Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 905 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Rindzay

    Rindzay В бане

    Джизас, вот пришло время подключать туринабол!:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Monki4

    Monki4 Бывалый

    Жим гантелей сидя 105 раздели на 2... по 52.5 гантели. А что большие веса для дяди в 110+ кг? Я думаю небольшие, ты сути все ровно не уловил ну ладно.. Думайте сами.
     
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да можно гантели, можно хаммеры, можно смитт, вариантов много.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А если сделать разводки основой тренировки груди?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    и пропик. на 6 недель
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Какие-то абсолютно ненаучные постулаты. Это упражнение хорошо "накачивает", а это упражнение плохо "накачивает", я не знаю что это должно вообще значить.
     
  7. zam

    zam Бывалый

    Как относишься к технике жима гантелей когда получается нечто среднее между жимом и разводкой, траектория движения гантелей при этом напоминает дугу со сведением в верхней точке так чтобы гантели соприкасались?
    Есть еще такое упражнение в кроссовере
     
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    С чего ты взял, что у меня нет профицита калорий???)))
    С питанием у меня всё отлично.
     
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я думал я один такой-гантельками дрочу..но я все таки пожал)))) карочи ты не достиг моих высот блистательных)))
    точнее сказать так-я бросил штангу на 80 и стал гантельками делать.а через несколько лет попробовал и оказалось,что сотка это мой рабочий вес.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Малыш, вот когда у тебя будет стаж непрерывного тренинга хотя-бы лет 10, когда ты накачаешь на своё хилое тельце ещё хотя-бы 15-20 кг мышц, и пожмёшь сидя (что весьма маловероятно) те самые 50 кг гантели на 8 повторений, вот тогда мы с тобой, возможно, вернёмся к этому диалогу. Хотя к тому времени ты уже поймёшь в чём заблуждаешься. А пока что твои знания недостаточны для того что-бы вести диалог с грамотными людьми в этой ветке, увы. Побольше читай умных людей на этом ресурсе, их тут очень немного но они есть, ищи хорошую литературу по тренингу и изучай её.
     
  11. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    В принципе нормально, я как-то сторонник больше разделения на жим и разводку, но ничего смертельного в такой технике нет, это допустимо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну может как-нибудь заморочусь и попробую)) Сейчас пока после полугодового перерыва начинаю тренироваться нормально. Ну как начинаю, потренил неделю, потом заболел, пропустил неделю, потом вернулся еще на неделю, и потом на 2 снова забил, потому что невысыпался. Вот вчера сходил еще разок в зал. Так что пока что силовые сильно просевшие и будет не обьективно, верну все и попробую может этот жим ебучий :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Monki4

    Monki4 Бывалый

    Почему Малыш? Я жму 45 кг гантели на 8 и что? Стаж 6 лет.... Не понимаю откуда вы такие беретесь, форму свою покажи хотя бы, понтарез... Это лучше тебе читать побольше... Я явно сильнее тебя по силовым, так что успокойся пожалуйста. Я лишь хотел тебя направить на то что мышцы могут расти от 4 вещей, не только от увеличения интенсивности.
     
  14. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    О батл формами, я только за!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. Legenda

    Legenda Гость

    Мне кажется, что вся эта ебанина с тем, что-бы как можно скорее поднимать/жать больше, идет из-за тупорылых методистов прошлого, имеющих возможность дать свое мнение в массы совка в котором мы живем.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Legenda

    Legenda Гость

    За гаражами отпозируют друг другу, а мы выявим победителя)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Monki4

    Monki4 Бывалый

    Полностью согласен, сам был таким дегенератом раньше.... Сила = больше массы, и пофиг как ты тянешь или жмешь, главное вес больше взять...
     
  18. Rindzay

    Rindzay В бане

    Тут вход только после сотки.:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    Почему Малыш? Ну во первых, по возрасту, тут уж без обид. А во вторых, ты же реально мелкий, да-да, я не поленился и посмотрел твои фото и антропометрические данные. Ну и в третьих, ты как и все малыши не переносишь здоровую критику и начинаешь выпрыгивать из подгузников. Так что, думаю, вполне обоснованное к тебе обращение.
    По поводу показать форму, извини, но взрослые, умные, дяди не разбрасываются в интернете своими личными данными и фотографиями.
    Но что-бы ты мог составить себе представление, прикинь к своей чахлой тушке + 35-40 мяса, вот примерно как-то так.
    По поводу того что ты явно сильнее меня по силовым, скажу так, блажен кто верует...)

    P.S. Очень хотелось бы увидеть как ты жмёшь сидя 45 кг гантели на 8 повторов, с чистой техникой и полной амплитудой))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Monki4

    Monki4 Бывалый

    Ну я другого ответа не ожидал если честно. Ты лишь сотрясаешь воздух, мыслями и догадками. Тойсть ты хочешь сказать что ты весешь 110 кг? Сухих мышц?) Ты на химии верно? Я нет. Вспомни чего ты добился без нее и мы посмеемся вместе. Я думаю что ты больше просто жирный хряк весов в 100 кг, у которого процент жира выше 20.... Тоже мне успех)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Arbiter

    Arbiter Новичок

    Имеется ввиду говномасса. Т.К. основная часть 100+ носят кучу мусора на себе.
    К тому же знаю не мало людей, кто осознанно переходит с жима на развод, что бы не повышался вес на снаряде и не изнашивались суставы.
    Что бы было понятнее: Дойдя, к примеру,до 150 кг в жиме, люди как правило не смогут сделать такое же кол-во повторений гантелями по 75 кг., соответственно с меньших весов начинают и так же прогрессируют в гипертрофии, но с меньшими снарядами.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    Хм, ну давай повспоминаем чего я добился без фармы и посмеёмся, правда скорее всего тебе будет не очень смешно.
    Нормативы мастера спорта по лифтингу я выполнил будучи на 5 лет младше чем ты сейчас, через 4.5 года после начала тренировок с железом, правда я не занимался лифтингом, от слова совсем,а просто качался по билдерским методикам, ну а сдать нормативы меня подбили ребята пауэрлифтеры глядя на то как я приседаю и делаю становую на прямых ногах. Весил я тогда 93 кг при росте 183.
    А начинал я в день своего восемнадцатилетия, с ростом 181 см и весом 69-70 кг. Ещё через год, после 5.5 лет тренировок, я весил уже 100 кг сухих мышц, что-бы было понятней талия тогда у меня была 87-88 см. Таким образом за 5.5 лет тренинга я накачал на свою бренную тушку 30 кг мышц. Без фармы, её я тогда ещё даже и не нюхал. Спустя пол-года или год я отошёл от интенсивных тренировок с железом и в дальнейшем тренировался время от времени просто поддерживая себя в хорошей форме.
    В 31 год я получил производственную травму ОДА и утратил на время способность нормально передвигаться вследствие чего мой образ жизни стал очень малоподвижным, а врачи предрекали мне прямой путь в инвалидность если я когда-нибудь стану поднимать больше 5 кг. Так я за пару лет набрал 10-12 лишних кг.

    В 36, после 4 лет упорных тренировок специальной гимнастикой, я решил что достаточно окреп что-бы снова начать тренинг с железом и привести себя в порядок. В течении последующих 4 лет я полностью привёл себя в порядок, хотя сначала пришлось заново учиться тренироваться и выстроить для себя новую схему и принципы тренировки. К 40 годам мой вес был 103 кг при талии 90 см.
    И вот только тогда я задумался о фарме. Сейчас мой вес 112 кг при талии 93-94 см в зависимости от сезона. Вот как-то так.
    Но ты можешь конечно представлять меня 100 кг хряком с 25-30% жира, если тебе так будет легче)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Если ты в натураху набрал до 100 кг сухого мяса, при 181 роста, то у тебя просто феноменальная генетика, один на миллион.

    А нет часом фоток того периода?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    183,5 см. Непонятным образом я в рост рос до 21 года, прибавив с 18 до 21 года 2.5 см. Фоток, таких на которых можно было бы оценить форму к моему величайшему сожалению у меня не сохранилось. В те года, а это 90-е, как-то не очень было принято фотографироваться просто так, особенно раздетыми, в залах тогда не крутились перед зеркалами как сейчас, да и сам я не любитель фотографироваться. Была пара каких-то фотографий из зала но сгинули за много лет. Только поверить на слово, увы.
    По генетике, сложно сказать, но наверное всё-таки предрасположенность какая-то есть. К тому же к железу я пришёл уже будучи очень хорошо тренированным парнем, за спиной к тому моменту было 10 лет тренировок дзюдо в спорт-школе олимпийского резерва, а также сочетающиеся плавание и гребля. Так что в зал я пришёл уже с классической атлетической фигурой, узкая талия и широкие спина и плечи. Родители оба серьёзно занимались спортом в молодости.
    Хотя сказать что я был прям выдающийся в плане железа, это вряд-ли. Со мной вместе много лет занимались парни, чуть постарше меня, которые были и сильнее и мощнее меня. В городе было 2 больших железячных зала, их называли кузницами мутантов, так вот ребят прозанимавшихся по 5-7 лет и весящих под сотку в этих залах было немало. При этом как минимум половина из парней к фарме не прикасались. Те же кто использовал как правило прогрессировали дальше, и это было 15-20 мг акрихиновского метана или ампула ретухи раз в неделю. Так что и парни с массой 105-110 кг тоже не были в диковинку. Один мой хороший товарищ, на 5 тб метана а это 25 мг получается, накачал 122 кг мяса при росте 185 см, грудь 143, руки по 53 и талия 90 см, живой Шварц, люди на улице оборачивались с изумлёнными глазами, вот там как мне кажется действительно адская генетика. Сейчас он уже лет 15 не занимается с железом, сухой как лист и весит 100кг.
    Но занимались тогда иначе, тяжело и всерьёз, сейчас в залах я не вижу что-бы молодняк так тренировался.
    Наверное это одна из причин, а вторая... Ну мне кажется что мужики покрепче тогда были что-ли. Хотя это может из разряда трава зеленее, небо голубее и девушки красивее )))
    Прошу извинить за много за много букв, Остапа понесло)
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2019
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну сейчас в виду практически полностью отсутствующего естественного отбора, конечно генетически человечество вырождается, но все таки это не за одно поколение происходит :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Gatri

    Gatri Бывалый

    Да я бы и сделал, но у меня пока еще есть небольшая проблема в плечах - похрустывает как бы нездорово. Поэтому вес в разводках меньше и они идут сразу после жима. Если увеличиваю веса в разводочках - бывает постреливает через дельту. Ну и раз пока возможности такой не имеется - хуярю с упором на объём, как я и писал ранее. Хотя, бля, можно в принципе наверно прогрессию в разводочках так же объемом и временем под нагрузкой растить. При таком варианте повышение рабочего веса будет идти медленнее, но само кол-во килограмм за тренировку неизменно будет расти. Хз, пробовать нужно.
     
  27. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    Похоже больше на рассказы алкашей со двора, все там мастера спорта, 100кг сухих мышц были, разумеется только внатурашку, но до наших дней никто не дожил видимо, классика.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  28. Monki4

    Monki4 Бывалый

    100 кг сухой массы, я верю, правда верю... Сарказм. Я в спорте с 9 лет, сам выходец с Та, закончил школу олимпийского резерва, тоже по силовым Мс в федерации WPUF. Но.... Писюнами мерятся не будем, я моложе тебя у меня все впереди. Честно тебе тут мало кто поверит что ты в натурашку набрал 100 кг сухой массы. Если б ты сказал 100 кг полусухой массы ещё бы верилось, но это уже дело каждого верить или нет тебе. Форум я читал, и книг я много прочитал Хейкока Брайна, Смирнова и Любера, и многие другие по анатомии и биомеханике. Только тут ребята такие как Фил, Легенда, Боженька, более понятно мне изложили суть моих проблем, я поступил как они сказали и щас вижу толку. Реднарок по питанию помог и все ок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. john_roldven

    john_roldven Бывалый

    Приветствую всех!
    Что скажите, может быть лучше жим лежа тоже делать на 14-20 повторов? Амплитуда маленькая, я 16 повторов делаю за 35-40 секунд.
     
  30. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Добрый день. Пробуйте и решайте, что для вас лучше.
    Отписывайтесь по результатам, будет интересно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3