Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 899 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    покажи свою:lol:..у меня 145 в обхвате плечи.
    [​IMG]
     
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    хуй вы задроты себя когда покажете)))[​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Извиняюсь за дельты, сразу надо было эту фотку скидывать, такие плечи реально сделать только 10-ми? Никогда бы не поверил, на химии да, а в натурашку, чёт мало верится
     
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Нет конечно.500 теста в неделю.я не вру.небольшой вес ииправильная техника.я те больше покажу-вот тут пять месяцев без зала и дельты резинкой делал.Но лучше гантелями.хотя заднюю дельту я бабочку делаю
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Rindzay

    Rindzay В бане

    вот её и нету:JC-tumbleweed:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Потому что большинство выступающих про атлетов - клинические дегенераты. Они в большинстве случаев, даже с трудом знают какая мышца в каком упражнении работает. Они не приходят к бро сплиту, они от него не уходят. Ты когда-нибудь слушал "умные" речи какого-нибудь кочки? Там в 95% случаев айкью как у хлебушка. Там и по диете такой же пиздец как с тренингом, тяжи которые в 2019ом году до сих пор на безуглеводке сидят и убирают соль за месяц до соревнований.

    И да, генетика тут играют первостепенную роль. Он ничего не меняет, потому что его и так прет до поры до времени. Это человек которого не прет, пытается что-то понять. А им то зачем?
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  7. Mrgnom777

    Mrgnom777 Бывалый

    Понял :xdnew:спасибо за инфу
     
  8. Gatri

    Gatri Бывалый

    Хотел бы заметить, что все вышеописанное, как никогда относится больше к Ру сегменту. Именно у нас все еще хуячат несоленые грудки с рисом/гречей, убирают соль, мало используют специи и тренируются как уебаны. Может именно поэтому Ру сегмент почти всегда так хуево выглядит на мировом уровне?
    Вспомнил тут сразу (ну да, залитые были, ну да мяса не столько сколько выставляют сейчас, но все же) Сержа Нюбре. А конкретно его программу тренировок. 6 дней в неделю, каждая группа мышц 2 раза в неделю, ебический объем, средняя интенсивность. Наши блять как идут выставляться - все как один какие-то плоские, венозные до отвращения, и по объемам залупа. Про Мокшина вообще молчу - там сплошное фиаско. После того как он стал курсить - не изменилось вообще ничего, кроме его габаритов и веса. Руки как были спички, так и остались. Нюбре.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Mrgnom777

    Mrgnom777 Бывалый

    https://bc.do4a.me/threads/Подготовка-на-весну-2017-года-Этап-набора-мышечной-массы.23611/
    только я не про мокшина а про мошкина)))
     
  10. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Так точно.

    Ну касательно тренинга, на западе тоже хватает додиков которые тренят хуй пойми как, хотя есть и очень крутые в этом плане чуваки. Но касательно диетологии, там намного лучше. Там есть ряд очень сильных диетологов, которые умеют делать людям форму, и главное - подводить их. У нас тяжей в форме нет вообще. Либо какой-нибудь Ашот, который нихуя не тяж, которому форму сделали, я не буду озвучивать подробности того - как. Но одной подводкой его ушатали так, что он восстанавливался больше года, и не мог на фарму даже смотреть.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    Вова Яковлев в очень хорошей форме щас, мне нравится
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Показать? Но это если ты свое тельце осмелишься выложить..в чем я сомневаюсь..
     
  13. Rindzay

    Rindzay В бане

    Я бы тебе советовал тоже никому не показывать свою "форму", если ты этого добился за десяток лет на фарме то ты что-то делаешь явно не так. Может стоит обратиться к кому нибудь за грамотным тренингом?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а может ты ,задрот покажешь мне мужику в полтинник как надо выглядеть своим примером? нет? ну так иди нахуй,чмошник..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Rindzay

    Rindzay В бане

    Тебе показать как мужики должны выглядеть на фарме? Я не знаю кто тебя обманул сказав что ты накачался, но я бы рекомендовал тебе не постить фотки своей "формы" по всему форуму.:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. Gatri

    Gatri Бывалый

    Ну как то ты слишком сильно категоричен чтоли.
    Тут вопрос не в том, есть сечение-хуение дельты или нет, есть пресс или нет - ваще похуй. Тут ставка идет на другое. И к слову об полтиннике. У меня батя примерно так же выглядит - разве что грудные меньше, сам в общем поменьше, и ему уже под 60. Тут вопрос в тотальном доминировании среди всех этих диванно-дачных алкашей. Это типа когда подобный человек заходит куда-то, вопрос какой решить или еще чего - и уже сразу доминирует. То есть все те, кто может и хотели бы спор какой начать - сразу понимают, что ловить тут нехуй. А при надобности еще и съебет в угол, как муху газетой. Тут вот о чем речь, и вот лично мне она понятна. Ну и как бы да - дай бог в 50-60 мне бы так выглядеть, и самое главное - жить не как сраный пред-пенсионер. Не на даче там грядки рыхлить и водку квасить, а сука на море под парусом (пусть и небольшим) стоять. И смотреть, как даже тридцатки по тебе текут при одном твоем виде, потому как сами имеют лишь нечто, что способно только пиво литрами ебашить, да приписюнить раз в неделю на пол-федора на пару минут. Вот речь то о чем. Разрыв шаблонов. Я не в защиту, я так, за правду, без обид и прочей хуйни.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  17. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Всем привет. Сейчас начал смотреть программы тренировок ребят, которые более-менее накачались и везде я вижу, что диапозон повторений от 12 до 20, МГ 1 раз в неделю, в основном.

    Т.е. для гипертрофии лучше что-то вроде пампа?
    Вот, например:
    https://sportarius.ru/2016/11/16/ulisses-uilyyams-trenirovki-pitanie-i-parametr/
    https://sportarius.ru/2016/11/14/simeon-panda-trenirovki-pitanie-i-parametr/

    Я тренирую сейчас МГ 2 раза в неделю, делаю, например, на грудь 4-8 (жим наклонный) и 4-10 (жим гантелей), там отказы в основном. Рост замедлился, силовые не растут. Понял, что пора что-то менять и пересмотреть свой подход. Сейчас хочу оставить 1 день как есть и второй день что-то типа памповой тренировки по 1 минуты отдыха между подходами, 6 подходов по 12 раз. Ну и веса поменьше, что-то типа программы тренировок Сержа Нюбре, только на 4 дня в неделю.

    Или вообще попробовать сделать сплит на каждую группу 1 раз в неделю? т..е 5 дней в неделю тренировки, по 5-8 подходов, повторений не меньше 12.

    Не видел, почему-то, ни у кого из ребят(типа топовых сейчас) в программе тренировок постоянно только 8-10 подходов, в основном от 12 до 20.
     
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ебать у тя мозги есть? они два грамма химла в неделю ебашат..примеры привел посонов..я пацталом..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    ты до сих пор не отошел от того, что твою форму засрали?) какой-то слишком агрессивный парень
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    слушай, человек с железными яйцами без страха который фарму домой курьером заказывает. ты хочешь сказать, что @daiverkot что-то неправильное сказал относительно примеров химиков которых ты показал?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    я против такой манеры общения, это уже перебор. Впрочем, никто и не заставляет меня его читать. В чс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    эти люди,чушок помойный избрали бб своим заработком и целью жизни и половина из них уже или рухляди или передохли.я мужиг 50 лет с охуенными даже для молодежи формами сидящий на гзт обычном и когда я иду на юге молодые телки бошки сворачивают,просят сфоткаться со мной и не только они.поэтому ,гондончик отдыхай..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    500мг./Нед. Ни хуя не гзт)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Лето один куб в 10 дней.пять месяцев.это уж я ща так храбро разошелся.да и нахера больше 500 если анализ покпзывает в 11 раз норму тесто превышает.только побочки ловить
     
  25. Mrgnom777

    Mrgnom777 Бывалый

    Всем привет !

    Имеет ли такая программа право на жизнь ,занимаюсь на данный момент натурально ,без отказа в сред. и легк.тренировках ,в тяж.тренировках так же избегаю отказа за 2 повторения

    Сорян ,написал немного не в том порядке среду и пятницу,каждая тренировка начинается сначала с тяжелых упражнений ,после средних и лёгких




    Пн

    1. Присяд 4х6 тяж.
    2. Жим стоя 4х6 тяж
    3. Жим лёжа 4х9 сред.
    4. Пшнб скамья Скотта 4х12 сред
    5. Тяга штанг в накл 3х12 легк
    6. Трицепс на блоке 3х15 легко
    7. Икры 4х.....по ощущениям
    8. Пресс 3х20 легко
    9. Гипер 3х15легко

    Ср


    1. Разгибание легко 3х12
    2. Махи чер. Сторон. легко 3х20
    3. Жим на наклонной тяж 4х6
    4. Подъем гант.на биц.поочер.Тяж 4х8
    5. Верхняя тяга сред 4х10
    6. Франц.жим тяж 4х6
    7. Икры 4х.....по ощущениям
    8. Пресс сред 4х15
    9. Гипер сред 4х12


    Пт


    1. Жим ногами сред 4х10
    2. Жим гант.на плеч. Сред 4х10
    3. Развод.гант. Легко 3х12
    4. Подъем на биц в тренажере легк 3х15
    5. Тяга в Хаммере тяж 4х6
    6. Жим гант.из-з.голов.легк 3х12
    7. Икры 4х...по ощущениям
    8. Пресс тяж 4х12
    9. Гипер тяж 4х10
     
  26. john_roldven

    john_roldven Бывалый

    Однозначно присяд заменить на приседания)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. nachprod

    nachprod Бывалый

    Или на присядания как компромисс!
     
  28. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А кнопку "редактировать" для кого придумали?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Mrgnom777

    Mrgnom777 Бывалый

    я уже сам увидел где косякнул,пока это выдумывал чуть голову не сломал ,слооооожна :: но вроде все по рекомендациям этой ветки ,последнии 50 страниц прочёл
     
  30. Mrgnom777

    Mrgnom777 Бывалый

    Скиньте пожалуйста тренировки вверх низ у кого есть,в ветке находил и проебал