Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 926 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Вот это совсем хуйня.
    Грудь и спина Т подряд- не вариант. Вне зависимости от целей твоей схемы, которые ты даже не обозначил.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Набор мяса, больше руки покачать, а если с бицепсом поменять?
    Спина
    Трицепс
    Бицепс
    Грудь
     
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Лучше
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Согласен с Филом, что ставить подряд тяжелую спину и грудь - не очень идея.

    А есть вариант только с таким распределением трен. день? 4 дня подряд и потом 3 дня отдыха?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Да, только так, вчера вообще сказали вт чт пт, аж приуныл, а утром сказали только 4 через 3 вт ср чт пт
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2020
  6. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Раньше делал Т и С, только через день, что то похожее, лёгкие тренировки не делал, а через день, когда занимался, то было:

    спина тяжёлая в понедельник
    Тяга вертикального блока 4х10
    Горизонтальная тяга 4х12
    Пуловер 4х12
    Тяга вертикального блока 4х12

    А в пятницу средняя (75%)
    Тяга вертикального блока 3х10
    Горизонтальная тяга 3х12
    Пуловер 3х12

    И всё вывозил и рост был как у папы карло, а тут через день уже опять спина и я так понял там только тупо вонючий пумп, тип:

    Вторник тяжёлая спина
    Тяга вертикального блока 4х10
    Горизонтальная тяга 4х12
    Пуловер 4х12
    Тяга вертикального блока 4х12

    Четверг лёгкая спина (50-60%)
    Тяга вертикального блока 3х15
    Горизонтальная тяга 3х15
    Пуловер 3х20
    Тяга вертикального блока 3х15

    Хотя мне кажется 3-х достаточно под 60%
    или как лучше? Направь свет божий, пожалуйста

    Я просто ещё не понимаю сути этих лёгких трень в моём случае, во вторник сделал спину, второй раз сделал спину в четверг и потом ебланишь до вторника, это якобы натяг во вт, а в чт метабол?
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2020
  7. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    На самом деле довольно сложная задача - нормально что-то написать под такой график еще и с учетом того что качать собираешься только верх...

    Я думаю лучше будет написать под 3 дня, а не все 4 делать тренировочными. 2, отдых, 1. Спину с легким бицепсом и грудью, грудь с легким трицепсом и спиной, и отдельно руки с плечами к примеру.
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Да тоже думаю залупа на 4 дня, а если так раскидать

    понедельник - отдых
    вторник - грудь (Т) передняя дельта (Л) средняя дельта (Л) трицепс (Л)
    среда - спина (Т) задняя дельта (Л) бицепс (Л)
    четверг - отдых
    пятница - утро руки (Т)
    -----------вечер плечи (Т)
    суббота - отдых
    воскресенье - отдых

    Есть ли смысл добавлять лёгкую спину после рук и грудь (в разводках в основном) после плеч в пятницу?
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2020
  9. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Приветствую, товарищи атлеты!
    Прокомментируйте, пожалуйста!
    Цель похудеть. 180 см., 86 кг., 34 года, без витаминок, 2200 ккал Б/Ж/У 150/88/202. Жим 120х5, присед 130х5, становая классика 140х5.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 21 фев 2020
  10. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Как уже выше писалось, мне не нравится грудь и спина 2 дня подряд в таком варианте.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Вся интенсивность рабочая?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Stark88

    Stark88 Бывалый

    На 4й неделе выход на 100%, далее пытаться добавлять, главное осилить количество повторений в первом подходе.
     
  13. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Составил сам себе не въебенно крутую прогу))) 3 дня в неделю через день один из дней:
    Тренировка 19\1. 20.02.2020

    1) Жим штанги лежа на горизонтальной скамье. 4 подхода по 15-20 повторений, 1 подход на 8 повторений с максимальным весом. 47.5х20х4 77.5х8 ост

    2) Тяга на блоке к груди. 4 подхода по 15-20 повторений, 1 подход на 8 повторений с максимальным весом. 45.5х20х4 77х8 ост

    3) Бицепс со штангой стоя. 4 подхода по 15-20 повторений, 1 подход на 8 повторений с максимальным весом. 20х25х4 40х8 ост

    4) Румынская тяга. 4 подхода по 15-20 повторений, 1 подход на 8 повторений с максимальным весом. 60х20х4 105х8 ост

    5) Разводка гантелей лежа. 4 подхода по 15-20 повторений, 1 подход на 8 повторений с максимальным весом. 9х25х4 20х8 техника контроль

    6) Поочередная тяга гантелей к поясу. 4 подхода по 15-20 повторений, 1 подход на 8 повторений с максимальным весом. 20х20х4 38х8

    7) Разгибание ног в тренажере сидя. 4 подхода по 15-20 повторений, 1 подход на 8 повторений с максимальным весом. 50х20х4 91х8

    8) Тяга из-за головы лежа 4-5 подхода 20-30 повторений. 20х20х4


    Вопрос к знатокам )) шоб не шарить в поиске куйни про "переидозацию" сколь можно так тренить - пока прогресс идет? Или есть какие либо сроки?)) Например 3 месяца а потом перейти на 6-12 повторений.
    Цель моя классическая - похудательная)))
     
  14. i.Van

    i.Van Бывалый

    Пока не похудеешь или в перетрен не уйдешь :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Serp

    Serp Рождённый в СССР

    На диетах многие в перетрен уходят , так и не похудев
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    диржу вкурсе тады))) Ебашим дальше
     
  17. Papillon

    Papillon Бывалый

    Господа, всех приветствую, всем жму руку.

    Стаж в зале 7 лет, но пол года не тренировался, в зал вернулся в январе. Сейчас делую круговые тренировки, три раза в неделю за тренировку прорабатываю каждую группу, так сказать в тонус прихожу.
    Хочу услышать мнения бывалых, как лучше дальше строить тренировочный процесс.
    Есть вариант такой:

    1.Грудь+бицепс
    Ноги+плечи
    отдых
    Спина+трицепс
    Дельты+отстающие.

    Что скажите, что порекомендуете?
     
  18. Stark88

    Stark88 Бывалый

    "Класная прога, где качнул?" (С)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Doran

    Doran Бывалый

    Мне больше фуллбади нравится
    Вот моя прога :
    1 день: все тело
    2 день: все тело
    3 день: все тело
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. EvgenChel

    EvgenChel Новичок

    Приветствую, форумчане! Прошу прокомментировать мой вариант ФБ-программы на 2 тренировки в неделю. Чаще тренироваться не имею возможности, поэтому остановился на ФБ. Как считаете, лучше тренировать Т+С либо Т+Л дважды в неделю? Под средней нагрузкой понимаю 70% от максимума, под легкой - 50%. В моем варианте средняя нагрузка на протяжении всего цикла не меняется, меняется только тяжелая - от 85% до 105%. Цель тренировок - потихоньку расти. Спасибо!
    Фото ФБ на 2 дня.png
     
  21. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я думаю можно спокойно остановиться на варианте Т+С.

    У тебя не равномерная нагрузка по дням получается, второй день прилично тяжелее первого. Перенеси какую-то тяжелую часть ног в первый день. По спине, получается что у тебя тяжелой нагрузкой идут только вертикальные тяги, горизонтальных тяг тяжелых нет.

    И я бы еще пересматривал кол-во повторений в некоторых упражнениях, те же махи, фр. жим, тяга верхнего блока.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. EvgenChel

    EvgenChel Новичок

    Спасибо за ответ! Если во второй день добавлять тяжелую горизонтальную тягу, целесообразно ли тогда вообще убрать отдельную тяжелую работу на бицепс? по количеству повторений, в смысле стоит добавить?
     
  23. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я бы смотрел на восстановление, но в принципе, вполне возможно что да, можно будет бицепс и убрать.

    Да, добавить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. EvgenChel

    EvgenChel Новичок

    Благодарю! :hii:
     
  25. Stark88

    Stark88 Бывалый

    Я понял вопрос...
    Да, вся интенсивность рабочая.
    Лучше изменить это?
     
  26. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну я слабо представляю как ты те же ноги будешь 3 раза в неделю качать с рабочей интенсивностью, еще и в натураху. Да, обьем небольшой, но восстановится то все равно нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Stark88

    Stark88 Бывалый

  28. Nigthmore72

    Nigthmore72 Цыган из Бирменгема

    Всем доброго здравия. Каким образом вы увеличиваете свои силовые показатели? Взять тот же жим лёжа. В каком диапазоне работаете и какие методы применяете ? Возможно есть какая нибудь книга или информация. Буду очень признателен.
     
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Серьезно? Да, есть книга и не одна. Шейко, фунтиков, воробьев, суровецкий, головинский. Что-то говорят эти фамилии?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Skadapro

    Skadapro Бывалый

    Хз как то мне не выходит по программам тренить, так примерно план в голове
    в натур и на фарме все тело с упором на какую то группу. когда то делал сплит тренировка каждый день, спину по часов 6, пиздец..