Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 893 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Shuler83

    Shuler83 Пытливый ум с душой мальчишки

    Ну подход подходу рознь. Зайти на след. подход после махов на дэльты это одно,а после тяжелого подхода в приседаниях лично у меня раньше 2-2,5 минут не получается.
     
  2. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    раньше тоже так было, потом понял что треть тренировки таким макаром приходится на отдых, а по 2ч в зале торчать впадлу, стал делать все в суперсетах, жимы с тягами и подтягиваниями и прессом, приседы с прессом и махами гирей/фермером, сократил отдых до 90 сек, через месяц выносливость увеличилась, объем работы увеличился, а время тренировки сократилось, и губы перестали синеть от "тяжелого" как мне казалось приседа на 10 раз. Зависимость есть, всем рекомендую. Теперь на кочек которые после подхода на грудь отдыхают по 3 минуты и нюхают амиак смотрю с улыбкой
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Shuler83

    Shuler83 Пытливый ум с душой мальчишки

    Именно так и делаю,всё в суперсетах,исключение лишь присед(не вывожу делать суперсетом с тягой на прямых ногах,пробовал,веса падают).
     
  4. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    а зачем с тягой, слишком тяжело, попробуй как я, и жирок горит, и выносливость растет и кпд тренировки выше
    А1. Махи гирей
    А2.Присед
    А3.Пресс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Тяну, чуть-чуть в другом смысле, чтобы жжение и болевые ощущения от сильного Пампа быстрее проходили.
     
  6. BarSik

    BarSik Бывалый

    Привет! Покритикуйте программу, пожалуйста!
    Программа.jpg
    Тренировки - понедельник, четверг - жимовые; вторник, пятница - тяговые. Без ААС. Уклон - на верх тела, в основном на руки.
     
  7. Малакас

    Малакас Противогаз

    Вечер добрый. Ухожу на ПКТ в понедельник после 40 недель курса, прокомментируйте пожалуйста имеет ли такой бро-сплит право на существование. Достаточно ли нагрузки чтобы сохранить мясо и не просыпаться? Работать, я так понимаю, надо в силовом режиме (80% 1пм).
    Отдых по 2 минуты между подходами и 3-4 между упражнениями. Я тут руководствовался трудами Майка Израетела и его теории об MV (Maintenance volume) для сохранения набранного. Ещё как-то Иисус высказывался о том, что неплохо первую неделю после курса отдохнуть от зала. Этот подход ещё актуален?

    ПН. Ноги+плечи
    Приседания 3*6
    Разгибания сидя 4*8
    Румынская 4*8
    Жим гантелей сидя 4*8
    Махи в стороны 4*8

    СР. Спина+Биц
    Подтягивания с весом 4*6
    Тяга в наклоне 4*8
    Подъем шт на биц 4*8
    Пресс 3*макс

    ПТ. Грудь+Триц
    Жим штанги лёжа 4*6
    Бабочка 4*8
    Француз Жим 4*8
    Подъем ног на низ пресса 3*макс

    Заранее спасибо за отклик :)
     
  8. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    мне не нравится, раз в неделю мышцу прорабатывать тем более на пкт, моветон какой то, я бы взял объем который он рекомендует и размазал бы равными частями на 3 фулбади тренировки или 4 тяни-толкай(верх-низ). Ну и приколов типа махи 4*8 я не понимаю, ровно как и ходить в зал ради трех упражнений.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Приветствую! У меня вопрос возник: количество повторов малое, только одно упражнение на плечи в день, или вообще, махи, это не упражнения для плеч? Не подскажешь?
     
  10. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    После сушки на курсе и последующей ПКТ, решил на 6-8 месяцев уйти в облегчённый режим - рацион ППшный (гречка, перловка, курогрудки, творог и т.д.), но с чисто символическим профицитом (100-200 ккал) + пьянки, 2 раза в месяц :xdnew: количество тренировок решил сократить с 3-4 в неделю, до 2 в неделю (среда, воскресенье) и перейти с 2-дневного сплита, на Фулл Боди:

    1. Фронтальные приседания - 10, 8, 6, 10
    2. Тяга штанги лёжа (верх спины и задние дельты) - 12, 10, 8, 12
    3. Жим штанги на наклонной - 12, 10, 8, 12
    4. Тяга гантелей лёжа (широчайшие) - 12, 10, 8, 12
    5. Тяга штанги стоя (протяжка широким хватом) - 12, 10, 8, 12
    6. Мёртвая тяга - 10, 8, 6, 10
    7. ЖУХ - 12, 10, 8, 12
    8. ПГНБ сидя - 12, 10, 8, 12

    Веса считаю в процентах, от рабочего 3-го подхода
    1 - 60%
    2 - 80%
    3 - 100 % (рабочий)
    4 - 80%

    Подскажите, чё не так, если накасячил?)
     
  11. el_pisto

    el_pisto Бывалый

    Сап, кун 22лвл 180/77, с умеренным процентом жира 15-17%. Стаж около 2 года в тренажерке и до этого всякая дроч тип турники-брусья-бег.
    Перерыв два с половиной месяца, занимался на улице турник-брусья.
    И вот с чего бы начать... посоветуйте ФБ прогу, с акцентом на верх тела
     
  12. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Опять этот богомерзкий ФБ. Ебашь бро-сплит - будь пацаном, сап-кун.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Rindzay

    Rindzay В бане

    у L1pton в подписи.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Shuler83

    Shuler83 Пытливый ум с душой мальчишки

    Привет,мужики! Гуру ветки дайте пожалуйста совет: выхожу на ПКТ и планирую поработать по ФБ 2 раза в неделю(пон+пт). Имеет ли место быть такой схеме (подсмотрел прогу L1pton):
    Понедельник:
    Т Тяга верт.блока узким хв.
    Т Жим гант. из-за головы
    Т Махи
    Т Присед
    С Разгибания или мертвая
    С Жим шт. лежа
    С ПШНБ на скамье скотт

    Пятница:
    Т Жим шт. лежа
    Т ПШНБ на скамье скотт
    Т Мертвая тяга
    С Тяга верт.блока узким хв.
    С Жим гант.из-за головы
    С Махи
    С Жим ногами

    Убрал Л-легкие,правильно ли сделал или имеет смысл наоборот вместо средних поставить легкие? Поправьте что не верно,что то поменять местами,убрать,добавить? Благодарю.
     
  15. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    Как по мне, так тут вообще ничего не понятно. А как ты тренировался на курсе? Тут уже вроде не раз обсуждали этот момент. Объем и интенсивность снижаешь и к концу пкт стараешься выйти на те результаты, что были на курсе или даже накинуть сверху, если получится
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Shuler83

    Shuler83 Пытливый ум с душой мальчишки

    Что именно не понятно?
    Тренировался по сплиту
    Вроде как на этой программе и есть уменьшение объема и интенсивности + применение весов,которые были на курсе и дальнейший процентный прогресс
     
  17. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    А как тут понять, где уменьшение объёма и интенсивности, если тут только набор упражнений?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Shuler83

    Shuler83 Пытливый ум с душой мальчишки

    Я же написал программа взята у L1pton,кол-во повторов и сетов точно такие же будут как у него,с такой же прогрессией в весАх
     
  19. Shuler83

    Shuler83 Пытливый ум с душой мальчишки

    Т Тяга верт.блока узким хв. 4*6
    Т Жим гант. из-за головы 4*6
    Т Махи 4*10
    Т Присед 4*6
    С Разгибания или мертвая 4*10
    С Жим шт. лежа 4*10
    С ПШНБ на скамье скотт 3*10

    Пятница:
    Т Жим шт. лежа 4*6
    Т ПШНБ на скамье скотт 4*6
    Т Мертвая тяга 4*6
    С Тяга верт.блока узким хв. 4*10
    С Жим гант.из-за головы 4*10
    С Махи 4*12-15
    С Жим ногами 4*12

    Возможно так будет понятнее.
     
  20. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Понятнее не стало. Чем закончил? С чего начал? К чему двигаешься?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Gatri

    Gatri Бывалый

    Пиздец...Что за мода..Хай, я хуй, 33лвл, 176/288 с неумеренным процентом жира 5-7%. Стаж - а хуй его знает, считал дни/месяцы/годы тока в армии. До армии тоже всякая дрочь....а не, там не турники - там пиво Москворецкое и Троя в промежутках, иногда мед. спирт. Перерыв по трое около 18 лет, занимался тоже в основном на улице/падике. И вот чем бы продолжить...Посоветуйте прогу, с акцентом на печень.
    Ну как, интересно такое читать? И блять тока не говори, что у тебя виски выбриты, сверху чуб и ты ходишь с голыми щиколотками когда на улице минус 15 градусов.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Gatri

    Gatri Бывалый

    Мимо проходил - в данный момент треню по похожей пирамиде. Сразу скажу, в итоге оставил ее только в жиме лежа и приседаниях. Я хуй знает, если честно, для чего Джон Фарботник использовал ее во всяких бицепсах/дельтах/румынках и прочей дребедени, которая лучше залетает без этих пирамид. Чисто мое мнение.
     
  23. Shuler83

    Shuler83 Пытливый ум с душой мальчишки

    Вопрос то вроде прост:пойдет ли данная схема для поддержания на пкт и отдыхе тренируясь 2 раза в неделю,убрав при этом из циклов тренировки Л?
     
  24. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    Вот скажи. Как можно понять, хватит тебе этого объёма или нет? Ты тренировался по сплиту. Какой там объем был? Выложи его сюда, подробно. Сядь и посчитай объем. Может ты работал по 10 походов на каждую мг?

    Но имхо, даже при таком минимуме как 2 раза в неделю сольешь дохуя
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну бля...
    Мне ты говорил что мой бро-сплит богомерзкий... Только перешёл на круговые, а тут такое...
    Я в смятении..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    @akis, качалка по своему определению богомерзкое занятие.
    Хотя половинчатый сплит, а в объёмной специализации трёх-четвертные сплиты, вполне, православные.
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Rindzay

    Rindzay В бане

    Всех приветствую, пару недель притерал пуш -пул, пока остановился на таком варианте:
    1. Тяжело жму плечи и трицепс (по 2 упражнения ) поддержка грудь и квадро (по одному)
    2. Тяжело тяну спину и бицепс бедра
    поддержка бицепс
    Отдых
    3. Тяжело жму грудь и квадро
    поддержка трицепс
    4. Тяжело тяну плечи и бицепс
    поддержка спина и ББ.
    Жду критики и опытного взгляда.
     
  28. hrust

    hrust Бывалый

    Привет, а в чем профит пирамиды?
     
  29. Gatri

    Gatri Бывалый

    Привет, да ни в чем, собственно. Просто как еще один тренировочный вариант, когда обычные 3х10 заебали. Но в пирамиде есть свои подводные камни, так что как я и сказал - юзаю в основном в тяжелых многосуставных.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Gatri

    Gatri Бывалый

    Ну просто хуйня еще и в том, что люди либо юзают фулбади, либо нет. Но никто ведь не запрещает перемешивать фулбади с теми же сплитами, так ведь? В таком случае фулбади тренировки можно делать всегда средне-легкими, что не будет заебывать и утомлять. Я вот уже порядочное время не тренирую тяжело антагонисты в один день - грудь/спина и квадр/бб всегда чередуются. В этом пожалуй один из минусов фулбади - когда ты в один день сделал тяжело грудь и спину, а тут еще и средние ноги подъехали, а еще ведь хочеться на мелоч поработать. Мне отец не так давно рассказывал, что в 70-80 годы (по крайней мере в качалках моего города) была популярна схема:
    1. Пон - тяжелый верх
    3. Ср - тяжелый низ
    5. Пт - легкое фулбади
    И росли ведь - пусть даже на метанчике :kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 4