Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 912 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. АБВГ

    АБВГ Новичок

    Понял.Получается надо сейчас идти к тому чтобы 100 кг я мог в трёх подходах сделать по 8 повторений,а потом добавлять уже по чуть вес и стараться его тоже на 8 раз?
     
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Не представляю, как можно устать покачав руки, так же, как ноги, спину и грудь вместе взятые. Особенно с учетом натурального обьема.
     
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Так точно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. АБВГ

    АБВГ Новичок

    Ну как например тренировка плечи,бицепс,трицепс:
    Сначала 4 упражнения по 3 подхода на плечи 3 из них суперсетами,потом чередуя 3 упражнения на трицепс,и 3 на бицепс.И там и там тоже с суперсетами.Ну и плюс хоть в натуральную всё равно веса мне кажется не маленькие.Ну и когда все это сделаешь реально очень тяжело.
     
  5. АБВГ

    АБВГ Новичок

    Хотя понимаю что легко быть не должно
     
  6. Rainpwnz

    Rainpwnz Бывалый

    А какой стаж и сколько см руки? И если можно фотку формы вашей, я без подколов, просто интересно глянуть работает ли такой высокообъемный трееинг в натурашку, т.к. я наоборот постепенно уменьшаю объем по мере роста весов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. АБВГ

    АБВГ Новичок

    Стаж почти 2 года,руки вечером замерю и фото(А как их мерить в спокойном или в напряжённом состоянии и на прямой руке или на согнутой?)
     
  8. Rainpwnz

    Rainpwnz Бывалый

    согнута рука в напряженном состоянии
     
  9. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Ладно!:avtorklif:Давай, просто фото. А то долго ждать придётся.:bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. АБВГ

    АБВГ Новичок

    Бицепс померил 40 см.Как фото выложить не подскажите?
     
  11. АБВГ

    АБВГ Новичок

    Грудь_compress6.jpg Спина_compress13.jpg
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2019
  12. Малакас

    Малакас Противогаз

    День добрый. Есть ли существенная разница в нагрузке между этими двумя тренажёрами? Какой предпочтителей и если не сложно - почему?
     

    Вложения:

  13. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Привет. Нету конечно. Какой удобнее, тот и предпочтительней.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Добрый. Разница в присутствующей нагрузке на сгибатели предплечья на первой картинке и отсутствующей - на второй. К тому же во втором варианте плечо супинировано, перекручивая место прикрепления грудной, что имхо ограничивает силовой потенциал
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    Я когда первым вариантом делаю - устают руки, а вторым очень хорошо грудь прорабатывается. Это перекручивание вредно? Стоит отказаться?
     
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Если сухожилие не болит, то норм
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Вот закончил спецуху руки и плечики @Gatri спасибо) что подсказал по двум тяжёлым треням, там где фиолетовый цвет (вторая тяжёлая треня) брал 70%, повторы не считал, только засекал время под нагрузкой, занимался через день, каждая 4-ая неделя разгрузка сбрасывал до 70% веса во всех тяжёлых упражнениях, каждую неделю добавлял по одному подходу в тяжёлом упражнении и на 4 неделе делал разгрузку, после добавлял 2,5 кг и по новой, во второй тяжёлой тренировке увеличивал время под нагрузкой, вход в прогу не делал (80% 90% 100%), сразу начал со 100%
    upload_2019-12-29_15-45-28.png

    Хотел спросить есть ли смысл делать её бесконечно до лучшего результата или лучше разбавлять другой спецухой? Например: 2 месяца руки/плечи, потом 2 месяца грудь/спина или 4 месяца руки/плечи
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 29 дек 2019
  18. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    что, Подъём На Штангу Бицепса норм упражнение?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Подъём Нашей Штанги Бицепсом
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Mr.Twisterrr

    Mr.Twisterrr Новичок

    Здрасте, здрасте, люди добрые. Вопрос. Если делать 2 тренировки жима лежа в неделю, одна будет силовая (85% 3х3 например), другая билдерская (60-70% 4х12), будет ли расти и сила, и масса? В натураху. И не в отказ само собой.
     
  21. АБВГ

    АБВГ Новичок

    Всем привет.У меня тоже вопрос.Нужны ли суперсеты если занимаешься в натуральную или можно от них отказаться?В интернете искал инфу так толком ничего не нашел.
     
  22. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Смотря какие суперсеты, в какой ситуации и с какой целью. В любом случае, естественно от них можно отказаться и заменить чем-то еще.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Даже если ты будешь работать только в одном из вариантов, то в случае прогрессии будет рост и силы и массы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. АБВГ

    АБВГ Новичок

    Gehaimer спасибо.
     
  25. Mr.Twisterrr

    Mr.Twisterrr Новичок

    Ну просто если делать только на силу, то будет хуже расти масса, а если на массу, то хуже расти сила. Я думал таким образом компенсировать недостатки. Может и незначительно. А легкие тренировки нужны? Или по самочувствию?
     
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Совмещение двух разных режимов даст не ярковыраженный средний результат. Сначала набираешь мышцы, потом нарабатываешь на них силу. Система проверена со времён СССР
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Mr.Twisterrr

    Mr.Twisterrr Новичок

    Спасибо за ответ.
     
  28. Mrgnom777

    Mrgnom777 Бывалый

    Всем привет,филл,Иисус ,подскажите как раскачать эти чертовы икры ,занимаюсь с периодизацией ,ноги проблемная часть ставлю их в приоритет ,жертвуя остальными мыш группами ,икры качаю 2 раза в неделю по 8 подходов в каждом дне в диапазоне 8-10 тяж и 12-20 легко
     
  29. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Зависит конечно от темпа, но скорее всего 8-10 повторений для икр это будет маловато, потому что амплитуда там маленькая, повторение быстрое и времени под нагрузкой будет смешное. Не думаю что ты в каком-то супер медленном темпе работаешь, в таком случае, я бы начал с поднятия времени под нагрузкой в 1,5-2 раза в обеих тренировках.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Mrgnom777

    Mrgnom777 Бывалый

    Спасибо ,сделаю