Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 915 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. hrust

    hrust Бывалый

    Ставлю Класс программе!! :)
     
  2. hrust

    hrust Бывалый

    А можно поинтересоваться силовыми?
     
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Это бро сплит, только он еще в 2 раза хуже обычного бро сплита, так как плотность нагрузки будет еще ниже, из-за чередования недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Rindzay

    Rindzay В бане

    :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. hrust

    hrust Бывалый

    Так в итоге, какие силовые то? ))) так и не ответил
     
  6. Rindzay

    Rindzay В бане

    Только один вопрос, какой нагрузкой ты собираешься напугать свой организм чтобы он плеснул тебе гормонов? Пампингом?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Gatri

    Gatri Бывалый

    Два с половиной месяца, бро.....Не 2 недели....Силовые не росли вообще (я за ними тогда гнался, лол, как и почт ивсе люди). Затем я стал чувствовать легкую апатию. А уже в конце - я пришел в зал, переоделся, подошел к штанге - и просто в голове появилась мысль, что-то типа - "всё, хватит, в пизду эту качалку ебаную, я просто хочу пива, поспать и нихуя не поднимать ближайший месяц". После этого в зале я не был месяцев 8. А все ведь было так радужно - казалось хуля там, горы сверну. Хорошая попытка, но нет. Конечно, что-то в этих адовых тренировках было такое...волшебное, но по большей части - заёб и тотальное недовосстановление, даже при учете весьма халявного социального аспекта.
    Так что да - я теперь в такую хуйню тоже не верю.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Gatri

    Gatri Бывалый

    Вашу программу нельзя назвать программой... Это просто набор букав и цыфар. Но это мы упустим, сделаем скидку.
    Если я все правильно понял - у вас небольшой объем работы. А это значит, что скорее всего, всю эту хуйню вы делаете в отказ или около того. Так вот, многие из здесь присутствующих уже испытали на себе всю боль и ужас бесконтрольных отказных тренировок. Более того, многие ушли в сторону средне-интенсивного, объемного (в разумных понятиях) и что самое главное - частого тренинга. И это работает. И тут приходите вы, и вываливаете сию методу. По примерно такой методе тренировались дуболомы в 90-е годы - да, да, именно те, что бабло выбивали со старушенций торгующих семачками на рынке.
    Дилдоболинг - это не полет в космос - тут я согласен. Но, все таки, ну бля, ну новый миллениум же уже - ну хватит этой лютой хуйни.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Если бы ты читал книгу Любера, то знал бы что в 80-90х тренили иначе
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Gatri

    Gatri Бывалый

    Я читал книгу Любера - от корки до корки. Я там уже почти все выучил. Тут проблема географии. Я живу в небольшом городке, далеко от Москвы и СПБ - так вот у нас тут таких методиг не было. Откуда я знаю? Ответ прост - я много общаюсь со "старожилами" железяк, так как занимаюсь в основном в еще совковых качалках. Максимум что у них тогда было - тренинг от Вейдера, и переписанные журналы типа "Масл энд фитнесс" и прочее. Поверь, в деревнях и на переферии все еще более печально. Да и сам я, когда то тренил точно так же.

    Самое здравое что я слышал из всего - сплит верх/низ/фулбади. И тот был привезен то ли из Нижнего то ли из Перьми. Короче с методами было негусто.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Rindzay

    Rindzay В бане

    Любер сейчас Ромбака тренит (блогер), так тот ему говорит я по вашей проге тренил а Любер говорит то все хуйня не помню уже все поменялось сейчас по другому будем тренить))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Сейчас по бро сплиту хуярят с отказом в каждом упражнении. Бицепс вертикальной тягой качают, локти вперёд не выводя...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. kash2serg

    kash2serg Persona Grata

    Ну не знаю....
    4 месяца, фулбади, 3 тренировки в неделю, все упражнения/тренировки тяжелые - рост силовых застопорился, но никакой апатии и других признаков перетрена не было и в помине. Правда был студентом - учеба и качалка, никаких проблем. Если бы не сессия, то может и дошел бы до перетрена.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Rindzay

    Rindzay В бане

  15. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    Бро сплит какой-то дает) И силовые всё время приводит фантастические, типа атлету до 80кг нужно "хотя бы 140 на 10 приседать", чтобы ноги росли и т.д. Я пока вообще в живую не видел чтобы кто-то с таким весом приседал, где все эти люди.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ты перед тем как писать такие "умные" ответы, хотя бы научись читать что написано в сообщении, на которое ты отвечаешь.
     
  17. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да это была какая-то чухня со всяких стилфакторов и прочего, о том, что для того чтобы садится на первый курс, нужно жать 1,5 своих веса на 8-10, потом эта цифра все время росла, в конце я уже видел и 2 своих веса жать рабочим. Короче дедовские байки про то, что раньше все кто ходил в качалку были пиздец быками, по 120 килл, а жрали всего по 2 таблетки метана в день при этом.

    Воспоминания сильно искажаются с возрастом. В каких-то видосиках с Голубочкиным я часто слышал как он рассказывал про то какую мега форму все делали в его время, как выходили с "пергаментной", как он выражается, кожей, просто каждое волокно видно. А потом смотришь реальные записи соревнований о которых он говорит, так там все залитые просто пиздец. По современным меркам, там форма уровня - гостевое позирование в межсезон. А ему тогда казалось что они все очень сухие, вот у него так в голове и отложилось все.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  18. TRIGLAV

    TRIGLAV Бывалый

    а она влияет на рост силы и мыш. массы?
     
  19. zam

    zam Бывалый

    Любер в своей книжке "КУЛЬТУРИЗМ ПО-НАШЕМУ, или СЕКРЕТЫ "КАЧАЛКИ" написал следующее:

    "У разных авторов встречаются различные нормативы того, что можно достичь еще до знакомства с «гормональной терапией». В рамках данной «системы» предполагалось достижение следующих силовых показателей, до освоения которых прием стероидов считался неразумным:
    • жим лежа - 1,75 веса собственного тела на одно повторение,
    • приседание - 10 повторений с двумя весами собственного тела,
    • подтягивание широким хватом - 6 повторений с отягощением в 1/3 веса собственного тела, жим с груди стоя - 6 повторений с весом собственного тела.
    • (В других упражнениях отследить результат тяжелее из-за степени читинга.)"
    В общем это на уровне 1 разряда по пауэрлифтингу.
     
  20. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    расскажу про себя, был в марте 19 весом 70кг и жиром порядка 35%, потом просушился и в котябре весил 53 кг. Решил сделать периодизацию с упором на силовые, занимался на тот момент пол года. выбрал программу фулбади, 3 раза в неделю с интернета
    1 день

    День 2

    • Становая тяга со штангой. Разминка и 3 х 4-6.
    • Армейский жим (сидя или стоя). Разминка и 3 х 4-6.
    • Подтягивание. 3 х 4-6.
    День 3

    • Приседания со штангой спине. Разминка и 3 х 4-6.
    • Жим штанги лежа. Разминка и 3 х 4-6.
    • Тяга верхнего блока вниз (на широчайшие). Разминка и 3 х 4-6.
    • Стой лишь разницой что делал на 6-8 повторений, вес накидывал по 5 кг после того как мог сделать 8 повторений в 3 подходах, таким бокам тренировался до января. сейчас вешу 68 кг. жим был 55 на 5, становая 80 на 4, присед 70 на 7. это на первой неделе с 7 октября. 23 декабря была последняя неделя . жим 70 на 6, становая 110 на 8, присед 95 на 6, тяга штанги 80 на 7. брал неделю отдыха, тренироваться сложно, но в натураху можно, хотя может это потому что я впервые занимался с профицитом калорий.
     
  21. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну да, это примерно то, о чем я говорил. Какие-то абсолютно ебанистические цифры, которые как бы и на фарме далеко не каждый делает. При этом цифры абсолютно в отрыве от того, что силовой потенциал, в связи с разной генетикой, строением тела, у всех разный.

    Жим с груди с собственным весом на 6 повторений. Да вы ебанулись? У меня нихуя не маленькие дельты, и я жим сидя если делаю, то с весом ну кг 50 на 10-12. А мне оказывается нужно жать в два раза больше вес, чтобы только думать о стероидах.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  22. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну когда речь пойдет не о выходе из состояния дистрофика, тогда я бы посмотрел на результаты такого действия)) А прогресс с жима в 55 до жима в умопомрачительные 70 кг, это не очень показательно.

    Но если ты будешь продолжать так же тренироваться и достигнешь уже более серьезного уровня прогрессии, то отпишись здесь, будет интересно взглянуть.

    И обрати внимание на свою технику в тяге штангив наклоне, я на 90% уверен, что судя по озвученному весу, там достаточно плохо и криво, по отношению к другим силовым, думаю у тебя кг на 20 она должна быть легче.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    я спрашивал за технику у чела который выступал раньше, он сказал что всё отлично, спина у меня всегда хорошо шла, я в детстве очень много подтягивался, прям очень, а так мой рост 163 и когда я только пришёл в марте в зал, жал вообще 30 с трудом, а 70 мой собственный вес. и при весе 53, я выглядил не как дистрофик)
    З Ы армейский жим, как и жим лёжа херово тоже идёт, рабочий 40 на 7, а начинал с 30 на 5. а вот ноги и спина идут идеально) но я программу поменял, хочу попробовать высокообъёмный тренинг на профиците и уже сушится к лету начинать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Присед 2 своих веса на 10? 1 разряд? В какой Федерации? Интернет долбаебов?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. zam

    zam Бывалый

    А на сколько это тянет? Инет выдал что в моей весовой нужна сумма 500 с копейками по разным версиям.
     
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    До 82,5? Ну и как, встанешь 165 на 10?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Малакас

    Малакас Противогаз

    Вроде как интересный взгляд на технику в гор тяге сидя. Что скажите?

     
  28. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Он пытается из горизонтальной тяги сделать пуловер и качать ею широчайшие, все еще при этом делая горизонтальную тягу? Ну да, ахуеть как интересно.
     
  29. Gatri

    Gatri Бывалый

    Так самое забавное тут то, что люди с весом 90+ не всегда могут встать 160Х1. При этом циклы у них как бы изначально заточены на силовуху. Это я щас не обощаю, а говорю про реальное большинство людей. Да блять в любой зал как не придешь - ну больше 120-130 вообще никто не приседает, при том что люди курсят и даже иногда имеют неплохие ноги. Еще мне нравятся рассказы типа "вот когда 130 рабочими жать будешь - вот тогда увидишь грудь". Я особо в этот вопрос не вникал - но почему то все это попахивает сраным пиздежом и хуйней. Как будто кто-то выебываясь своими силовыми как бы ставит тебя перед фактом - "если ты слабее, иди нахуй и не жди роста мышц". Опять же я сейчас говорю о среднестатистических натуралах (ну или полунатруалах). Какой нахуй 165 на 10 в приседаниях? Нету таких цифр в качалках. Наоборот, кто поумнее (ну или как то так) средними весами работают, в хороших объемах.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. Малакас

    Малакас Противогаз

    Для это и есть тут Иисус, чтобы наставлять нас, заблудших, на путь истинный! :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 2