Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 898 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Gatri

    Gatri Бывалый

    На картинке деления нет. Но это ведь не значит, что нужно все эти 20-25 сетов отхуярить в отказ с максимальными весами. Ну тоесть, а почему все эти 25 сетов должны быть обязательно тяжелыми?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Gatri

    Gatri Бывалый

    Короче, я хотел сказать, что есть разница, как ты выполнишь недельный объем. Если, к примеру, твой лимит на котором ты растешь это 12 сетов - это еще не означает, что не будет никакой разница между тем, сделаешь ты их за 1 день или за 2. Потому что, 12 сетов за 1 тренировку, без должной подготовки - это пиздец всему циклу. У меня в голове крутиться одна мысль, и я попытаюсь ее изложить по другому:
    Вариант 1 - одна тренирвока в неделю на м.г.:
    1. 4 тяжелых, 4 средних, 4 легких
    Вариант 2 - две тренировки в неделю на м.г.:
    1. 4 тяжелых, 2 легких
    2. 4 средних, 2 легких
    Вариант 3 - три тренирвоки в неделю на м.г.:
    1. 4 тяжелых
    2. 4 легких
    3. 4 средних
    Я считаю, что вариант 1 - это фиаско. В то время как вариант 2 и 3 уже давно как используется не только обитателями этого форума, но и присутствует во многих современных (и не только) источниках.
     
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    dGdz5NmpSAo.jpg
     

    Вложения:

    • UR8SgctSKSU.jpg
      UR8SgctSKSU.jpg
      Размер файла:
      89,6 КБ
      Просмотров:
      63
  4. Gatri

    Gatri Бывалый

    Фил.....Чота меня аж "затроило"...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Gatri

    Gatri Бывалый

    Ну на табличках я опять таки вижу вариативность. И вариативность в плане RPE, и вариативность в плане работы от ПМ (6-15 таблица 2).
     
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    но легких сетов там нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Gatri

    Gatri Бывалый

    Ну нет и нет - я и не спорю как бы) То, что ты скинул - это хорошо. Просто я делаю иначе, ввожу легкие сеты и прочее больше из безопасности. На первом месте у меня стоит как здоровье в целом, так и отдельные его аспекты. Поэтому мне пока без вариантов ломить как конь. Пусть полностью здоровые парни хуячат и получают результат по подобным схемам. А я пока потихоньку буду двигать по своей схеме и четко отслеживать как прогресс, так и физическое состояние. Как то так.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Кидаю.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ну хуй знает...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Artushka

    Artushka Новичок

    Здравствуйте !
    Прочитал книгу из подписи Фила и на основании прочитанного накидал программу :

    Вторник :
    Подтягивания тяжелые 4 подхода на максимум
    Тяга штанги к поясу тяжелая 4 х 10
    Гиперэкстензия 3 х 12
    Легкий присед 3 х 10 50%
    Разводка гантелей легкая 3 х 12
    Махи гантелей на среднюю дельту 3 х 15 средние

    Четверг:
    Жим лёжа тяжёлый 4 х 8 75%
    Жим гантелей наклонный 4 х 8 тяжелый
    Горизонтальная тяга в Хаммере средняя 3 х 10
    Протяжка широким хватом тяжелая 3 х 10
    Разгибания/сгибания ног 3 х 12 средние

    Суббота:
    Приседания тяжелые 4 х 8 75%
    Мертвая тяга тяжелая 4 х 10
    Тяга верхнего блока средняя 3 х 10
    Жим наклонный на верх груди в Хаммере средний 3 х 10
    Махи гантелей в наклоне 3 х 15 средние
    Французский жим с гантелями лёжа 3 х 10
    Подъем штанги на бицепс 3 х 10

    Цель-гипертрофия, норм ?
     
  11. Mrgnom777

    Mrgnom777 Бывалый

    Всем привет ,хочу узнать ваше мнение
    Сейчас сажусь на курс болд 500+тест 500+турик 40-50
    Подойдёт ли такой сплит и не перетренеруюсь ли ? Цель набрать максимально чисто ,профицит каллорий буду выстраивать ориентируясь на форму и жирок на талии ,т.к жирею с пол оборота

    пн. Спина биц плечи (тяжелая ) на каждую группу мышц по 2-3 базовых упражнений 6-12 повторов 3-4 подхода ,пирамидой ,отдых 2-3 мин между сетами

    Вт.ноги грудь трицепс (легкая) на каждую группу мышц по 3 упражнения ,2 из них изоляционных, 1 базовое ,4-5 раб подхода 15-20 повторений ,без отказа но до жжения отдых мин -полторы

    ср отдых

    Чт .спина биц плечи (легкая) по аналогичной схеме

    Пт. Ноги грудь (тяжелая)

    Сб. Отдых

    Вс отдых
     
  12. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну твоя легка тренировка, она нихуя не легкая, это такая же рабочая тренировка, только в другом стимуле.

    Ты хочешь сказать что ты за 2 дня восстанавливаешься полностью после +-10 подходов на МГ?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Mrgnom777

    Mrgnom777 Бывалый

    я поэтому и спросил ,как сделать лучше ,на сколько уменьшить нагрузку
     
  14. Леха Котов

    Леха Котов Новичок

    @Gehaimer доброго вечера, две тренировки в неделю фулбади отказных имеет право на жизнь?
    Примерно так:
    Приседания со штангой 4х10
    Мертвая тяга 4х10
    Жим стоя 4х8
    Тяга верхнего блока 4х10
    Жим лежа 4х10
    Тяга в наклоне 4х12
    ПШНБ 4х10
    Трицепс в тренажере 3х12
    Во второй день тренировок начинать с других групп мышц.
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2019
  15. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я бы менял несколько общий принцип. 2 дня отдыха мало для восстановления после практического любого адекватного обьема нагрузки, чтобы давать снова рабочий стимул. По этому я бы либо разносил тренировки каким-то образом, так чтобы было между нагрузкой было дня 3 отдыха хотя бы, чтобы можно было проводить еще одну полноценную тренировку. Но тогда получается что ты можешь сделать ПН-ЧТ. Но вторую группу ты же не сможешь так же скомпоновать в рамках твоего графика. Соответственно возникает тогда вариант, что ты одну неделю, делаешь один набор мышц 2 раза в неделю тяжело, а вторую тяжело+ легко. И во второй неделе меняешь их наоборот. Ну там получается не неделя к неделе, а чуть со смещением.

    Аля:

    1 Спина Тяж
    2. Грудь легко
    3.
    4. Грудь тяж
    5. Спина Тяж №2
    6.
    7.
    8. Грудь тяж #2
    9. Спина легко
    10.
    11. Грудь средне
    12. Спина тяжело
    13.
    14.
    15. Грудь тяжело
    16. Спина тяжело №2
    17.
    18. Спина легко
    19. Грудь тяжело #2

    и так далее.

    Обьем естественно нужно будет подсократить от того, что ты изначально хотел.

    Ну и есть другой вариант. Ты просто делаешь в принципе тоже самое, что написал, только вторая тренировка МГ, она все таки реально лайтовая, а не как у тебя. %70-80% нагрузки, в уменьшенном обьеме.
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2019
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. Mrgnom777

    Mrgnom777 Бывалый

    спасибо !!!! Буду пробовать
     
  17. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я против отказных тренировок в принципе. За редким исключением.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Леха Котов

    Леха Котов Новичок

    Понял, значит буду делать в первый день ноги и плечи тяжело, остальное 75%, а во вторую грудь и спину тяжело остальное в 75% при этом последовательность менять местами, то есть тяжелые ставить первыми.
    Спасибо за мнение
     
  19. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!
    А за сколько времени можно получить этот животворящий растрен? (помнится в HST эта цифра дней 10-14 чтоли, и называлось это стратегический декондишн, но я не уверен, что это то, о чём говоришь ты).
     
  20. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Нет за 10-14 дней ты не растренируешься. Это месяц нужен например или больше. Можешь на себе просто проверить, за какое время у тебя будет явное падение скоростно-силовых показателей.

    Бля, чет по-моему зря упомянул про эту хуйню. Сейчас все начнут массово ебланить, и говорить, что это моя метода :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  21. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Не, я ебланить не буду, у меня как раз проблема как у Васи - не могу вытащить себя из зала, а надо бы.
     
  22. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    если я пропущу 4-5 дней, то уже на тяжелой тренировке ощущается спад- приходится откатывать нагрузку
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну это ты какой-то уникальный. Люди обычно даже по бро сплиту с нагрузкой раз в 7 дней, а то и реже, могут прогрессировать в силовых, а не то что откатывать, не потренив 4 дня.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    Я на днях допустил ногам отдохнуть 9 дней, сегодня пошел делать, думал умру, быстро как-то растренировались и уже трясет
     
  25. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    вот я и удивляюсь всегда, как у них это получается
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я в принципе чаще чем раз в 8-9 дней, ноги не делаю и как-то не трясет ничего :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    у меня так же
     
  28. Mrgnom777

    Mrgnom777 Бывалый

    Всем привет ,объясните мне без подъёбов пжлст :metal: Иисус не уничтожай :trollface: почему многие выступающие атлеты все таки приходят к бро сплиту ,в пример Мошкин Владислав блог которого я перечитал от и до, решает больше генетика ,которая позволяет работать в таком стиле ? Или они с опытом к этому пришли и до этого занимались с переодизацией , слышал что синтез белка возрастает при тренировках мыш группы чаще чем 1 раз в неделю,тогда почему бы Про атлетам не сделать специализацию тяж и лёгких тренировок под себя , добавив в них немного объема. И часто замечаю что на сушке у них сплит делается в стиле 6 тренировок /1 отдых, прокачивая каждую мышц отдельно раз в неделю ,ПАЧИМУ ТАК :nate:???
     
  29. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а ты уверен.что даже с 10-ть кило ты тянешь? я например со своими плечами.чтобы правильно технику выполнить больше 12 не беру.ты сто пудов уверен горного орла в зеркале показываешь и работаешь трапами вместо дельт-я таких насмотрелся.ваш вес 7 кило на дельты в хороший день.

    [​IMG]
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Да у тебя средней чет даже и не видно, колбаса какая та
     
    • Нравится! Нравится! x 5