Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 916 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. AlexKondr

    AlexKondr Бывалый

    Привет, нормально ли становую и трицепс в отдельный день?
     
  2. Gatri

    Gatri Бывалый

    Ну и сразу в довесок, почему такие мысли меня посещают. Барселона, осень 2019, Арнольд классик Европа. Чемпион среди юниоров в классиках Андрей Кожокарь. Короче говоря он "худел" одного моего пухлого знакомого. Я в этом зале занимался некоторое время и сам наблюдал картину тренировок и в межсезон, и непосредственно перед самой подготовкой. Ну и хули? А вот нету там никаких запредельных силовых - гантели по 35-40кг, жим лежа иногда 80-90, бабочки много, жимы ногами, тяги блоков. Специализация на ноги была вроде (уже непомню, н овроде была - ибо тренер его дрочил ногами) и плечи точно. Вот вам, бабушка, и Юрьев день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    вообще имхо надо долбоёбом быть, чтобы широчайшие горизонтальной тягой качать
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    А чем нужно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. zam

    zam Бывалый

    90. И причем тут я? Это любер написал. Отрывок текста приведен для комментария сообщения Иисуса. Если ты о том что веса поднимаемые на 10 повторений сильно меньше 1 ПМ и 165х10 означают за 200 то это не так. Для лифтера жать допустим 120х10 и не суметь пожать 140х1 это нонсес, а у билдеров такое сплошь и рядом.
     
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    про первый разряд я чтоли писал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    Ну теперь понятно почему многие дрыщи такие, надо просто 160 на 10 приседать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Малакас

    Малакас Противогаз

    А что на счёт хаммера скажешь? Теорема Эскобара или норм?
     
  9. hrust

    hrust Бывалый

  10. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    Топ упражнений на широчайшие?
     
  11. zam

    zam Бывалый

    Жим = 90х1,75=157,5. Сумма на 1 разряд WPC = 517. 517-157,5=359,5. Итого на тягу с приседом остается где-то 180. Что не так?
     
  12. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    Под одним постом написано 76, ну и муравей.
    У нас в зале один бодибилдер ходит, именно выступающий, но он весит за сотку, ляхи огромные и сухие, но с такими весами на приседе не работает, странно.
     
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    норматив в книге - 2 своих веса в приседе на 10 повторов

    под этим ты пишешь, что это уровень первого разряда ПЛ
    это я спрашиваю, что с тобой не так?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ты не поверишь, но вертикальной тягой.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну надо же совсем тупых уметь и самому отсеивать. Как сказал правильно Фил, реально нужно быть долбоебом, чтобы такое делать. Вот просто зачем? Зачем пытаться делать какую-то несусветную хуйню из гор. тяги, чтобы нагрузить широчайшие? Нужна нагрузка на широчайшие, пошел и сделал упражнение которое целенаправленно их и грузит. Это как пытаться из утюга сделать электроплиту и на нем приготовить ужин, когда рядом стоит гриль, духовка, печь на 4 комфорки и фритюрница.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. zam

    zam Бывалый

    Я тебе уже расписал выше. Если не согласен, то по твоему на какой уровень в ПЛ приведенные нормативы по жиму и приседу тянут?
     
  17. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Слушай, ты мне сложноватый вопрос задал для моего уровня развития))) Ваще бытует мнение, что ускоренная обменка помогает чище набирать ММ, и для этого некоторые особо ретивые даже юзают Т4 на наборе. Ну хз, у меня ускоренная обменка, чёт я нихрена не замечал, что чисто набираю. Замедленная обменка плоха тем, что на сушке тебе придётся ( ты же наверняка после набора будешь снова сушиться и т.д) всё более и более понижать калораж, это не есть гуд, мало макронутриентов будет поступать с пищей. Как то так....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Написал, что на тягу с приседом ты условно по 180кг выполнил.
    Такой правда нюанс, что по нормативам Любера ты должен эти 180 на 10 приседать.

    жим 1,5 своих веса до 85 кг 90% посетителей кочалки можно вывести

    присед 2 своих веса на 10 в 90й категорияи - это 230-250 на раз
    вот и думай какой это уровень)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Прям вертикальная тяга онли, подтягивания не катят?
     
  20. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Катят конечно, это же тоже вертикальная тяга. Все что тянет руки сверху вниз, образно говоря) Подтягивания, верхние блоки разными хватами, хаммеры, пуловеры.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Хват обратный на уровне плеч или прямой широкий. В гравитроне если обратным хватом каждой рукой по очереди?
     
  22. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Почитай мои статьи, там все достаточно доступно расписано, как и что делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. mamaev_gLory

    mamaev_gLory Новичок

    Добрый день уважаемые.С прошедшеми праздниками.

    Занимаюсь чуть более года,по схеме - тяни/толкай,4 дня в неделю
    Цикл - 5 недель с ленейной нагрузкой по весам,при одинаковом обьеме,но с повышающей интенсивностью к концу цикла.6 неделя - неделя отдыха,с урезанием обьема и интенсивности.Внутри недели переодизация по интенсивности

    при весе в 82 кг,и орентировочно 15-17% жира на данный момент в питании 2400 ккал (150/75/300 бжу)Суточная интенсивность в среднем около 12-16 т.шагов в умеренном темпе (где то 110-115 пульс при ходьбе)

    Хотел бы спросить по поводу специализации например спины,- как сделать более грамотно ? и в целом ваше мнение на концепцию тренинга
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      366,1 КБ
      Просмотров:
      135
  24. Rindzay

    Rindzay В бане

    Ты в каждой ветке врываешься сразу как царь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Mr.Twisterrr

    Mr.Twisterrr Новичок

    Всех приветствую. Если делаешь жим лежа и жим стоя, то как лучше поступить? Думаю, если делать в день тяж. жима лежа легкий жим стоя и наоборот, то трицепс и передняя дельта не будут нормально восстанавливаться. Может быть через раз чередовать жим стоя и жим лежа? Допустим тяж. жим лежа - легкий жим лежа - тяж. жим стоя. - легкий жим лежа? Либо вообще убрать жим стоя и не париться?
     
  26. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    А где их искать?:dunno::JC_ThankYou:
     
  27. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я верю, ты справишься.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Rindzay

    Rindzay В бане

    ̶Д̶у̶й̶ ̶в̶ ̶п̶е̶р̶с̶о̶н̶а̶л̶ь̶н̶ы̶е̶ ̶б̶л̶о̶г̶и̶
    Нет, иди в блоги ББ
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2020
  29. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    Обновишь материалы в статьях? Имею в виду видео уже много стертых и т.д.
     
  30. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да надо бы, все руки не доходят. Но там в целом текст достаточно полно везде описан, чтобы и без каких-то видео понять. Но да, как-нибудь займусь этим.
     
    • Нравится! Нравится! x 7