову – 3х12
    Тяга гантели к поясу – 3х12
    4. Тяга блока к животу – 3х12
    5. Шраги – 3х10
    6. Сгибание рук со штангой стоя – 4х10
    7. “Молотки” – 3х18
    8. Скручивания – 3х20
     
  2. Fuc###gBitc#

    Fuc###gBitc# В бане

    Любер долбаеб ,не слушай его ,в его книге половина информации хуйня.Реально и 2 своих веса.
     
  3. Livefire

    Livefire Новичок

    А что именно не так?
    Думаешь, стоит простой сплит замутить? Просто у меня силовые не оч, потому считаю себя начинающим. А там, как раз, фуллбади
     
  4. Fuc###gBitc#

    Fuc###gBitc# В бане

    Там инфа в некоторых местах до такой степени глупая ппц ,не буду всю книгу перебирать ,наведу пример :у него там есть инфа о углеводно-белковом чередовании для натурала ,что бля нужно в натуральную хавать на "сушке" от 250 до 400 грамм белка а то мышцы полетят)),ноо блять еще более долбаебического в жизни не читал это просто пиздец,и там такой хуйни много.Я бы попосетовал тренится для начала 3 раза в неделю .А потом смотри что тебе лучше подходит.Вообщем экспереминтируй,тут тебе нихто не скажет что подходит именно для тебя,только ты сам ответишь на этот вопрос.
     
  5. Fuc###gBitc#

    Fuc###gBitc# В бане

    еще дам совет: не зацикливайся только на зале ,старайся развивать больще функциональную силу
     
  6. Livefire

    Livefire Новичок

    Я не про питание, я конкретно о его системе тренировок.

    Насчет зала: я летом не хожу туда. Занимаюсь кроссфитом. Правда, дома. Бурпи, челнок, взрывные отжимания, выпрыгивания, толчок гири и т.д. Плюс, работа на мешке

    А вообще, вопрос был именно о действенности программы Д.Любера :)
     
  7. Fuc###gBitc#

    Fuc###gBitc# В бане

    красава .я тоже им занимаюсь помимо зала .я же те написал ,экспереминтируй ,даже самая долбаебическая прога может кому то подойти,тут все индивидуально.Допустим у меня ноги растут только от 20 - 30 повторов ,у кого то на 6-8 и т.д. тут все индивидуально
     
  8. SemperFi

    SemperFi В бане

    Безапилляционный пост. Ты кто такой,юноша? Что ты может поставить против наработок Любера? Без году неделя в зале и такой умный ? Завязывай нести чушь.
     
  9. SemperFi

    SemperFi В бане

    Дай точное определение что такое "функциональная сила".
    ПиСи Пиздеть не мешки ворочать.
     
  10. Alwer

    Alwer В бане

    Всем доброго времени суток, я особо ничего не читал и вот на своём опыте составил такую прогамму:

    One Day
    (Грудь, трицепс)
    1. Жим лёжа
    2. Сведение рук на тренажёре бабочка
    3. Жим на наклонной скамье вверх
    4. Жим гантелей на наклонной скамье вверх
    5. Жим к низу в блочном тренажёре
    6. нужно ли ещё что нибудь?

    Two Day
    (Спина, бицепс)
    1. Тяга штанги узким хватом к подбородку
    2. Становая тяга
    3. Шраги
    4. Подъём штанги на бицепс
    5. Подъем гантелей стоя на бицепс
    6. нужно ли ещё что нибудь?

    Three Day
    (Ноги плечи)
    1. Присед
    2.Подъём на икры сидя в тренажере
    3. помогите
    4. помогите
    5. помогите


    P.S ну как вам то что есть? И помогите пожалуйста с третьим днем, а то я вообще хз...
     
  11. Fuc###gBitc#

    Fuc###gBitc# В бане

    кокококококококо .перейди по ссылке тебе долбаебу заец все обьяснит http://www.psylive.ru/?mod=toyou&y=dolboeb ,я тебе нечего объяснять НЕ СОБИРАЮСЬ ,и сратся с тобой не намерен , любер долбаеб у него там в книге половина хуйни я ложил свой хуй на его наработки .ПЫ СЫ :ДОЛБАЕБ Я ЖЕ ТЕБЯ УЖЕ ПРОСИЛ НЕ ПИСАТЬ МНЕ !или у тебя место мозгов кусок обезьянней каки???
    [бан]
     
  12. Alwer

    Alwer В бане

    И ещё вопрос, в какой день можно вставить брусья в первый или последний!? И на какое место поставить?
    Заранее благодарен)

    P.S. Если кто не понял о чем я, то прочитайте мой пост выше!
     
  13. Livefire

    Livefire Новичок

    Брусья - это трицепсы с грудью. Как думаешь, их ставить в день с грудью и трицепсами, или в день ног и плечей? :)
     
  14. DelusiO

    DelusiO В бане

    Брусья после груди....На плечи Жим Сидя гантель разводки стоя , разводки в наклоне
    я бы в пн сделал жим вверх , жим на накл. скамье , жим на горизонт , брусья. Потом Французкий и добиваеш блоком.
    1. Тяга штанги узким хватом к подбородку это вообще то передняя делать а не спина х.х дай свой скайп подкоректирую прогу.
     
  15. Livefire

    Livefire Новичок

    Это упражнение на плечи
     
  16. SemperFi

    SemperFi В бане

    Хлопчик,ты находишься в общественном месте-форум. Ты никто и зовут тебя никак.Это к тому,что мне делать. Имеешь наглость критиковать книги и наработки тренера,не подвальной качалки и не ноунейм,а Любера. Что бы так делать,ты как минимум должен что-то прокомментировать,сравнить и итд итп. А так это только выброс говна на вентилятор.
    Малолетний,необразованный,хамовитый чмохник,которым ты являешься,должен жевать и молчать,молчать и жевать.Трижды написав слово х..й,твое айкью не увеличиться,а статус кво уже определенно.
     
  17. SemperFi

    SemperFi В бане

    Мне так нравятся персонажи что вчера не могли себе составить программу,а теперь,о гуру,консультируют направо и налево.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. DelusiO

    DelusiO В бане

    Я не могу составить ? да ну , я спросил норм ли , я не просил а сампирфай о велийкий напиши мне программу , ты и так толком советы нихера не даеш...А на форуме ты гуру , ты все о ББ знаеш да? Иди .... кароче. Мне прогу дали , я посмотрел странная она , слишком много изоляции , спросил норм ли она , а ты как всегда великий зашел решил смертному помочь , но нихера , херню написал , да как всегда вообщем... "Куйово." твой ответ - гуру!
     
  19. SemperFi

    SemperFi В бане

    Ты сути не понимаешь,а написать набор упражнений и пингвин может.
    Толком советы резон давать есть тому кто из них цимус вынесет,а не для галочки прочтет.
     
  20. DelusiO

    DelusiO В бане

    Мне как - то всеравно что там пишет , или новачок или бывалый.......
    Советы даю потому что знаю решение , если не знаю , то молчу
     
  21. Fuc###gBitc#

    Fuc###gBitc# В бане

    ахахаха хорошо шутишь ванька.ладно извини я не прав ты же тупорылый прыщявый далбоеб который даже сообщения читать не умеет великий гуру бодибилдинга.Да и любер твой мудак , как и ты сам ,ты 100% залитый жирный хуй, который делает святую базу ,который даже 1 км не может пробежать без того как в штаны не обосратся .мне тебя жаль
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Fuc###gBitc#

    Fuc###gBitc# В бане

    ты видно один из тех
     
  23. DelusiO

    DelusiO В бане

    Он тут вообще думает что Бог. Начитался книг и верит фактам , на практике 0...Говорит всем делай базу делай базу , толку от самой базы то? Любер епт...
    И знаеш лучше сделать набор упражнений и быть уверенный что ты сделал работу на 100 % чем прийти сделать пару базовых упражнений , нагрузить все группы мышц но не на все 100...Так что некоторым нрав база... А некоторые лучше сделают изоляцию.
     
  24. SemperFi

    SemperFi В бане

    Алень,где ты в моих постах "святость" базы узрел?
    О практике. Ты сколько в зале? Чего добился? Что можешь показать,подсказать. Нет,нет не слышал. Будь добр иногда лучше жевать.
     
  25. SemperFi

    SemperFi В бане

    Ущербность твоя меня порой удивляет.
     
  26. Fuc###gBitc#

    Fuc###gBitc# В бане

    та он баран ,я таким же раньше был,тоже молился на базу,база в бб хуйня.Если ты не пл нахуя делать становую???лучше это пражнения заменить тягой штанги в наклоне .Многие долбаебы не могут до сих пор понять что бб это изоляция упражнения а не аля пл .
     
  27. Fuc###gBitc#

    Fuc###gBitc# В бане

    а ты чего добился?я сужу по человеку (который тренится в зале) не потому как он строчит по клаве аля динозаврик (то есть -ты) а по его форме,если ты такой гуру, фотки в студию !или пиздабол???
     
  28. DelusiO

    DelusiO В бане

    Жру 4к ккал в день , в зале год с копейками? мало? ничего изменить не смогу...Я прихожу нискем не говорю, делаю работу , прихожу домой чуть ли не мертвый , жру , иду спать...В зале есть чел весит 57 кг , ходит раздает советы на право на лево .Это не ты случайно?
     
  29. SemperFi

    SemperFi В бане

    Не вопрос.Жду твоих. Можешь и в лс.
     
  30. SemperFi

    SemperFi В бане

    Молодец,что еще могу сказать. Но этого не всегда достаточно.
    ПиСи Я,ты угадал.:lol: