Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 900 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    хуя тут у вас.
    Никитос салют!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ой, я только сейчас твое сообщение увидел.

    Привет!

    З.Ы. На всякий случай говорю, если ты писал мне в личку в старый диалог, то я его не вижу, у меня все старые диалоги, которым более года - похерены, нужно новый создавать :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    Всем привет!

    Тренируюсь дома. Решил перейти, с 2-дневного сплита (с тремя тренировками в неделю), на фулл боди (с двумя тренировками в неделю). Получилось следующее:

    Общая разминка
    1. Фронтальный присед
    - 6 х 60% (от рабочего веса)
    - 6 х 80%
    - 6 х 100% (рабочий подход)
    - 10 х 80%
    2. Тяга гантелей лёжа (локти в стороны)
    - 8 х 60%
    - 8 х 80%
    - 8 х 100%
    - 12 х 80%
    3. Жим штанги на наклонной
    - 8 х 60%
    - 8 х 80%
    - 8 х 100%
    - 12 х 80%
    4. Тяга штанги в наклоне
    - 8 х 60%
    - 8 х 80%
    - 8 х 100%
    - 12 х 80%
    5. Тяга штанги стоя (протяжка широким хватом)
    - 8 х 60%
    - 8 х 80%
    - 8 х 100%
    - 12 х 80%
    6. Мёртвая тяга
    - 6 х 60%
    - 6 х 80%
    - 6 х 100%
    - 10 х 80%
    7. Жим узким хватом
    - 8 х 60%
    - 8 х 80%
    - 8 х 100%
    - 12 х 80%
    8. Подъём на бицепс сидя
    - 8 х 60%
    - 8 х 80%
    - 8 х 100%
    - 12 х 80%

    Прокомментируйте, если не сложно. Что можно добавить, что поменять?
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2019
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    вот этот видос бы в шапку топика запилить, сразу ответ на 90% вопросов
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  5. Малакас

    Малакас Противогаз

    .

    А программы его тут не особо жаловали :)
     
  6. Klover

    Klover Бывалый

    Его программы по исследованиям делались на новичках и опытных атлетах. Вообще канал у него хороший.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    хуёвые потому что
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

     

    Вложения:

    • 72951344.jpg
      72951344.jpg
      Размер файла:
      189,9 КБ
      Просмотров:
      216
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ну если как Хелмс ФБ эвридей и по 3 сета рабочих, то в общем-то можно вывезти опытному)
    ну а про RPE 10 эвери сейшен - это для одарённых крепких ребят
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Мавроди

    Мавроди В бане

    на тесте гр и инсулине и куче углей любую хуйню вывезти можно сам знаешь )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    да инсулин -хуйня для диабетиков
    фарма и питание решает, ну и подготовка само собой...
    можно вывезти дохуя, только с таким профицитом и жиронабором, что сам рад не будешь таким мышцам
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Малакас

    Малакас Противогаз

    Господа Знатоки, интересно ваше мнение по комбинации верх/низ + тяни/толкай. Пн/Вт-Верх/низ в силовом режиме, а чт/пт-Тяни/Толкай в среднем-билдерском без низа.

    Мезоцикл 5 недель: 1-2-3-4 недели наращивание объёма (вторая неделя плюс 1-2 повторения, третья плюс подход, четвёртая плюс вес) и 5 неделя разгрузка с 50% объёмом И по новой, но уже с весами 4
    Четвёртой недели.

    Часто такой вариант встречаю в западных источниках. Что скажите?
     
  13. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

  14. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    "Это значит питаться нужно правильно: минимум 1,5 фунта (700 грамм) говяжьего фарша и дюжину яиц каждый день. Других требований к диете нет."
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну получается просто программа с упором на верх. Только зачем тогда делать ноги в силовом режиме? Если они второстепенны или вообще в поддержке, логичнее было бы качать их в "среднем-билдерском", а не силовухой.

    Но с тем же успехом можно просто сделать тяни-толкай с ногами + тяни-толкай без ног. В чем сакральный смысл такого совмещения - для меня загадка.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Малакас

    Малакас Противогаз

    Спасибо. Была такая же мысль про ноги, хотел уточнить. В оригинале там 5 дней (верх/низ тяни/толкай/ноги), а я уже для себя убрал этот пятый день. 5 дней я тупо по времени не успею.
     
  17. Arbiter

    Arbiter Новичок

    Привет всем, хочу услышать Ваше мнение, наверняка кто то задавался таким вопросом и искал как решить это.
    Тренировочный стаж не очень большой, но чуть больше 5 лет, поэтому приноровился при своем, не самом быстром метаболизме, почти не набирать жира при хорошем прогрессе в натураху, но год назад начал химичить.
    Суть в чем, лично мне хочется из курса выжать максимум, поэтому к своей поддерживающей калорийности вместо обычных +300 - 500 ккал прибавляю 1к.
    Было два курса по 4 недели, " на бумаге" такой профицит не самый большой, может обеспечить рост мышц и при более быстром синтезе белка не должен в особо крупном размере уходить в жир.
    При этом, когда вся лишняя вода сошла, вижу что из набранных кг 1/3 явно приходиться на жир.
    Скажите, как набор жира по вашему можно свести к минимальному? И возможно ли это без потери в наборе мяса?
    Повторюсь, без фармы профицит в 300-500 калорий в жир не идет, а без курсов % жира так бы и колебался бы в районе 10-12%.
    Понятное дело что на курсе и при минимальном профиците прибавлю в сухую (не считая воды), но тогда гормоналку шатать особого смысла не будет.
    По анализам смотрел - эстрогены сильно не взлетали, не гасил их, да и многие говорят что не стоит этого делать, хотя от них как раз и может быть такой эффект..
    В общем, кто что думает ?)
     
  18. Rindzay

    Rindzay В бане

    Я бы даже сказал что 2/3
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    что за курсы по 4 недели, что за это время вообще можно набрать? профицита в 250ккал вообще достаточно для хорошего набора 50 грамм мяса в день
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Arbiter

    Arbiter Новичок

    Может особенности организма, не знаю. На первой неделе ничего не набираю, максимум немного воды, со второй по четвертую идет основной прирост, далее прогресс значительно замедляется, не вижу смысла в длительных курсах для себя.
     
  21. Arbiter

    Arbiter Новичок

    Ну это выходит кг за курс примерно, как то маловато учитывая подросший синтез (
     
  22. Klover

    Klover Бывалый

    Всех приветствую, ребята. Я не понимаю один нюанс в книге ФДУ. Он говорит что у Вейдера высокообъёмный тренинг на сплите, хотя там на МГ идёт по 7-8 подходов в неделю, да и повторения вроде варьируются в пределах 8-15. Или же я что-то конкретно упускаю?
     
  23. Arbiter

    Arbiter Новичок

    Маловероятно, делаю замеры когда вода сошла. Или вы отталкиваетесь от того, сколько у меня переизбытка?
     
  24. Arbiter

    Arbiter Новичок

    А 7-8 подходов это не высокообъемный что ли? По Мантцеру 1-го хватает, вот это и есть не объемный тренинг.
     
  25. Klover

    Klover Бывалый

    С каких пор 7 подходов это высокообъёмный тренинг? По исследованиям спокойно можно доходить до 20 подходов в неделю и выше. 13 подходов ещё можно назвать околовысокообъёмный тренинг, про 7 подходов что-то язык не поворачивается сказать такое.
     
  26. Klover

    Klover Бывалый

    По Мантцеру вообще ёбнутый какой-то тренинг.
     
  27. Klover

    Klover Бывалый

    Хотя вроде я догнал. Он назвал его высокообъёмным так как было повышение веса каждую неделю без лёгких и средних тренировок. Видимо поэтому считался высокообъёмным, но со средней интенсивностью. Поправьте если ошибаюсь:avtorklif:
     
  28. Arbiter

    Arbiter Новичок

    Высокообъемный это когда объем тренировки большой, а не постепенное повышение интенсивности... Пока рано такие книги читать, надо мат. часть подучить малесь
     
  29. Klover

    Klover Бывалый

    Я в курсе что такое объём тренировки. То есть если ты делаешь 100 кг на 3 подхода по 10 повторений то получается, ты поднял 3000 кг объёма. Просто я думал что объём изначально относится в основном к подходам. Обычно на западе его ассоциирует именно с подходами - Volume per week.
     
  30. Klover

    Klover Бывалый

    Честно не понимаю таких умников блять как ты. Всё настроение портят. Мат часть надо учить чтобы познать механику и термины тренировок. Сам Автор сказал что эта книга как раз таки и для новичков в Фитнесе. Иди учи биологию чтобы узнать как расщепляется атом, умник. 23 года, курсит он ещё по 4 недели за курс, скорее всего ещё и на метахе соло.
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2019
    • Нравится! Нравится! x 2