Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 920 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    Если бы не было разницы, тогда наверно кочки работали бы с грифом, но это не так
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Gatri

    Gatri Бывалый

    А будет что-то расти, если жать все время один гриф? Это как раз то, чем ты сейчас и занимаешься - ты тупо жмешь полтинник и ничего не меняешь. Конечно так расти ничего не будет. Я просто все это вел к тому, что увеличение силовых показателей должно быть оправдано ростом мышечной массы. А для роста мышечной массы можно увеличивать не только силовые - но еще играться с объемом, временем под нагрузкой и частотой тренинга. Я хз как еще объяснять.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    Пробовал уже всё что можно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Мавроди

    Мавроди В бане

    Чет я не видел в реале у людей огромных шей и огромных трап
    Зато у посонов в инете они работают во всех упражнениях )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Hydosochniy

    Hydosochniy Бывалый

    Чет тоже угарнул с этой хуйни:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Мавроди

    Мавроди В бане

    у профиков то у большинства шеи как у девочек и трапы никакие
    но за то на доче пздц уже у всех горы мышц там )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Hydosochniy

    Hydosochniy Бывалый

    Может дочевские парни знают секреты инсайды? Эх если бы они их профессионалам продавали сколько ж денег можно было бы сорвать ммм...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Gatri

    Gatri Бывалый

    Просто блять у "дочевских" кроме трап нихуя и нет. Именно поэтому мы считаем что их качать как бы нуегонахуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Mr.Twisterrr

    Mr.Twisterrr Новичок

    А с калорийностью у него думаешь все ок? Я бы обратил на это внимание. У Головинского была картинка - алгоритм увеличения веса спортсмена.
    увл.png
     
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    хуйня какая-то
    так можно до полного исключения тренировок докатиться

    есть минимально эффективный объём ниже которого опускаться не эффективно, как в общем то и максимально эффективный. а уж питание -это отдельная тема

    компенсировать проёбы в питании недоразвитием физ. качеств - так себе идейка
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    боюсь представить шеи девочек из твоей деревни
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Gatri

    Gatri Бывалый

    Я бы сказал, что эта картинка не только устарела, но в принципе непригодна для тех целей, которые преследует этот господин. К тому же "вес растет" - ну это как бы неочень. Мы видели как "вес растет" когда Головинский жал 300кг до травмы. Нам такой "вес" как бы нахуй не нужон.
     
  13. Mr.Twisterrr

    Mr.Twisterrr Новичок

    Не, у Димы был указан минимальный недельный объем 180 кпш, ниже которого опускаться не рекомендуется. При этом совсем недавно он же худел за счет объемных (тренировка занимала примерно 2-3 часа. точный объем не указывался) и низкоинтенсивных тренировок. Калорийность не понижал. Поэтому, думаю, информация актуальна до сих пор. Иначе была бы удалена с сайта лмс.
     
  14. Gatri

    Gatri Бывалый

    Данное КПШ было указано для ВСЕЙ тренировочной программы на ВСЮ неделю. Скажу тебе так - это в хую дыра. Как весьма точно заметил Фил - за каким хуем разменивать оптимальный объем тренинга "на хуй пойми что"?
    Более того, сам же Головинский практикует и на себе и на подопечных вполне себе "объемные" схемы. Правда процент реально "тяжелых" тренировок там крайне мал. Что само по себе правильно.
     
  15. Mr.Twisterrr

    Mr.Twisterrr Новичок

    Да, на всю неделю, а я как написал? Для объемных схем калорийность должна быть в приличном+, о чем в одном из последних видео он и говорил, когда ругал ученика Артема за то, что тот недоедает. О чем мы вообще спорим? Если масса (ок, не очень грязная) не растет, то при чем тут тренировки? При любом разумном объеме можно будет набирать, если будешь в плюсе, просто при низком будет чуть легче.
     
  16. Gatri

    Gatri Бывалый

    А вот и нет. При низком объеме ты не наберешь вообще нехуя. Под "низким" я подразумеваю тот объем, который гораздо ниже оптимального. Почему? Да все просто - факторов для набора слишком мало. Это будет просто физкультура, пусть даже с большими весами. Для того чтобы мышца росла - её нужно стимулировать. Не ну слушай. ОН указывает КПШ размером в 180 в неделю? Указывает. А вот щас возьми и подели эти КПШ на все твои мышечные группы. Ну реально же физкультура.
     
  17. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    @phil margera, @Gatri, К
    по вашему мнению, оптимальный, минимальный и максимальный объем на МГ? И на всё ли МГ(крупные) одинаковый объем?
    И какой объем на руки, идут ли в него тяги и жимы?
    Спасибо за мнение.
     
  18. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Мое мнение совпадает с данными по исследованиям этой темы и сто раз уже тут озвучивалось
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Mr.Twisterrr

    Mr.Twisterrr Новичок

    Я думаю низкий объем вполне можно компенсировать более высокой интенсивностью. Хочешь сказать при, допустим, приседе 150 10х3 будут маленькие ноги? Ну хз. Да, возможно это будет не оптимальный вариант для развития, но не самый плохой. Например при очень высоком объеме результаты будут ещё хуже, чем при низком, потому что очевидно катаболизма будет больше, чем анаболизма. Но это крайности. Да, ок, 180 кпш это крайне мало, но даже тут можно подстроиться и делать только присед-жим лежа-тягу в наклоне, результаты будут не нулевые точно.
     
  20. Imperial

    Imperial Бывалый

    Здравствуйте!
    В ближайшее время планировал курс станазолола на 5 недель.
    Хочу немного просушиться, в настоящее время жира - 16% (слабо видны первые два ряда:)
    Так же осталось три ампулы энантата, думал использовать, в том числе для поддержания суставов в начале курса (что бы выведение препарата совпадало с концом приема станазолола).
    С учетом всего этого, думал сократить калорийность рациона на 10% от моей поддерживающей нормы.
    Скажите, при таком урезании рациона можно ли надеяться на параллельную гипертрофию?)

    Ранее курсы только на массу были и вот возник вопрос, возможно ли вообще на курсе одновременно растить ММ и топить жир? Понятное дело, что при натуральном подходе это невозможно, но возможно ли это совместить на курсе?
    Толком подтверждающей информации не нашел, возможно у кого то был опыт?
     
  21. sm_he

    sm_he Бывалый

    @Imperial, все хуйня, давай по новой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Твой курс - это ебать мои глаза. Диета и курс на 5 недель - это ебать мои глаза.

    Да, возможно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Gatri

    Gatri Бывалый

    Ну я тут даже как бы и не знаю что сказать. Ведь очевидно же, что если атлет добавит к этим 180 кпш еще 30кпш на ту же среднюю дельту - непременно перестанет расти и уйдет в перетрен. На том и договоримся.
     
  24. Малакас

    Малакас Противогаз

    Почитай Dr. Mike Israetel, у него много на эту тему и вроде как тут к его работам положительное отношение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Собственно, вопрос возник после ознакомления с трудами Смирнова. Объем он предлагает 9-12 подходов в неделю на крупные МГ, при этом нагрузка на руки идет тягами и жимами.
    Меньше знаешь, крепче спишь)))
    Спасибо за наводку.
     
  26. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    всем здравствуйте! подскажите, где можно почитать про схему 5 по 5? хотелось бы узнать как грамотно составить прогу по ней.
     
  27. alexNSK06

    alexNSK06 Бывалый

    Plbaza.narod.ru
    Или любая книжка Фалеева
     
  28. Sarus

    Sarus Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    жим гантелей и тяга за голову и узким хватом к поясу -впн упражнения?
    какое бы дерьмо Смирнов не высрал - народ схавает)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Мавроди

    Мавроди В бане

    кто этот лысый жыробес?