Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 896 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Также переходил с 10 кг по 12 повторений до 10 кг по 20 повторений и перешёл на 12,5 кг на 12 повторений, а потом на 15
     
  2. Приветствую всех.
    Программа ФБ от фила и салодёра все еще безоговорочный топ при натуральном тренинге?

    В свое время очень зашла, после нескольких лет бро-сплита и затем классического ПЛ тренинга в сборной.

    На данный момент давно без фарм поддержки, был один курс проп+туринабол в далеком 2017)

    Доминирующие плечи, вечно отстающие грудные с ебанутым креплением и конченый бицепс с ебанутым креплением.
    Спина шоэкватор

    В фб там куча упражнений на спину, и немножко груди. Стоит что-то менять, или не страдать хуйней?
    Спасибо
     
  3. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Что прям 3д плечи? Там в основном спина и ноги, менять надо кардинально под твои цели, проще с нуля писать
     
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Тут на каждой странице наверное Фил отвечает, что это просто обычная ФБ, которая написана была конкретно под салодера, все. Конечно нужно писать что-то под себя, если у тебя другие цели, нежели чем у салодера.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Лучше прочитать "Фитнес для умных" из подписи у phil margera. Большинство вопросов отпадет и придет понимание грамотного составления программ. Да и, вообще, помимо тренинга много чего ещё полезного можно узнать из книги. Приветствую всех
     
  6. Rindzay

    Rindzay В бане

    Салодер натурал? Ога. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Леха Котов

    Леха Котов Новичок

    Всем привет!
    Два раза в неделю по 1 часу занимаюсь боксом. Хотел бы грамотно добавить 2 тренировки с железом для увеличения мышечной массы (раньше практиковал сплит и бокс, сплит без бокса - результат без фармы отсутствует). Возраст 35, вес 70 кг. Можно ли использовать 2 х дневное ФБ (с акцентом на верх) и если да, то как лучше все тренировки разместить в неделе, вт.- бокс, ср. - железо, чт. птн. - отдых, суб. - бокс, вс. - железо. Или лучше как-то иначе? Буду благодарен за помощь.
     
  8. Rindzay

    Rindzay В бане

    @Gehaimer, Джизас, а так подправь.
     

    Вложения:

    • 123213.jpg
      123213.jpg
      Размер файла:
      58,4 КБ
      Просмотров:
      126
  9. MobileLord

    MobileLord Новичок

    Занимаюсь в зале 5й месяц, прогресс есть, но думаю пора менять программу. Вертикальную нагрузку исключил до того как укреплю спину. Тренируюсь 3 раза/неделю через день.
    Ноги, Спина
    - Гиперэкстензии (4x12)
    - Подтягивания на турнике (4x8)
    - Жим ногами (телега) (4x10)
    - Подъем на носки сидя (4x20)
    - Тяга гантели в наклоне (4x10)
    - Скручивания на верхнем блоке (4x15)

    Грудь, плечи, бицепс
    - Тяга верхнего блока к груди (4x10)
    - Жим лежа (4x6)
    - Подъем на бицепс стоя (4x10)
    - Жим гантелей на наклонной скамье (4x10)
    - Скручивания на верхнем блоке (4x15)

    Грудь, плечи, трицепс
    - Тяга прямая (4x10)
    - Жим лежа (4x6)
    - Разгибания рук на блоке (4x10)
    - Разводка гателей лежа (4x10)
    - Скручивания на верхнем блоке (4x15)
    Что можно убрать/добавить?
     
  10. Леха Котов

    Леха Котов Новичок

    Доброго вечера!
    Прочел достаточно много информации из этой ветки по ФБ, постарался понять основы книги Д. Смирнова. Понимаю, что совмещение ББ и бокса не самая лучшая идея, но так как занимаюсь для себя готов к не большому ущербу из-за противоречия. Учитывая не большие нагрузки по боксу (1 час занятий), а также то, что на мой взгляд в боксе у меня в основном идет нагрузка на плечи возникла идея следующего плана тренировок. Изначальные данные: 174 см рост, 70 кг. вес, цель - набор мышечной массы. Хотел бы услышать Ваше мнение о составленной программе, заранее спасибо всем откликнувшимся.

    Понедельник: Бокс

    Вторник: Отдых

    Среда:
    Приседания со штангой (тяжело)
    Мертвая тяга (тяжело)
    Тяга верхнего блока узким хватом (средне)
    Жим под углом (средне)
    Тяга в наклоне (средне)
    Махи в стороны (легко)

    Четверг: Отдых

    Пятница:
    Тяга верхнего блока узким хватом (тяжело)
    Жим лёжа (тяжело)
    Тяга в наклоне (тяжело
    Жим ногами или суперсет: сгиб. + разгибания ног (средне)
    Махи в стороны (средне)
    Трицепс на блоке (суперсет) (легко)
    ПШНБ (суперсет) (легко)

    Суббота: Отдых

    Воскресенье:
    Бокс 1 час (тяжело)
    Жим лежа узким хватом (средне)
    Подтягивания хватом снизу (средне)
    Приседания (фронт.) или разгибания в тренажере (легко)
    Мертвая тяга (легко)
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2019
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    добрый вечер. наклонный жим я бы заменил на горизонтальный или обратнонаклонный, чтобы разгрузить переднюю дельту.

    а в остальном- надо пробовать и корректировать по ходу дела

    жим узким тоже лучше на брусья заменить или горизонтальный обычный жим
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Леха Котов

    Леха Котов Новичок

    Большое спасибо за совет, внесу изменения в программу тренировок и буду пробовать.
     
  13. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

  14. Rindzay

    Rindzay В бане

    Смешно
     
  15. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ага, тото всегда он выглядел в натураху как мужик из пивнухи, а тут резкое изменение натуральной формы у чувака. Ой как же так, как же так. В чем же секрет...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    Главное режим, питание, усердные тренировки... как там ещё на ютубе говорят?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Не, в просто сохранение такой формы после курса, я бы вполне поверил, это более чем реально и спокойно делается. Но вот в натуральный набор из отката до этой формы, с одновременным уменьшением ПЖ. Ну вот че-то ваще не верю.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. kutergen

    kutergen Бывалый

    Ну это больше чем за год, плюс хорошая генетика и мышечная память.. или все равно не?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Gatri

    Gatri Бывалый

    Так фишка то в том, что пока я смотрел эти выпуски трасформации - он на протяжении более чем полугода не менялся вообще. А тут я этот выпуск посмотрел - и охуел просто. Ну и блять, вот хоть убейте - но сука ноги у него нехуя не натуральные. Да, ноги его сильная мышечная группа - они у него и на курсе огромные были. Но щас...Не, не верю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Gatri

    Gatri Бывалый

    Вот выпуск от 11 марта, который я смотрел последним....

    Да блять, он на наркомана больше похож, чем на чувака, который тренит. И тут бац! И за 7 месяцев он раскабанел да еще и высушился? Да ну нахуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Вес то не изменился, как был 84кг так и остался. Просто у вас тестостерона много, а надо около 0 иметь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Митодигу подбирали просто
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Дык.. Наверное творог на ночь перестал кушать! ) Ну.. Или наоборот начал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Artushka

    Artushka Новичок

    Здравствуйте уважаемые! Год прозанимавшись по типичному бро сплиту в натурашку понял что время было потрачено почти что даром. Потом следовал десятимесячный перерыв от занятий и заплытие нехилым таким слоем жирка. Летом вернувшись в зал решил сгонять лишнее по фб. Результатом в принципе доволен только загнал себя в перетрен за полтора месяца. Теперь хочу заниматься набирая в большей степени мышцы, но не вывожу полноценную фб, (физически тяжелая работа и двухмесячный малыш со всеми вытекающими в виде бессонных ночей). Хочу попробовать одну тяжелую тренировку на верх во вторник, в четверг тяжелая на низ, в субботу все тело средне-легко. Имеет место быть такая схема или же нет?
     
  26. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А в чем будет принципиальная разница по нагрузке на ЦНС, относительно классического ФБ? Если ты поменяешь 3 кубика местами, у тебя все равно будет 3 кубика.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Artushka

    Artushka Новичок

    Предположительно сократится вдвое, ведь же будет прокачиваться половина тела в день, или я не правильно понимаю? Если нет то какой может быть выход? Когда я приседаю с норм отдачей уже сил не остаётся делать верх
     
  28. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А у тебя вся нагрузка тяжелая в ФБ? Или ты думаешь что любая нагрузка одинаково воздействует на ЦНС? У тебя в твоем плане, сократится только небольшой кол-во второстепенной нагрузки. Это значительно не повлияет на общее состояние.

    Я бы делал тупо специализации тогда, если у тебя такой жизненный график сейчас. Две крупные группы мышц, 2 мелкие, остальное все в поддержке и почти не тренируется. Потом поменял местами, через сколько то недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Artushka

    Artushka Новичок

    То есть оставить фб но серьёзно грузить только 2 крупных например ноги/спина остальное чуть чуть? Туплю я че то извини )
     
  30. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    Кто-нибудь использует в рамках ФБ дроп-сеты, суперсеты, негативы и прочее?