Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 901 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Arbiter

    Arbiter Новичок

    Нет блин я дебил и фармлю компотом из теста, метахи и инсулина.
    А что удивительного в 4 неделях? 1 - я как вы отметили молодой, в 23 года и такие курсы залетают со свистом. 2 - У меня в плане гормоналки есть что терять, не 50 лет же, если сяду как мужик на 10 недель гляди что то да не прийдет в норму потом.. Так что короткий курс с большими перерывами - оптимальный вариант до того как детей настругал
     
  2. Arbiter

    Arbiter Новичок

    Не хочу спорить с вами, просто скажу: Тех, кто, жизнь прожив, от жизни не научится уму, Никакой учитель в мире не научит ничему. • Рудаки... Вот вам пища для размышления
     
  3. Klover

    Klover Бывалый

    Ты гормоналку ушатываешь в любом случае. Хоть 2 недели сиди. Если ещё и без теста ставишь, то тут не о чем разговаривать.
     
  4. Klover

    Klover Бывалый

    Именно. Вот только ты вместо того, чтобы сказать что-то дельное, вместо этого решил хуйню сморозить в виде "иди учи мат часть, ёпты, чтобы узнать что такое объём в фитнесе".
     
  5. Arbiter

    Arbiter Новичок

    Извини, не думал до слез доведу (( Не хотел обидеть так сильно...
     
  6. Klover

    Klover Бывалый

    Да, не, завязывай. Если буду на каждого дурачка на метахе соло обижаться, то это же пиздец. А тут их пруд пруди. Обычно у таких эго завышено. Всё знают обо всём.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. next_himik

    next_himik Бывалый

    чувак с 4-х недельным курсом пришел тут поучить людей тренироваться и фарму колоть?
    Прикольчик ;D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Arbiter

    Arbiter Новичок

    Ну ну, скажи еще свой тест в ноль уйдет за две недели... все понятно, подснежник...
     
  9. Klover

    Klover Бывалый

    Та не. Он просто в 23 года не хочет гормоналку ушатывать 8 недельными курсами. Так покушает метаху соло и без ПКТ дальше пойдёт как ни в чём не бывало:xdnew:
    Пришёл в ветку тренировок спрашивать почему на метахе соло он набирает всего 1 кг мяса.
     
  10. Arbiter

    Arbiter Новичок

    Дык в том то и фишка, что на вечном курсе сидят либо отбитые фанаты дилдобилдинга либо кто своими силами ничего не может уже.. Ты я смотрю можешь нормально писать, значит не отбитый фанат.
    Как по мне (пляжник) держать при росте 179 хороший сухой вес в 65 кг и не париться чем жить в страхе что яйца помрут либо вода с говном сойдет и не 100 туша будет а 90
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Shuler83

    Shuler83 Пытливый ум с душой мальчишки

    Это что тут за пиздец?:trollface::trollface::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  12. denis2107

    denis2107 Бывалый

    "Львы" хотят "Судью" на мыло.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    179/65 это не пляжник, а наркоман - дитя Освенцима.

    Иди в раздел фармакологии, в ветку курс онлайн со своим чудо курсом, там тебе помогут. Не засоряй профильные темы.
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  14. Gatri

    Gatri Бывалый

    А вот тут не соглашусь - если успевает при таком раскладе еще и потренить - то скорее всего алкаш. Ну и так как наблюдается явный дисбаланс в весо-ростовом соотношении, то видимо это "водочник", а не "пивник" - ибо пивники в огромной массе своей чаще жирные свиньи. А водочники вечно нихуя не жрут, и поэтому у них всегда отменная сечка на бицушке....на бицушке 32см.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  15. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    65 кг - это вам не это! Тут без стероидов никак.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  16. Arbiter

    Arbiter Новичок

    Блин даже такого толстого троллинга не выкупаете лол, што ? ор
     
  17. Shuler83

    Shuler83 Пытливый ум с душой мальчишки

    Facepalm.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    "Я не дрищ, я просто троллю"
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не буду спорить с экспертом.
    Я со своей колокольни сужу, когда сидел на хмуром, то после недельного запора во мне как раз килограмм 65 набиралось при росте 178. Правда на кумарах сливал килограмм 6-8...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. 13kot

    13kot Бегемот

    Ну в возрасте 18-20 лет это вполне нормально (и даже хорошо) может смотреться.
    В 40 уже сложнее, конечно
     
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Может и нормально, но это будет типичный современный астеничный вьюноша, а никак не пляжник
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Legenda

    Legenda Гость

    Продолжай)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. sanyametan14

    sanyametan14 Новичок

    Всем привет, вопрос по поводу ГБР Лайла.
    рационально ли первые две недели делать две тренировки друг за другом, пример верх + низ, отдых два / три дня, верх + низ, и начиная с 3 недели , где выход на 100 % переходить на тренировка в день?За неимением времени решил попробовать, тренировка вышла в полтора часа, между верхом и низом закинул углей, вроде терпимо, интересует мнение знатоков, не уйду ли в перетрен, имеет ли место быть такой вариант, заранее спасибо за ответ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. john_roldven

    john_roldven Бывалый

    Приветствую!
    Помогите разобраться, а то я запутался.
    Время под нагрузкой в подходе всегда должно быть равно 30-40 секунд или при большом числе подходов лучше его снижать?
    Вот например, если в жиме лежа сделать 8 подходов по 12 повторов, не получится ли так, что стараясь уместиться в время под нагрузкой и из-за большого числа подходов, вес на штанги упадет меньше 50% от 1ПМ и тренировка станет не эффективной для гипертрофии?
    Может стоит снижать время под нагрузкой при большом числе подходов, чтобы рабочий вес сильно не падал?
    Спасибо.
     
  25. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Почему именно 30-40, почему именно 8 подходов, зачем умещать 12 повторов в 40 секунд?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. john_roldven

    john_roldven Бывалый

    30-40 секунд основная зона гипертрофии.
    Восемь подходов это просто пример, если я на тяжелой тренировки в место двух упражнений по четыре подхода, сделаю одно упражнение на восемь подходов, как быть? Делать 8x12 или все же уменьшить число повторов и сделать например 8x8?
    Если не уменьшить повторы, то есть вероятность, что интенсивность слишком упадет, если уменьшить, то выпадаю из зоны гипертрофии.
     
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну а у самого какие мысли?
    Если ты не вывозишь 12 повторов с прежним весом, то 12 повторов с с меньшим весом, выполненные с запасом 1-2 не будут стимулирующими по-твоему?
     
  28. john_roldven

    john_roldven Бывалый

    Я думаю оба варианта будут работать, примерно одинакого, вопрос в другом, что рациональней для гипертрофии?
    Не томите, скажите как делать)))
    Такие выводы я сделал по причине, что в первом варианте мы жервуем интенсивность, но увеличивпем объем, во втором на оборот. Вопрос, чем лучше пожертвовать интенсивностью или объемом?
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Получается если делать: Тяжёлая - 20-25 секунд, Средняя - 40 секунд, Лёгкая - 40-50, то это лучше будет, чем делать все ТЛС в одном диапазоне 20-25? Просто по себе знаю, когда трени были в силовом диапазоне 6-8 повторений (по олдскулу на массу), был плоский как тварь, но силовые приличные были, а когда перешёл на 12-20 повторений, вот там уже форма строилась, а если всё перемешать, сказка будет?