Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 909 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    у меня тоже за тренировку где-то 500ккал горит, если не врут часы (пользуюсь apple watch 5 + gymaholic приложение) Отдых между подходами примерно 1 минута, по 6 подходов и 12 повторений, 60%-65% делают от 1ПМ. За тренировку примерно 20тонн поднимаю. Тренировка длится 60-70 мин.
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2019
  2. Tonik

    Tonik Натуральный натурал

    Вопрос к Филу и Иисусу, ответьте, если не затруднит!
    Какого ,по вашему мнению, объема на мг достаточно для поддержки ММ и силовых?
    Достаточно ли будет 1 отказного подхода?
    Заранее,Спасибо!
     
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Смотря какие силовые и какую ММ) Если ты дрищара и силовые соответствующие, то да. А что, у тебя настолько плохо со временем, что есть только на 1 подход на МГ?
     
  4. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Всем привет!
    И у меня вопрос к специалистам. Что будет, если я забабахаю спецуху на руки и дельты, но при этом буду на поддержке по питанию? Думаю, что ничего не изменится, но мало ли, вдруг животворящий рекомпоз произойдёт? )))

    З.ы. Фарш разумеется присутствует.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Вечер вопросов, где без магического шара не обойтись...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Tonik

    Tonik Натуральный натурал

    Хочу специализацию на руки и плечи сделать,увеличить на них объем, а асе остальное в поддержку.
     
  7. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну оставь там по 3 подхода, не отказных, можно даже с чуть пониженной интенсивностью, относительно рабочей. Я думаю тебе этого хватить для поддержания.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Rindzay

    Rindzay В бане

    @Gehaimer, Джизас приветствую, если взять push pull X push pull X X и по твоим заветам начать делать обе тренировки тяжело, с плавной прогрессией нагрузок, когда лучше всего разгрузочную треню вставлять или даже неделю?
     
  9. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я ничего не понял, че за иксы? И про обе тренировки тяжело - не понял, что именно ты имеешь в виду.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Rindzay

    Rindzay В бане

    Икс отдых, ты когда то писал что обе тренировки в неделю например "толкай" желательно делать обе тяжело. Ну и "тяни" соответственно.
     
  11. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Эмм... ты ничего не путаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Rindzay

    Rindzay В бане

    Ну ты там про мышечную группу писал, но вроде все сходится.
     
  13. Rindzay

    Rindzay В бане

    Или правильнее будет тлс:
    Т1 Т2 Х Л1 Л2 Х Х
    С1 С2 Х Т1 Т2 Х Х
    Л1 Л2 Х С1 С2 Х Х
     
  14. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я не мог писать, что желательно делать две тяжелые тренировки на одну МГ в неделю. Я мог написать что такой вариант ВОЗМОЖЕН, при определенных условиях, но это не "желательная", для любого человека схема.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну самый просто вариант будет, на верочку так сказать.
    Т1С3 Т2С4 Т3С1 Т4С2

    Ну а дальше можно разгрузочную неделю как ты хотел, вставлять время от времени, по самочувствию. Можешь и не по самочувствию, а просто раз в 3 недели ее пихать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    это какой язык программирования? ))
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  17. Rindzay

    Rindzay В бане

    @Gehaimer, тоже не много не понял, я имел ввиду микроцикл 10 дней, первые два дня тяни толкай тяжело, отдых ещё два дня тяни толкай легко, два дня отдыха и два дня тяни толкай средне. И так по кругу.
    Расшифруй плиз.
     
  18. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да что там непонятного, тело в такой системе делится на 4 основые сегмента, грудь спина квадры бб. Вот я их схематику и написал по тренировкам.

    ну плечи руки там добавлять куда нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. 13kot

    13kot Бегемот

    +1 к ходьбе.
    Практически, отдых и при этом расход кк итоговый довольно приличный.
    Сам хожу в среднем 20-25 тыс в день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Вот, единомышленник!
    Ошибка людей в том, что они воспринимают ходьбу как некую обязаловку. Даю наколку для нелюбителей ходьбы: надо к ней относится как к удовольствию, как к прогулке, а сжигание калорий - это всего лишь побочный эффект. У меня во время прогулок идёт мыслительный процесс, в зависимости от целей в ушах соответствующая музычка. Так что это далеко не пустая трата времени.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Мужики, всем привет. Сейчас у меня тренировки 5 дней в неделю: 1. грудь, плечи(т) 2. спина, руки (т) 3. ноги (лайтовая, 20-30 мин) 4. грудь, плечи (т) 5. спина, руки(т).
    Тренировки в объемном стиле, 60% вес, 12 повторений по 4-6 подходов. Отдых - 1 мин, редко 1.5 минуты.
    В общем... я заёбываюсь (ожидаемо). Целесообразно ли, не меняя программу, сделать неделю отдыха каждые 3 недели? Или лучше убавить нагрузку? Сейчас будет отпуск(и мост на 1-1.5 месяца, где тренировки будут 3 дня в неделю по бро-сплиту), собираюсь сначала вообще дней 10-14 без зала, потому что начал уже просыпаться уставшим и иммунитет просел нормально так. Но дальше надо что-то делать.

    Варианты:
    1. оставить как есть, и делать неделю отдыха каждые 3 недели
    2. Сделать 1 неделя: грудь-плечи, спина-руки, отдых, ноги, грудь-плечи 2 неделя: грудь-плечи, спина-руки, отдых, ноги, спина-руки и неделю отдыха каждые 5 недель. Тренировки все тяжелые. Понятно, все с астероидами.

    Что скажите? Или всё говно?
     
  22. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    По -твоему, распределение мышц по дням - это единственное, от чего зависит прогресс?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Прогрессия нагрузок там есть, отдых и питание в норме.
     
  24. 13kot

    13kot Бегемот

    Ну я с детства гулять любил....это или есть или нет. Если это обязаловкой кажется человеку, то заниматься этим бессмысленно....Это как заставлять себя в зал ходить тренироваться, если через силу, то рано или поздно бросишь все равно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Всё то же самое))) Я в детстве даже бегал, просто так, от удовольствия. Меня куда-нить отправляют родители, а я бегом туда-сюда.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. kukich

    kukich Бывалый

    Ребят,подскажите,вот по этой программе - https://www.dropbox.com/s/jbiw4tmtf638zjq/Fullbody by sallador&phil.xlsx?dl=0
    для натурального тренинга.
    1) хочу перенести в отдельный день 1 упражнение на ноги тяжелое (в четвертый день)
    2)с третьего дня вынести одно из тяжелых упражнений на спину(в четвертый день).
    3)заменить приседания на выпады ,а мертвую тягу на жим ногами ,а жим ногами (среднюю треню) на приседания (средние)
    4) добавить пресс/гиперэкстензия/голень на четвертый день.Стоит ли для голени добавить объема в другие дни?

    Прокомментируйте пжл эти изменения. Вношу их с целью:
    1)облегчить и укоротить тренировки
    2)более равномерно распределить нагрузку

    Стоит ли внести какие то изменения ещё чтобы увеличить перекос в сторону ног или и так достаточно объема?
     
  27. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    Зачем ты меняешь мёртвую тягу на жим ногами?
     
  28. kukich

    kukich Бывалый

    мертвую тягу не очень люблю,надо технику ставить ,а мне впадлу :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Monki4

    Monki4 Бывалый

    Gehaimer, добрый вечер, смотрел технику с жимом гантелей ваше, только там видео заблокировано уже. Под углом технику я прекрасно понял, а вот на горизонтальной скамье ещё не ясно, видео уже много пересмотрел с западными профи, хотелось бы увидеть идеальную технику на ваше мнение из какого-то видео. Можете показать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. stage

    stage Бывалый

    Тогда уж меняй мёртвую тягу на ту же гиперэкстензию или сгибание голени лёжа/сидя. Думаю, советовать тебе гуд морнин, русские наклоны или становую нет смысла, если румынку разучивать лень. А то у тебя выходит усиленная нагрузка на разгибатели голени, а сгибатели в этот момент: maxresdefault.jpg
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2019
    • Нравится! Нравится! x 2