Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 922 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Zachak

    Zachak Бывалый

    И какие вообще тренировки посоветуешь при таком режиме? Кардио нужен при этом? Заранее спасибо за ответ.
     
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Так сложно сказать, я бы смотрел по динамике. Пока процесс идет, я бы не прекращал. Если прогресс застопорится, можно либо сделать перерыв на время, либо, если какой-то более-менее приемлимый ПЖ уже рядом, то просто уйти больше в чисто похудайку, добавить активности, может быть немного калораж подрезать. В общем досохнуть и потом уже пытаться набирать что-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Обычный силовой тренинг в зале в среднем кол-во повторений, без отказов, с умеренным обьемом, плавной прогрессией без фанатизма.

    Зависит от кол-ва твоей повседневной активности. А так, да, кардио допустимо в таком случае, но опять же, в разумных пределах, я бы остановился на высокоинтенсивном беге, либо интервалке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Zachak

    Zachak Бывалый

    Благодарю. Труд всех модеров на данном сайте бесценен.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    При 72кг с 20% ПЖ кардио необходимо,только не интенсивно. Чередование дней фартлека и кроссов на мееедленных оборотах. Худеть смысла нет,нужно убить жирок,поэтому подсушивай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Zachak

    Zachak Бывалый

    Так я это понимаю, вот и спрашиваю, как так сделать, чтобы еще больше мышц не потерять и сильно в весе не убавилось (а то уже смеются, что как у дистрофика количество килограмм, но при этом жира прилично).
     
  7. Zachak

    Zachak Бывалый

    Это если что вес 72кг при росте в 1м 77,5 см
     
  8. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    В смысле не потерять ещё? Кроссы на низком пульсе и интервалы тебе помогут сжечь жира,ну и питанием дальше,урезай по немного углеводы. Про мышцы не думай особо,все равно сольются. Ты сначала дисбаланс подровняй немного. Придётся скидывать жиром,что у тебя по питанию?
     
  9. Zachak

    Zachak Бывалый

    Питание примерно такое (там правда творог идет вместе с питанием другим, но я его ем отдельно за 20 мин перед сном). Примерно так собираюсь есть. То есть, вы считаете, что на мышцы насрать можно? У меня их и так мало, боюсь еще потерять:JC_thinking:
     

    Вложения:

  10. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Ну ты сейчас чуть меньше поддержки ешь. Делай дефицит за счет кардио.
    В дни без тренировок делай низкоуглеводный день. В дни кардио урезай жиры за счёт банки сайры этой и добавляй порцию углей. Ну и каждую неделю урезай угли по 20гр где то,за 3 недели дойдёшь до 1,5гр на кило и посмотришь,как будет самочувствие и объёмы. По мышцам я думаю у тебя там ещё меньше,чем тебе кажется,но тебе в первую очередь,я считаю нужно немного подправить дисбаланс за счет ПЖ. Набирать сейчас смысла нет,а то ты вообще в ЖБ уйдёшь...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Zachak

    Zachak Бывалый

    Опять-таки, огромное спасибо. Только не совсем понял, для чего постоянно менять рацион? Все и везде пишут, что он должен быть фиксированным каждый день...
    И да, когда сбавлю угли до 1,5кг на 3 неделе и самочувствие норм будет, сколько так еще питаться? Пока не буду сухим?
     
  12. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Зацени мышцы которые потерять боишься
     
  13. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Чтоб на тренировке потом в режиме предсмертного ишака шевелиться
     
  14. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Ты разбираешься.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Не, сегодня у меня низкоуглеводнфй, завтра на треню
     
  16. Zachak

    Zachak Бывалый

    Так что вы думаете? @Arturrr
     
  17. Zachak

    Zachak Бывалый

    Кстати, какое БЖУ в таком случае посоветуете?
     
  18. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Скиньте прогу на массу на астеройдах. Может что новое для себя попробую, более эффективное
     
  19. Rindzay

    Rindzay В бане

     
  20. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я же не Ванга, чтобы в слепую КБЖУ тебе написать))

    Можешь начать с грамм 1,5 белка на кг веса, жиров ближе к грамму, остальное на угли. Чтобы понять сколько это, вот это "остальное", нужно будет немножко заморочиться и посмотреть при какой калорийности рациона у тебя стоит вес, либо он понижается.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Zachak

    Zachak Бывалый

    ну я примерно для себя определился) кстати, что думаешь о жиросжигателях? Эффективны?
     
  22. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    О каких именно?
     
  23. Zachak

    Zachak Бывалый

    Ну а какие хорошие и самые лучшие? Я прост думал взять, но хз какие
     
  24. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Эфедрин и кокаин :)
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  25. Zachak

    Zachak Бывалый

    А про термогеник?
     
  26. chetyre_pjati_shesti

    chetyre_pjati_shesti Бывалый

    Всем доброго времени суток.
    184 см, 94 кг, 18% жирка/

    Ребят, может кто подправить программу? До этого было меньше повторов, но больше вес.
    Цель, стать немного побольше, килограмма так на 4 в связке с нан. фенилом и тестом.
    Б/Ж/У - 220/110/400

    Понедельник (грудь-руки)
    - подъем гантелей на грудь лежа (4х12) по 25 кг
    - бабочка 4х12 по 39 кг
    - жим от груди (тренажер) - 45-57кг (чередую) - 3х12
    - жим свенда 15кг - 3х12

    - подъем штанги на бицепс 3х12 - 30кг
    - французский жим стоя 3х12 - 30 кг
    - молотки 3х12 - 17.5 кг
    - Жим гантелей из-за головы 3х12 - 15кг

    Среда (ноги-плечи)
    - становая тяга 3х12 - 60кг, но не опуская на пол
    - подъем на носки со штангой 3х12- 60кг,
    - разгибание ног сидя в тренажере 4х10 - 81кг
    - бицепс бедра на тренажере 4х10 - 45 кг

    - разминка поворотной манжеты - 2х10 - 5кг
    - разводка гантелей стоя - 3х12 - 12.5кг
    - тяга штанги к подбородку - 3х12 - 50кг
    - армейский жим 3х12 - 35кг
    - подъем штанги перед собой - 2х12 - 20кг

    Пятница (спина-руки)
    - тяга вертикального блока широким хватом 4х12 - 45кг
    - тяга горизонтального блока широким хватом 3х12 - 39кг
    - тяга штанги в наклоне 3х12 - 60кг
    - хаммер 3х12 - 70кг

    - подъем штанги на бицепс обратным хватом 3х12 - 25кг
    - французский жим стоя 3х12 - 30 кг
    - тяга верхнего блока на трицепс (пирамида: 39кг - 15 раз,45- 12 раз, 51 - 10 раз, 57 - 8 раз, 63 - 6 раз)
    - тяга нижнего блока на бицепс 4х12 - 45 кг

    Жима штанги лежа и под наклоном нет, по причине того, что клинит кисть и могу уронить.
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2020
  27. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    По поводу углей,снижай до упора,пока не будешь вставать с кровати и как прибалдевшая 7классница после рюмки сидра биться об косяк двери.
    Смотри. Тебе с твоими параметрами надо думать,как сбалансироваться. Глупо долбить только силу в анаэробе. Пока нужно выстроить переодизация в треньках и адаптировать туда питание. Не надо делать зал с бегом в один день. Делай так,что бы после дня отдыха на низких углях у тебя следующим шёл день бега с уже нормальным количеством углей белка и пониженным жиром. Потом зал,где ты уже не свалишься в гипо и не будешь блевать в ведро. Примерно так. Рацион у тебя норм,но консервы замени жирным мясом хотябы и не циклись на одних продуктах.
     
  28. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    И это о сжиросжигателях лучше думать начиная с 10% и то если очень надо.
     
  29. Zachak

    Zachak Бывалый


    Вы считаете, что на таком "сушении" нужно меньше 1гр жиров на кг веса?
     
  30. Zachak

    Zachak Бывалый

    И да, когда снижу угли до упора, сколько еще в таком режиме жить? Пока не досушусь (т.е недели 2-3?).