Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 91 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Cass

    Cass Новичок

    С креатина водой льет, смысл мне его жрать. если я сбросить ту самую воду сейчас хочу? Мостом привычка жать осталась, т.к последние 3 месяца я дрочил по лифтерской программе, но сейчас ввиду обстоятельств со здоровьем мне пришлось перебраться в "типо билдинг". 3 дня в неделю не хочу заниматься, мне 4 более удобно
     
  2. Fuc###gBitc#

    Fuc###gBitc# В бане

    та занемайся ВСЕМ ПОХУЙ
     
  3. SemperFi

    SemperFi В бане

    Ты либо советуй,либо х...ми разбрасывайся. А то вброс сделал,а далее х...и одни.
     
  4. Fuc###gBitc#

    Fuc###gBitc# В бане

    смысл этому тормозу что то советовать если он будет делать все так как и делал???
     
  5. шкафчик винни

    шкафчик винни Новичок

    Доброго времени суток занимаюсь чуть больше полугода , вот захотел написать себе программку , оцените пожалуйста ( что изменить ? может какие упражнения добавить или вообще убрать )
    Заранее спасибо !
    1день
    Жим лежа
    Жим гантелей на наклоной скамье
    Брусья
    Фр. жим
    Пресс

    2день
    Подтягивания
    тяга штанги в наклоне
    становая
    пшнб
    пгнб

    3день
    Присед
    жим ногами
    румынская тяга
    икры
    махи в сторону гантелями
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. FaTher

    FaTher Отец

    В периодизации с твоим стажем не вижу смысла. Прериодизация - это для ленивых, или ебашить или вообще не браться. Имхо. А смена прог - это индивидуально. Если прогрессируешь зачем менять?! Слушай свою тушку, она подскажет. Хотя это тоже с опытом приходит.
     
  7. FaTher

    FaTher Отец

    Норм. К махам добавь Армейский стоя\Штанга изза головы сидя. Попробуй вариант Грудь-Бицепс, Спина-Трицепс.
     
  8. Luceonin

    Luceonin Новичок

    Так вопрос немного не так может быть сформулирован..Если прогресс в силовых есть кое-какой, а вот масса вообще ни в какую. Совсем никак. Все равно не обращать внимания и делать ту же прогу? Да и плюс такой момент. Заглядывая в будущее, допустим настанет момент, когда уже не будет прогресса, то как все же менять прогу? База же оставаться должна? Получается нужно сменить онли подсобки?
     
  9. шкафчик винни

    шкафчик винни Новичок

    Спасибо !
     
  10. Luceonin

    Luceonin Новичок

    Бля, да почему всем отвечают, а на мои 5 сообщений ни одного ответа.....
     
  11. SemperFi

    SemperFi В бане

    Боль
    Больше кушаем
     
  12. laichfaga

    laichfaga Бывалый

    Подойдет такая программа на массу натуралу? или она больше для химика?:dunno:

    1ый день:
    1)Становая тяга 3х8-10
    2)Тяга к поясу 3х8-10
    3)Подтягивания 3х8-10
    4)Биц стоя штангой 3х10
    5)Биц сидя гантелями 3х10
    6)Предплечья

    2ой день:
    1)Приседания 3х8-10
    2)Икры стоя 3х10-15
    3)Икры сидя 3х10-15
    4)Жим в хаммере на плечи 4х10
    5)Махи в стороны 3х10-12
    6)Махи в наклоне 3х10-12

    3ий день:
    1)Жим лежа(штанга или гантели) 4х8-10
    2)Брусья с весом 3х8-10
    3)Французкий жим 3х8-10
    4)Блок на триц 3х10
    5)Шея
    6)Пресс
     
  13. SemperFi

    SemperFi В бане

    Прога унылое ...,что для натурала,что для химика.
     
  14. laichfaga

    laichfaga Бывалый

    чем? аргументируй)
     
  15. SemperFi

    SemperFi В бане

    Предплечья делать отдельно физкультурнику вообще нонсенс. На квадры одно упражнение,на икры вдвое больше. Мало того ноги половина тела,а упражнений равно дельтам. Оо В неделю АЖ два упражнения на грудь,зато шея отдельно.
    Еще перечислять или достаточно? По этой программе прогресса толкового не будет.
     
  16. laichfaga

    laichfaga Бывалый

    1)хуже не будет от того,что я уделяю предплечьям 10минут в неделю.
    2)Генетически бедра хорошо отзываются на нагрузку.Я никогда на них не делал ничего кроме приседа.И бедра являются самой развитой частью моего тела.
    3)Икры отстают,поэтому и делаю 2 упражнения.Прогресс лучше,чем когда не делаю вообще их.
    4)А что,2 базовых упражнения на грудь это так плохо? или нужно еще на кроссоверах и бабочках час потеть?:xdnew:
     
  17. SemperFi

    SemperFi В бане

    Большие ноги-расти дельты и спину,буш монстр. А по сути все эти росказни о генетических квадрах,дальше жира на том месте не идут.
    Предпльечья,икры.шея вот тебе уже и минут 45 потраченого времени в зале. Его бы потратить на вторую тренировку груди,ато от двух упражнений на грудь раз в семь дней никуя не вырастит.
    Это мы еще к-во сетов на мг не считали и на рабочие веса не прикидали.
    Мок мнение прога твоя очередной "гениальный лисапет".
     
  18. RanD

    RanD Новичок

    Всем привет, мне 25 лет рост 185 вес 83. Занимаюсь по 3х дневному сплиту 2-3 упражнения на группу мышц с диапазоном повторений 4х8 с отказом в последнем подходе.
    по группам мышц в пн. ср. пт. выходит так:
    грудь+бицепс
    спина+плечи
    ноги+трицепс
    Занимаюсь где-то 1.5года за это время делал 2-3 перерыва сроком на 3-4 недели, за это время рабочие веса падали и все по новой. Меня беспокоит жим лежа, я его делаю на наклонной скамье и рабочей вес больше 80 не поднимался, может стоит изменить диапазон повторений?
    Тренируюсь дома один.
     
  19. Fuc###gBitc#

    Fuc###gBitc# В бане

    может стоит забыть про жим лежа на наклонной скамье на 2 месяца?
     
  20. Fuc###gBitc#

    Fuc###gBitc# В бане

    чем аргументировано понятие "программа на массу"? поясни пожалуйста..
     
  21. laichfaga

    laichfaga Бывалый

    а что,на массу не пойдет?(

    Придется новую составить на основании следующих правил:
    1)Только базовые упражнения
    2)не более 3 рабочих подходов(1-2 разминочные)
    3)8-10 повторений
    4)отдых между повторениями не более 1.5минут
    5)тренировка не больше 1часа

    Правильно я понимаю?:ispug:


    1день:
    Жим лежа
    Брусья с весом
    Биц стоя

    2лень:
    Становая/приседания
    Подтягивания с весом
    Тяга к поясу

    Такая подойдет для набора массы?или все-таки мало всего?
     
  22. laichfaga

    laichfaga Бывалый

    обычно я отдыхал минуты 3 между тяжелыми упражнениями...ибо старался работать с максимальными для себя весами...получается это было ошибкой? лучше поменьше повесить,чтобы отдыхать недолго и до отказа только в последнем подходе доходить?
     
  23. SemperFi

    SemperFi В бане

    1день:
    Приседания
    Жим ногами
    Мертв тяга
    Жим лежа
    Жим под углом гант
    Брусья с весом

    2лень:
    Подтягивания с весом
    Тяга к поясу
    Становая
    Жим с груди сидя
    Махи гант стоя
    Протяжка шир хв.

    По 4рабочих 8-10 диапазон повторений или пирамида. Отдых 1-1.5мин
     
  24. Fuc###gBitc#

    Fuc###gBitc# В бане

    я допустим на на "массе" вообщем когда набирал мышцы делал по 6-20 повторов на верх и на низ 6-30 и на сушке также все делал , делай лучше так :1день) грудь ,трицепс2)ноги, плечи 3)спина ,бицуха; на счет святой тройки ,типо базы ,в бб это все хуйня ебейшая ,становая в бб нахуй ненужна (хотя меня сейчас засрут наверно ...но это так) ,я раньше страдал такой хуйней как становая толку от нее 0 ,после того как я ее перестал делать сразу же через 2 месяца у меня жим увеличился ,я думаю это про что то говорит что становая в бб кроме перегрузки цнс больше нечего не дает.
     
  25. FunnyGash

    FunnyGash Новичок

    Доброго времени суток.
    Подскажите все-ли по нормальному составлено.

    Пон.
    Жим лежа 4х9 (2 подхода с рабочим, 1 подход на 5-6 +10% выше рабочего, последний подход рабочим) чередую каждые две недели - такое форсирование, переход на вес выше рабочего и потом опять 2х1х1 )
    Жим гантелей в наклоне 3х10
    Разведение гантелей 3х10
    Подъем на бицепс в скотте 3х10
    ПШНБ (обратным хватом)


    Ср.
    подъем штанги в наклоне 3х10
    тяга верхнего блока 3х10
    нижний блок 3х10
    гиперэкстензия 2х20
    подъем ног в висе 2х20
    (была травма посоветовали делать для становой)
    становая класс. 5х8,9,10 (начиная с легких весов и на повышение веса до 5-6 повторов)
    шраги 3х10


    Пт.
    Тяга штанги к подбородку 3х10
    Армейский жим стоя 3х8
    Махи гантелями 3х10
    жим лежа узким хватом 4х8,10
    Французский жим 3х10
    подъем блока на трицепс 3х10
    присед 4х8-10


    Обычно чередую неделю через неделю присед и шраги, вместо шраг делаю присед, а в пятницу становую.. чтоб не совмещать в один день два базовых упражнения.
    Спасибо, надеюсь разберетесь :)
    и чтоб приятней читать - няшку (лето солнце море пляж епто))
     

    Вложения:

    • DTj5r14Q8xA.jpg
      DTj5r14Q8xA.jpg
      Размер файла:
      34,6 КБ
      Просмотров:
      95
  26. SemperFi

    SemperFi В бане

    Тут можно дискутировать до усеру.
    Например описанный тобою сплит,я считаю утопией для натурала,а для химика и подавно.
    Становая как упражнение одно из основных в построении спины,но делать из нее краеугольный камень не стоит.
     
  27. Fuc###gBitc#

    Fuc###gBitc# В бане

    я считаю что ты шаришь в тренинге столько сколько я шарю в балете,это нормальный трех дневный сплит для натурала,становая тяга в бб не нужная хуйня ,не веришь дело твое,мне похуй,пы сы для химика ясен хуй что прога хуйня ,на химке нужно по 5- 6 дней в неделю хуярить.Какой твой стаж тренинга в натураху?
     
  28. SemperFi

    SemperFi В бане

    В твоих постах ноль конструктива. Давай по порядку. Почему именно трехдневный,почему именно такой сплит? Почему становой натурал бб-ер должен бояться аки черт ладана? Как мой стаж натурального тренинга коррелирует с моими познаниями в онном и балете?
    ПиСи Я тебя прошу во второй раз,если тебе есть что сказать по теме,тобишь подкрепить свои слова хоть какой-то логической цепочкой,тогда вступай в дискус. А коль из х...ев,которые ты умудряешься вписать,причем без каких либо знаков препинания,раз пять,ничего не ясно,будь добр не мусоль клаву.
     
  29. Fuc###gBitc#

    Fuc###gBitc# В бане

    во первых иди нахуй и не пиши мне больше свою хуйню,почему трех дневный? та мне похуй пусть 4 пусть 5 тренируется,я только дал совет,и я же уже писал становая не сделает спину широкой от нее только цнс перенагружается ,спину широкой делают подтягивания и тяги штанги и гантели .Я тебе задал вопрос ,какой твой тренировочный стаж в натуральную без стероидов???если 1 год а потом пошла фарма пожалуйста иди выйобуйся в ветку ,побочки после курса меташки.))Анаболизма тебе
     
  30. SemperFi

    SemperFi В бане

    Ты не психуй. С твоих фраз сразу понятно что ты из себя представляешь. .Токмо не понятно почему ты считаешь свои мысли и умозаключения последней инстанцией?
    На 4ох или 5ти дневке может заниматься любой,что натурал,что "химик". Разницу составит только интенсивность,обьем,плотность.
    Кроме ширины спины,нужно не забывать о ее толщине. А именно центральной части,в частности разгибатели. Они очень не малый пласт спины и оставить их без нагрузки глуповато. Перегруз ЦНС тяга в наклоне,приседания,жим может дать с таким же успехом что и становая. Тут уже вступает в силу вес,к-во повторов,к-во сетов.
    Мой стаж натуралом 7мь лет. Что это тебе дает?