Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 928 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    да, в калифорнийском не столько в ширине хвата суть, сколько в опускании ближе к шее
    связки вообще не при чём, только сухожилия могут воспалиться от разгибаний предплечья
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Stark88

    Stark88 Бывалый

    :trollface::trollface::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Вроде мы не "В гостях у Иззабелы"
     
  4. villyyy

    villyyy Новичок

    Ребзя всем привет! Взял тренировки с тренером в зале. Хочу посоветоваться с вами, норм прогу он дает или нет? На каждой тренировке он дает суперсеты. Приведу в пример две тренировки:

    Спина бицепс

    подтягивания на турнике 3 подхода по 12 раз (с резинкой)
    тяга гантели в наклоне суперсетом с тягой в тренажере сидя 3 подхода по 12 раз
    пуловер суперсетом с тягой вертикального блока к груди 3 подхода по 12 раз
    подъем гантелей на наклонной скамье суперсет с сгибание рук на бицепс на нижнем блоке с веревкой

    Ноги плечи
    Пресс
    Приседания суперсетом с жимом штанги над головой стоя 3х12
    Жим ногами суперсетом с разведением гантелей в стороны стоя (разведения в одном подходе сначала с 8 кг на 12 раз, потом сразу 6 кг на 12 и сразу 5 кг на 12)
    разгибания ног в тренажере (3х15 последние 5 раз в каждом подходе с задержкой вверху) суперсетом с разгибанием ног (3х12) + разводка на задние дельты 3х15

    Что скажете?
     
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Привет. Всё плохо.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  6. villyyy

    villyyy Новичок

    Можно подробнее немного?) взял тренера как раз потому что сам не особо шарю в построении тренинга, а тут выходит так, что и он дает плохую программу. Я уже отписывался здесь ранее, тренил с другим тренером, кидал сюда его прогу, тоже засрали ее и не сказали что не так. Поэтому можете кратко объяснить что не так? Я спрашивал его про суперсеты на каждой трене, не борщ ли это и в целом норм ли так тренить, он говорит "Ну у меня же клиенты прогрессируют":kachok:
     
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Разделение по мышечным группам не оптимальное, частота тренинга не оптимальная, время под нагрузкой не оптимальное, объём нагрузки недельный не оптимальный. Не оптимальный можно заменить на «хуевый».
    Если нет времени читать как строится тренинг, может выгоднее будет поработать с кем-то дистанционно? Сколько одна пт в зале? 1,5-2 рубля?
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  8. villyyy

    villyyy Новичок

    1000 рублей тренировка) 1500 это типа с самыми топовыми тренерами зала (у них же градации есть), но они дают примерно такую же хуйню) зал нормальный при этом - икс фит)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    это не в Москве, наверное.
    меня как-то приглашали туда за 3500 персоналка, а на руки 33% от кассы :lol::lol::lol:
    т.е. понятно за какие деньги ваш тренер по факту работает?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Это сейчас во всех клубах так? Друг тоже купил абонемент... с тренером... я попросил скинуть программу... такая же ЛАЖА!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. alexNSK06

    alexNSK06 Бывалый

    Пардон, а может кто объяснит, как инструкторы в зале объясняют клиенту, что он прогрессирует?
    Ну, ладно, если есть базовые упражнения - там по весу штанги прогресс понятен, вначале жал 40, теперь жмешь 80, через какое-то время тебя выведут на сотку. Ну, да, прогресс на виду. А вот с тренажёрами и гантелями не очень понятно...
     
  12. alexNSK06

    alexNSK06 Бывалый

    Т.е. вы платите 8 тысяч в месяц? Ничоси. Это же 96 тысяч в год.
    Кажется, можно за меньшую сумму пройти обучение на курсах, тебе и технику покажут как клиентам портить и ещё и сертификат инструктора получить можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Хуя ты дерзкий!
    Забыл написать, что через 7 дней увижу пресс, через 14 дней бицуля будет 44, и ещё через неделю хер +7 см. Тогда б я точно взял консультацию!:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. alexNSK06

    alexNSK06 Бывалый

    Вспоминается анекдот про то, чем совет отличается от консультации... :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    программа тренировок 300 рублей, курс фармакологии 1000
    ой не могу:lol::lol::lol:

    что за анекдот?))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. alexNSK06

    alexNSK06 Бывалый

    — Моисей Израилевич, хотел таки у вас спросить за одну проблемку…
    — Погоди, погоди, тебе совет или консультацию?
    — А в чем разница?
    — Совет бесплатный, консультация за деньги.
    — Совет, конечно!
    — Мойша, мой тебе совет: с твоей проблемкой запишись-ка ты на консультацию.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  17. Малакас

    Малакас Противогаз

    Хороший тренер тут на доче в районе 4к в месяц включая питание и курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Union Jack

    Union Jack Новичок

    Всем добрый день!
    Граждане, подскажите пожалуйста.
    Сейчас занимаюсь по фулл-бади. Цикл 8 недель по 3 тренировки в неделю. Сейчас закончилась последняя восьмая. Силы есть, кажется что могу и дальше добавлять веса. Есть ли смысл потренироваться еще одну неделю, или лучше неделю отдохнуть и начать новый цикл?
     
  19. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Если легко добавлял по плану, никаких отказов и тп не было, короче все шло как по маслу, то да, можешь еще продолжить, почему нет. Хотя время от времени на недельку разгрузки делать, это тоже не помешает, особенно если почувствуешь что добавляется потяжелее как-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Union Jack

    Union Jack Новичок

    Да отказов не было - попробую еще недельку, вроде как настрой и желание есть. Спасибо!
     
  21. Dremor

    Dremor Новичок

    Здрасьте. Занимаюсь по фулбоди, каждый 3-4й день. Програмка выглядит так:
    Ноги - 2 упр.
    Грудь - 2 упр.
    Спина - 2 упр.
    Средняя дельта - 2 упр.
    Передняя дельта - 1 упр.
    Задняя дельта - 1 упр.
    Бицепс/трицепс всегда суперсэтом в конце, по 1 упр.

    Упражнения не пишу, так как я меняю их каждую тренировку, от классической базы до работы на тренажерах

    - МГ с которой начинаю тренировку делаю с большими весами, чем последующие
    - Иногда использую суперсэты с разными МГ
    - Повторов 10-12, а кол-во подходов варьируются

    Убрал кучу мусора из тренинга, типа шраг, предплечей, пресса, пробивания икр и прочего.

    До этого долгое время сидел на сплитах с одним набором упражнений и в итоге растерял всю мотивацию, а щас прям новое дыхание открылось и прогресс пошёл.
     
  22. john_roldven

    john_roldven Бывалый

    Привет. Слишком много упражнений. Нет системности. Классический бро-сплит и то лучше будет.
     
  23. Dremor

    Dremor Новичок

    Много упражнений, так фулбоди потому что. А выкладываюсь полностью только на первую МГ, остальное на 60-70%. Вот она и переодизация и системность. Или что, лучше фулбоди делать по одному упражнению на крупные мг в силовом стиле? Так я в перетрен уйду быстро таким макаром
     
  24. john_roldven

    john_roldven Бывалый

    Оказывается, что только первое упражнение тяжело, а как я это должен был узнать? Что значит ноги два упражнения, одно упражнения на квадрицепс, второе на бицепс бедра или два упражнения на квадрицепс? Ничего не понятно. Как описал тренировочный процесс, такой и ответ получил.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Так он вроде ничего и не спрашивал)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. john_roldven

    john_roldven Бывалый

    Ааа, он просто программой похвастался, я тут свои замечания пишу. Извините, тупанул)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. paxomchik

    paxomchik Новичок

    Пн

    Грудь/бицепс

    Жим штанги

    Жим гантелей под углом

    Разводка/пуловер

    Подъем штанги стоя

    Подъем штанги на скамье

    Молот

    Пресс

    Икры

    Вт

    Ноги

    Присед со штангой

    Жим ногамиш

    Икры

    Пресс

    Икры

    Чт

    Плечи/трицепс

    Жим штанги сидя

    Подъем штанги к подбородку

    Махи гантелей вперёд

    Махи гантелей в стороны

    Жим узким хватом

    Отжимания на брусьях

    Французский жим

    Жим гантели из-за головы

    Пресс

    Икры

    Пт

    Спина

    Становая тяга

    Подтягивания на турнике

    Тяга штанги в наклоне

    Тяга гантели

    Горизонтальная тяга

    Вертикальная тяга

    Пресс

    Икры
     
  28. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    Информативно пздц...:JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Айнцвайн

    Айнцвайн Бывалый

    булет-поинты забыл добавить :JC_spank:
     
  30. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    Написал бы хотя бы возраст, вес,цель , сколько ебашеш, сеты, повторы итд